Как бы выглядел нашумевший сериал «Уэнсдэй», если бы в нем снялись только актеры первой величины

1 год назад

Сериал «Уэнсдэй» ворвался на экраны и завоевал сердца людей по всему миру. Всего за месяц с даты релиза сериал прошел отметку в 1 млрд часов просмотра, заняв третье место после «Очень странных дел» и «Игры в кальмара». Спин-офф «Семейки Аддамс», который снял Тим Бертон, уже номинирован на 2 премии «Золотой глобус», в том числе за лучшую главную роль (Дженна Ортега). А мы вот с помощью нейросети решили представить, как бы в этом сериале смотрелись другие актеры.

Лариса Уимс — Мерил Стрип

Мэрилин Торнхилл — Зоуи Дешанель

Валери Кинботт — Блейк Лайвли

Мортиша Аддамс — Анджелина Джоли

Гомес Аддамс — Антонио Бандерас

Пагсли Аддамс — Гейтен Матараццо

Фестер Аддамс — Джона Хилл

Донован Галпин — Джейсон Стейтем

Энид Синклер — Эль Фэннинг

Бьянка Баркли — Зои Кравиц

Ксавье Торп — Том Холланд

Тайлер Галпин — Тимоти Шаламе

Уэнсдэй Аддамс — Зендея

Каких актеров вы бы хотели увидеть в этом сериале? Или считаете оригинальный каст идеальным?

Комментарии

Уведомления

ЭДМИ следует для начала определить, что значит "звезда первой величины" прежде чем выдвигать такие противопоставления. Я даже не знаю, как это понимать: Кэтрин Зета Джонс - это такая статистка, а Зоуи Дешанель - это звезда. На мой взгляд, мегазвезда, это та звезда, которую все знают. Так вот, я знаю много знаковых ролей Зеты Джонс, а про Зоуи Дешанель знаю по публикациям изданий вроде ЭДМИ. То есть, что-то вроде Ким Кардашьян: ничего особо не сделала, но все о ней говорят. За Кристину Риччи отдельно хочется плюнуть в адрес того, кто создал эту подборку. И да, пошли вы далече с Зендеей в роли Уэнсдей.

Имею сказать, что из Анджелины Джоли действительно вышла бы отличная новая Мортиша в силу ее имиджа и харизмы. Однако у этой замечательной актрисы и прекрасной во всех планах женщины и активистки есть и обратная сторона. К сожалению, ее популярность достигла того предела, что она стала своего рода аналогом тех самых трех слоников в неказистом советском быту. И это камень совсем не в адрес божественной Анджелины.

-
-
Ответить

как бы выглядела бабушка, если бы у неё отросли яйки. очередное. тупое. дизлайк.

-
-
Ответить

Похожее