15+ случаев, когда создателям игрушек стало скучно и они решили отжечь не по-детски

Маразмы
29.05.2021
15+ случаев, когда создателям игрушек стало скучно и они решили отжечь не по-детски

Иногда на производителей игрушек что-то находит и они создают такие «шедевры», что потом еще прийти в себя нужно. Например, матку с повышенным уровнем агрессии или пупса, которому только в фильмах ужасов сниматься.

Мы в ADME то смеялись, то плакали от того, какие игрушки можно встретить в детских магазинах. Держитесь крепче, сейчас мы их и вам покажем.

«Эта игрушка выглядит как разъяренная матка, теперь я называю ее менструальным монстром»

Лиса, которая енот

Надпись на картинке: «Лиса».

«Не помню, где взял эту фигурку Гомера Симпсона, но вряд ли это официальная версия игрушки»

«Пикачу, которого мне подарила моя девушка»

Мастер Йода после пластической операции?

Пасхальная игрушка, которая стреляет шариками из пенопласта. Но это не нос и не рот

Просто динозавр с человеческими руками вместо лап

«Демоны моего стоматолога»

Это самая дорогая и самая ужасная игрушка в мире

Ценник на игрушке: «$ 119».

Сыночек Пеннивайза из «Оно»?

«Мое любимое „нечто“»

Видимо, эта кукла столкнулась с очень суровой реальностью

Надпись на коробке: «Реалистичное выражение лица».

Похоже на Джокера из очень далекой альтернативной вселенной

Главное, чтобы его не увидел ни один ребенок

Полный песец

«Вот такого пупса получила моя дочь в подарок от прабабушки. Чего только в закромах у старшего поколения не найти, даже меховые пупсы с клешнями попадаются»

Действительно, что же еще должно быть в наборе юного врача

«Вот что получилось у моей дочери из игрушки „Вырасти инопланетянина из яйца“»

А у вас есть странные, но дорогие сердцу игрушки? Покажете их нам?

Фото на превью EpicAblaze / Reddit

Комментарии

Уведомления

Классический инопланетный эмбрион на последнем фото. Что им не нравится?

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️27
Ответить

Не ну а что, если рядом нет больных пациентов, а поиграть в доктора ну очень хочется, надо брать решение проблемы в свои руки)))

❤️46
Ответить
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

В заголовке статьи пред "и" надо ставить запятую.

❤️3
Ответить
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

Когда случайно разбил горшок с цветами жены и решил быстренько исправить ситуацию

❤️2
Ответить
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Лайфхак от такой же отбившей ладонь: слегка стукнуть по рукоятке деревянной разделочной доской (дома) или булыжником (на природе)))

❤️5
Ответить

А зачем сейчас пользоваться этой штуковиной для открывания жестяных банок, ведь давно уже есть нормальные открывашки, которые легко с этим справляются, оставляя при этом ровные края.

❤️4
Ответить

Да как-то не везет мне категорически с современными открывашками, вечно ломаются (есть вероятность, что это связано с кое-чьей криворукостью))). К тому же, у них жутко неудобный... ээээ.. крюк (?) для открывания "закатных" крышек. Так или иначе, мне на самом деле удобнее открывать старой открывашкой, хотя и приходится сначала долбить сверху))) И края, кстати, тоже вполне ровные получаются.

❤️12
Ответить

Закатанные на стеклянных банках крышки легче открыть, чем жестянку. У меня для этих разных целей и открывашки разные)

❤️2
Ответить

Просто не везло на производителя. У нас уже лет 10 нож для открывания живой, не ломается.

❤️1
Ответить
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».

В горах только нож и всё легко открывается. А в городе и с открывашкой намучаюсь

❤️3
Ответить
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
А был ли комментарий?
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?

К медицинскому набору прям куча вопросов)) Ну ладно в наборе карабин, может это для врачей, работающих в экстремальных условиях, но оцените размер пилюль относительно другого инвентаря) Куда такие пилюли засовывать? А кегли тут зачем? Это вообще полная загадка))

Ответить

А это имитация дорогой частной больницы. Там и боулинг есть, и даже уток пострелять предлагают (поэтому в наборе и утки есть, и карабин). Любой каприз за ваши деньги ))))

Ответить

Да, ну они типа в пасть засовывать вместо своих пальцев, когда животное ещё не уснуло или уже просыпается...А, нет, они - чтобы осваивать стрельбу на расстоянии!!!

Ответить

Я вообще сначала в кеглях увидела гранаты и рядом с пистолетом у меня к ним не возникло вопросов, а сейчас после вашего коммента, да есть вопросы...
А утки конечно встречаются в больницах, но они там не сколько по другому выглядят, это видимо адаптированный вариант для детей)))

Ответить

Зачем оружие в наборе понятно. Лечение не удалось, больной превратился в покойного, потом в беспокойного покойного. Вот тут-то его и усмиряют ружжом. А вот то, что ружье там помпово-револьверного типа меня несколько смутило... 😀

Ответить
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Не шумите. Комментарий спит.

Буквально вчера искала что-то интересное племяшке и видела пухленького зайца с шариковым наполнителем, очень приятно жамкать его, так на этикетке было написано "зайка-засыпайка")

Ответить

В приложении не работает функция выбрать фото! А я хотела показать, кто на самом деле был нечто, ведь это был не кот!(

Ответить

Похожее