Пирожным кормите, значит помиритесь.
20+ человек, которые умеют мыслить вне шаблона. Они уж точно не пропадут

В течение жизни мы все больше погрязаем в привычных шаблонах, рутине. Нам так комфортно. Нестандартные решения, слова и поступки иногда могут поднять настроение как нам самим, так и окружающим. Твиты героев нашей подборки доказывают, что умение смотреть на жизнь вне рамок — отличный навык.
ADME восхищается людьми, которые в любых обстоятельствах сохраняют решительность и остроумие.
1.
2.
3.
4.
5.

Ну еще бы! Если ты настолько мотивирован, чтобы сожрать горящий лист А4, преград для осуществления желания дальше возникнуть не должно))
6.
7.

Взрослый человек не будет делать вид, а с достоинством скажет, что слегка не рассчитал, и давайте уберем из чека .. что-нибудь.
8.

Ответ. - Мама, ты права. Я еду в Австралию.
9.

Эмм....."Работая дома...бла-бла...прийти домой"???
10.
11.
12.
13.
14.

А вдруг из него злой дух вышел, вот он и воспользовался освежителем воздуха.
15.
16.
17.

Меня на йоге, наоборот, не нравятся последние асаны, где надо лежать и типа расслабляться, некоторые еще и одеялами закрываются. Для меня йога это растяжка, а все эти благодарности правой пятке кажутся странными. Но если рядом кто-то будет спать это его дело, он же заплатил и может делать что хочет
18.

Умничка какой! А что ж с собой то не забрал?
Ору!))))))
19.

Это называется: ,, пустите погреться, а то я такой голодный, что переночевать негде,,
20.
21.

Вхожу в лифт, стоит там женщина и тупит: раздраженно говорит, что не может набрать 167ю квартиру
Кто из ваших знакомых, друзей и близких умудряется даже скучный день сделать ярким?
Комментарии
Интересно, а что та загадала: не сдохнуть в этом году или сожрать весь лист?
Невозможно успеть написать на А4, сжечь и съесть пока бьют куранты..Или она огромными буквами писала желание, тогда вопрос зачем такой большой лист, чтобы с космоса было видно?
Я бы тоже с занятий йоги выгнала такого человека... в залах есть комнаты отдыха обычно, вполне можно спать там, раз больше негде...
Бесценны друзья, приносящие к чаю палку колбасы!?
бесценную умопомрачительную чушь вы написали) и совсем не смешно) и никакого нестандарта) ищите глубже господа писаки) желаю вам действительно смотреть на вещи нешаблонно)
Похожее
Авторы ADME рассказали о неловких ситуациях, в которые они попали из-за своей внешности

16 юмористов, для которых нет ничего святого — им лишь бы позубоскалить

10 историй, которые доказывают, что не нужны супергерои, когда есть папа

11 историй, которые наглядно иллюстрируют поговорку «Не было бы счастья, да несчастье помогло»

10+ человек, которые своим чувством юмора уложили на лопатки всех вокруг

17 родственников, которые потеряли где-то ген адекватности

16 историй об ослышках, которые превратили беседу в ту еще потеху

14 штампов, которые оставляют много вопросов к создателям наших любимых фильмов

15 крутых родителей, которые готовы к любым выходкам своих детей

16 историй о богачах, чьи повседневные привычки вызывают искреннее удивление

18 любителей активного отдыха, которые знают, как поддать перца в рутину

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений












