15+ вещей и ситуаций, которые выведут из себя даже тех, чье терпение внесено в Книгу рекордов Гиннесса

15+ вещей и ситуаций, которые выведут из себя даже тех, чье терпение внесено в Книгу рекордов Гиннесса

У каждого из нас свой запас терпения: кто-то спокойно в сотый раз наступает на кирпичик от конструктора и, вздохнув, идет дальше, а кто-то буквально закипает при виде небольшой царапинки на мебели. Но есть вещи, которые выводят из себя даже самых стойких и терпеливых людей, например порча чего-то прекрасного или обманутые ожидания.

Мы в ADME выпили ромашкового чая и смогли спокойно посмотреть на фотографии, запечатлевшие самые вопиющие случаи.

«Моя жена выкинула банку с арахисовым маслом, потому что та пустая...»

«Мы с семьей ехали 2 часа, чтобы увидеть этот „водопад“»

«Этим утром мы проснулись от грохота... Кот, зараза!»

«Моя мама заказала набор из 1 000 деталей для конструктора. Но в упаковке их оказалось 523»

«Чтоб тебя, Джефф!»

Самое бесящее комбо в мире

Под «застежкой» этого зип-пакета есть запаянный шов, что делает его абсолютно бесполезным

Эта квартира рекламировалась как студия с балконом

«Моя мать чистит авокадо как картошку»

Ну почти

«У меня 2 маленькие дочери, и это 43 разных носка, у которых нет пары»

«Я обнаружил, что моя мойка была просто приклеена к столешнице»

«В приемной моего психотерапевта всего 2 светильника»

«Мои родители смотрят фильмы, не трогая мышь»

Люди, не делайте так!

«Мой отец никогда не отрывает этикетки и защитные пленки с вещей и кричит на меня, если я пытаюсь это сделать»

«DVD-проигрыватель у моих бабушки и дедушки»

А какие ситуации моментально выводят вас из себя? Или вы уже постигли дзен и ничто не способно выбить вас из колеи?

Фото на превью andydicktracy / reddit

Комментарии

Уведомления

Всегда удивляют меня в разных статьях фото развороченных тюбиков зубной пасты, порванных коробок с хлопьями, вырезанных сердцевин торта, зверски выковыренной арахисовой пасты и прочих варварств с подписью: вот так делает моя жена/ муж. Люди, как вы живёте с такими супругами? И, главное, зачем? ?‍♀️

❤️23
Ответить
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

Так и представляю:

- Ты разрываешь тюбик зубной пасты? А из торта ложкой середину выковыриваешь? А раскидываешь свои волосы по всей ванне? Нет? Тогда ты мне не подходишь. О чем я буду рассказывать в сети?

❤️14
Ответить
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Наверное, у них положительные качества, которые перевешивают эти бесячие привычки. Что ж теперь, разводиться, если жена плохо выскребает арахисовую пасту из банки?

❤️7
Ответить
только что
Не шумите. Комментарий спит.

Раньше было 100% про меня. Сейчас наличие двух маленьких детей внесло свои коррективы, но неряшливость по прежнему не мой фаворит)

Ответить
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Так, если они могут, значит для них это норма должна быть. А если они публикуют фото с такими комментариями, значит и их это не особенно устраивает. Конфуз права, есть в этом доля публичного мазохизма.

Ответить
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

Не может быть, чтобы кот был виноват. Сами поставили комп куда-то на край стола, а потом обзываются?

❤️15
Ответить

Комп ещё может и выжил. Боковушка только разбилась, ну да она и не сильно нужна, зато лучше будет охлаждение

❤️1
Ответить

Да и что это за кот такой мощный, что системник скинул со стола, мейн-кун если только.

❤️7
Ответить

Меня достали вечные поиски пары для носка) Теперь носки в грязное белье отправляются только в скрученном виде парами. Приходится немного возиться, расцепляя их друг от друга при загрузке в бак стиралки, а потом так же скручивать по парам после сушки, зато искать пару больше не приходится :)

❤️4
Ответить
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Чтобы они отправились в стирку парой, надо, чтобы сразу после снятия парой и свернули. В моём случае это пока несбыточные мечты, 4 сына и муж в наличии ?

❤️5
Ответить
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Конечно! А что же делать, если я хлеб не ем, нет корочки вытереть тарелку? Только и остается - облизать. А вы что, выбрасываете продукты??? И носки тоже? Зачем? Непарными носками можно вытирать пыль или крошки со стола

❤️4
Ответить
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Это слишком секретные материалы.

Нет, нет, про 43 носка не согласна. Я и не идиотка, и убираюсь нормально, отодвигая всю мебель, но детские носки исчезают в небытие. Сама не могу этого объяснить.

❤️8
Ответить
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Вспомнился пластилиновый мультик 1994 года про монстрика Мистера Бампи, который питался исключительно носками. Может он на самом деле существует ?

❤️7
Ответить

Я завела отдельный мешок для не парных носков. Рано или поздно их вторые половинки где-нибудь "всплывают".

❤️11
Ответить

а еще, если было несколько пар одинаковых носков, в непарных можно найти пару, когда один порвется

❤️1
Ответить

В прошлом году обновила своим мужчинам (мужу и сыну) носочную часть гардероба одинаковыми носками-очень удобно, пару можно не искать))

❤️13
Ответить

Пока дети растут - это бесполезно практически. Старшему сейчас 16 и уже перешли к практике одинаковых носков, а младшему 12 и он только в рост пошёл, осенью нога была 34-го, сейчас 36-го, что дальше - неизвестно)) носки тянутся, да, но и рвутся таким образом быстрее.

❤️2
Ответить

Один из немногих интернетных лайфхаков, который пришелся ко двору - носки (непарные, а также дырявые) стираю, часть отрезаю, а то, что осталось (с резинкой), одеваю на бутылку с растительным маслом. Очень удобно - не течет, не капает, следов не оставляет. Когда замаслится - выкидываю, беру другой. Так стала делать даже моя мама. Мама! Самый, наверно, консервативный на свете человек (или один из самых). Она гладит пододеяльники и ужасается тому, что я не глажу - "Как!? Как - не гладишь!!!???" И грибы, кстати, жарит, по старинке - гора грибов на сковородку, и сразу посолить. Они получаются вареные. Убедить делать, как вот здесь написано - солить в конце, никак мне не удается.

❤️2
Ответить
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

А что не так с наушниками и очками. Мне как-то нормально - не страдаю. А вот Джефф - козёл

❤️6
Ответить
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Только что пришла из магазина. На улице холодно. Хожу на ощупь )) (Очки+"намордник")

Ответить
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.

А вот интересно, как выходят из положения люди с плохим зрением, вынужденные пользоваться противогазом?

Ответить
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Приклеенная мойка - ничего странного. А вы знаете, что у после современных ремонтов все комнатные двери (точнее - их косяки) просто приклеены на пену к проемам? Никаких гвоздей, штырей итд!

А вот бирки у ноутов - там есть и ключ операционки, удалите - придется снова покупать.

Ответить

Как это "ничего странного"??? Это так-то накладная мойка, она сверху в этот вырез вставляется, а края приклеиваются и герметизируются. А здесь - ее снизу приклеили к столешнице, никто в здравом уме так не делает.

Ответить

Есть мойки, которые снизу вставляются и крепятся не только на клей, конечно. Это удобно, нет сверху стыков и т. д.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить

Вот у нас как раз косяк отвалился, установленный меньше года назад, я поудивлялась знатно. Приклеила на ПВА пока ?

Ответить

Я из тех, кто мышку не двигает )) Мне важно знать, сколько фильма еще осталось до конца )

Ответить

Меня бесит когда оставят пару глотков молока в упаковке в холодильнике.

Ответить
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Люди, там где наушники и очки было вот что:
Это типа когда у тебя проблемы с зрение и носишь очки(или надел тёмные), а музыку любишь слушать (или слушаешь) через обычные наушники.
Тема картинки:
Из-за наушников (они и так давят), и из-за того, что они надеты после очков, очки будут давить под воздействием наушников, что вызывает неприятную боль (или может для кого-то приятную).

Написал как мог, я не поэт.

Ответить

Похожее