А по мне девушка и так была красива.
20+ девушек, которые исправили всего одну деталь во внешности. И теперь даже не верится, что на фото один и тот же человек

Не каждой девушке от природы достается идеальный нос. Благо что в силах человека изменить его длину и форму. Конечно, при желании и наличии нужной суммы денег. Ринопластика входит в топ-5 наиболее популярных процедур пластической хирургии. Эта операция настолько сильно может преобразить внешность, что с трудом верится, что на снимках один и тот же человек.
Мы в AdMe.ru наткнулись на фотографии девушек, которые доказали на собственном примере, что пластика носа творит чудеса.
Доктор Хуан Арриэта (Juan Arrieta)
1.

У вас был хороший пластический хирург!
Брови, нос, губы, глаза.
Ещё овал лица
А глаза? Губы? Брови? Это все один нос сделал?
2.

Была чудесная девушка, стала кукла из Долины ужасов.
3.
4.
5. «Разница между фотографиями — 3 месяца»

Нож хирурга это прекрасно. И как мы живем, с лицом доставшимся от родителей?
6. «13 лет назад я сделала ринопластику. Вот фото до и после »
7.
8.
9.

А вообще так и так симпатичная девушка
10.
11. «2 года после ринопластики. Изменения так прекрасны»
12.

Справа надо было бы в анфас сфотографироваться а не в 3/4
Доктор А. Бугра Чингиз (A. Buğra Cengiz)
13.
14.

Лучше. Еще с подбородком бы поработать
15.
Доктор Бенджамин Брэдфорд (Benjamin Bradford)
16.
17.
Доктор Тургут Юсе (Turgut Yüce)
18.
19.
20.
21.

Не любят бабы свои горбатые носы и точка.
У женщины нос должен быть маленький и непременно курносый.
22.
Как вы думаете, девушкам из нашей статьи стоило идти на жертвы ради красоты? Или вам больше понравились их фотографии, сделанные до пластики?
Комментарии
Я со своим большим толстым носом как ни странно смирилась и пока переделала только губы.
Я заметила как многие осуждают некоторых девушек за пластику, говоря что у всех теперь одинаковые неинтересные черты лица, а до этого у них была индивидуальная внешность, и я решила высказаться как человек с носом картошкой, так ещё и горбинка, я прекрасно понимаю девушек которые решили сделать пластику, даже если заметных отклонений нет, иногда это действительно меняет внешность и восприятие к себе в лучшую сторону, и мне даже немного грустно что люди считают что лучше ходить с горбатым носом, чтобы иметь "индивидуальность" а не сделать нормальный нос, чтобы самому было комфортно и радостно.
Все как под копирку, никакой индивидуальности, стали страшные
Под лозунгом- хотим быть, как все и не выделяться из серой массы.
После переделки хуже почти у всех. Индивидуальность пропала.
Похожее
10 примеров того, как то, что несколько лет назад мы считали престижным, может оказаться смешным сейчас

15+ фото из серии «до и после», которые отличаются, как горы от моря

17 девушек, которые раз и навсегда усвоили урок, что ходить нужно было к проверенному визажисту

20 свиданий, которые не сложились, но оставили только яркие воспоминания

15 человек, которые приехали в аэропорт и вместе с посадочным талоном получили охапку впечатлений

14 официантов, у которых что ни смена — готовый сценарий для комедийного фильма

15 добряков, которые просто не могут стоять в сторонке, если хвостики в беде

15 человек, которые встряли в спор с начальством и неожиданно вышли из него победителями

15 ироничных историй о командировках, в которых впечатлений больше, чем мест в плацкартном вагоне

15+ живых зарисовок о супругах, которые каждый день дают друг другу повод улыбнуться

16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис















