20+ твитов от владельцев прекрасных пушистых созданий, которые спасают от всего: и от грусти, и от экзистенциального кризиса

Животные
1 год назад

Всякий кото- и собаковладелец с уверенностью скажет, что не любить этих прохвостов невозможно: такие у них мохнатые щечки, забавные глазки и влажный нос. Вот и вы, если заглянули в нашу статью, тоже подверглись очарованию и, скорее всего, стали членом «клуба кошководства и собаколюбства». А если только планируете присоединиться, знайте: любые проделки и пакости с такой пушистой внешностью выглядят умилительно, а потому, вместо того чтобы сердиться, хозяева животных торопятся делать фото и строчить забавные твиты. Вот их-то мы с вами и почитаем.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

Мы будем совершенно не против, а может, даже вдохновимся на создание новой статьи, если в комментариях вы поделитесь кличками и фото своих пушистых любимцев. А еще если расскажете, как они у вас появились, ведь банальных историй в этом жанре просто не бывает.

Комментарии

Уведомления

В новой квартире все шкафы и кровати коротконогие и собаку негде прятаться. Вчера дважды обошёл квартиру, не понимая, куда он делся, только потом увидел.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Мне довольно крупно повезло с подобранышем. Я могу совершенно спокойно стричь ногти, ему разумеется, вкатывать лекарства, ибо нефиг быть таким доходягой постоянно собирающим чемодан для путешествия на радугу и т.д и т.п., в пределах уголовного кодекса))). Но оказалось , что он тот еще тиран и абьюзер... Всегда молчаливый , он превращается в горлопанящего непристойные котовьи фразы монстра, стоит мне только ответить на телефонный звонок. Ребята, это не просто "мяумур"...эта "моль бледная" следует за мной по пятам и, с видом пастыря призывающего блудницу к праведной жизни, читает мне нотации, ровно до того момента, когда я закончу разговор. Ради эксперимента я имитировала разговор по телефону, была артистична и убедительна в своей игре))). Результат...котяра молча смотрит на меня ,а в глазах читается "И за что я тебе болезной, умом слабенькой , позволяю себя кормить...")

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее