А по мне девушка и так была красива.
20+ девушек, которые исправили всего одну деталь во внешности. И теперь даже не верится, что на фото один и тот же человек

Не каждой девушке от природы достается идеальный нос. Благо что в силах человека изменить его длину и форму. Конечно, при желании и наличии нужной суммы денег. Ринопластика входит в топ-5 наиболее популярных процедур пластической хирургии. Эта операция настолько сильно может преобразить внешность, что с трудом верится, что на снимках один и тот же человек.
Мы в AdMe.ru наткнулись на фотографии девушек, которые доказали на собственном примере, что пластика носа творит чудеса.
Доктор Хуан Арриэта (Juan Arrieta)
1.
2.

Была чудесная девушка, стала кукла из Долины ужасов.
3.
4.
5. «Разница между фотографиями — 3 месяца»

Нож хирурга это прекрасно. И как мы живем, с лицом доставшимся от родителей?
6. «13 лет назад я сделала ринопластику. Вот фото до и после »
7.
8.

Можно было бы нос и покороче сделать
Хорошо получилось
Лучше не стало. Был гордый птиц, стал длинноносый обезьян...
Согласна только с первым предложением. Остальное некрасиво и грубо😒
9.

А вообще так и так симпатичная девушка
10.
11. «2 года после ринопластики. Изменения так прекрасны»
12.

Справа надо было бы в анфас сфотографироваться а не в 3/4
Доктор А. Бугра Чингиз (A. Buğra Cengiz)
13.
14.

Лучше. Еще с подбородком бы поработать
15.
Доктор Бенджамин Брэдфорд (Benjamin Bradford)
16.
17.
Доктор Тургут Юсе (Turgut Yüce)
18.
19.
20.
21.

Не любят бабы свои горбатые носы и точка.
У женщины нос должен быть маленький и непременно курносый.
22.
Как вы думаете, девушкам из нашей статьи стоило идти на жертвы ради красоты? Или вам больше понравились их фотографии, сделанные до пластики?
Комментарии
Я со своим большим толстым носом как ни странно смирилась и пока переделала только губы.
Я заметила как многие осуждают некоторых девушек за пластику, говоря что у всех теперь одинаковые неинтересные черты лица, а до этого у них была индивидуальная внешность, и я решила высказаться как человек с носом картошкой, так ещё и горбинка, я прекрасно понимаю девушек которые решили сделать пластику, даже если заметных отклонений нет, иногда это действительно меняет внешность и восприятие к себе в лучшую сторону, и мне даже немного грустно что люди считают что лучше ходить с горбатым носом, чтобы иметь "индивидуальность" а не сделать нормальный нос, чтобы самому было комфортно и радостно.
Все как под копирку, никакой индивидуальности, стали страшные
Под лозунгом- хотим быть, как все и не выделяться из серой массы.
После переделки хуже почти у всех. Индивидуальность пропала.
Похожее
20+ счастливчиков, которые с годами расцвели так, что не узнает ни родня, ни школьные подруги

18 человек, которые будто взяли у инопланетян по кусочку для своей внешности, а то и весь облик целиком

18 человек показали свои фото в стиле «было - стало», и разницу трудно не заметить

19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

18 айтишников, которые и код напишут, и щепотку юмора в будни добавят

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

19 душевных историй о свекровях и тещах, чью находчивость и характер видно за версту

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

15 историй и фото от мастеров, которые приехали на вызов и стали свидетелями настоящих бытовых комедий

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке















