10+ популярных исполнителей, чьи реальные имена не вспомнят даже одноклассники

Музыка
18.09.2021
10+ популярных исполнителей, чьи реальные имена не вспомнят даже одноклассники

Новое поколение исполнителей, может, и сильно отличается от «ветеранов» шоу-бизнеса, но как минимум одно сходство между ними есть. Фрешмены (а именно так их принято называть), так же как и популярные музыканты прошлых лет, нередко предпочитают выступать не под своими собственными именами, а под псевдонимами. И каждый из них старается выбрать себе такое звучное и запоминающееся сценическое имя, чтобы оно было на устах у всех и каждого.

Doja Cat

ANGELA WEISS / AFP / East News
  • Настоящее имя: Амала Ратна Зандиле Дламини.

HammAli & Navai

Kashaev Pavel / East News
  • Настоящие имена: Александр Алиев и Наваи Бакиров.

Tiësto

RTNKabik / MediaPunch Inc. / East News
  • Настоящие имена: Тейс Вервест.

Feduk

Фролов Михаил / Komsomolskaya Pravda / East News
  • Настоящее имя: Федор Инсаров.

INNA

  • Настоящее имя: Елена Александра Апостоляну.

Егор Крид

Tarakanov Vadim / East News
  • Настоящее имя: Егор Булаткин.

Лиззо

Invision / Invision / East News
  • Настоящее имя: Мелисса Вивиан Джефферсон.

JONY

Lomohov Anatoly / East News
  • Настоящее имя: Джахид Гусейнли.

Charli XCX

Invision / Invision / East News
  • Настоящее имя: Шарлотта Эмма Эйтчисон.

Эйва Макс

CRISTINA QUICLER / AFP / East News
  • Настоящее имя: Аманда Кочи.

Dava

Tarakanov Vadim / East News
  • Настоящее имя: Давид Манукян.

Karna.val / Валя Карнавал

  • Настоящее имя: Валентина Карнаухова.

Stromae

AFP / East News
  • Настоящее имя: Поль Ван Авер.

Lykke Li

Steve C Mitchell / Invision / AP / East News
  • Настоящее имя: Ли Люкке Тимотей Закриссон.
Внимание: в июне 2024 года мы исправили фактические неточности в этой статье.
Фото на превью Фролов Михаил / Komsomolskaya Pravda / East News, Tarakanov Vadim / East News

Комментарии

Уведомления

Сценические имена большинства этих "топовых исполнителей" тоже никто не вспомнит.

❤️38
Ответить
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

20+ топовых заголовков, имена авторов которых прячут даже от одноклассников ))

❤️11
Ответить

Если хоть немного слушать современную музыку, ну или иметь друзей которые ее слушают, то все эти люди известны (некоторых лучше было бы не знать и не слышать). У некоторых даже есть более менее нормальные песни.

❤️3
Ответить
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Nothing But Thieves не слушаете? Популярный сейчас коллектив, и музыка не слишком альтернативная (в смысле - без экстрима). Всю их дискографию я не слушала, но "Futureproof" и "Miracle, Baby" у меня часто играют )))

❤️3
Ответить

В музыке, боюсь, я взял направление - назад, хотя не гнушаюсь современной музыкой. Просто в ней для меня ничего не находится интересного. Сын, может и знает имена эти, но чаще делится какой-то эклектикой разножанровой, от которой у меня глаза на лоб.

❤️1
Ответить

Еще одна статья ради статьи =.=
Ну какая мне разница как на самом деле зовут Скруджи, если мне не нравится этот исполнитель? Да и добрая половина остальных

❤️7
Ответить
только что
Сдаётся место для комментария.

Я Клаву Коку знаю. Она джинсы рекламирует, в рекламе очень нудно поет и вяло двигается😣. Еще Стромая знаю, он "Рандеву" поет и в "Голодных играх", мне нравится. Остальных слыхом не слыхала.

Ответить

Крид и Клава Кока, точнее, Georgio Criddi и Claudia Coca пели в новогоднем шоу "Ciao, 2020!". Пели по-итальянски.
Оттуда их и знаю.

❤️3
Ответить

Что ж за топ такой - никого не знаю… видать совсем ушла в классику 😀

❤️7
Ответить
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Большая часть псевдонимов - начальные буквы ФИО. Где же оригинальность, товаГищи? ))
По-моему, самые классные ники - здесь, у пользователей Эдми.

Какой псевдоним я бы взяла? Да, вот сомневаюсь, оставить имеющийся, или взять поскромнее, "лучшая жена и мама". А как вы думаете, уважаемые автора Эдми?

❤️13
Ответить
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Класс..я помню обмен картинками и музыкой по телефону с блютусом в универе. У нас любили прикалываться, и подписывали телефон, как "обнаружен вирус". Так, сидишь себе, ждешь сопряжения, не ждёшь подвоха, раз - прилетело. Блин, откуда?! Начинаешь вспоминать все свои беспорядочные телефонные связи). Но первый раз ещё можно застать врасплох, потом уже опыт, сын ошибок трудных, работал))

❤️6
Ответить

Вы хорошую идею подкинули, интересную.
На Адми столько пользователей с такими крутыми никами! И такссс, пожалуйста, поделитесь каждый историей своего ника, что значит, почему его выбрали. Вот это интереснее любой статьи))

❤️9
Ответить
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

Наверное "танцует и поет" где-то сыграло свою роль, как не крути любимая группа. А Холодная как лёд стала потому что руки вечно холодные, температура редко дотягивает до 36.6, давление пожизненно пониженное, любимое время года зима. 🥶

❤️7
Ответить
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Спасибо, за теплые слова))
Пошла искать и знакомиться с группой и песнями 😉 Что-то подсказывает что они такие же хорошие как и Вы)

❤️2
Ответить
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
А был ли комментарий?
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Этот комментарий съел енот.

Тостер! Класс!
В следующей реинкарнации я планирую подписаться, как нюхлер из вселенной Гарри Поттера. Опция находить везде золотишко не помешает в наше время))

Ответить
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Меня с подлинными именем и фамилией непонятно за что забанили, заодно стерев все комментарии.
TheTavrist - это я когда-то на "Таврии" ездил, она давно почила, а ник остался.

Ответить
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

А мне вот понравилась статья. Интересно, современно, плюс узнала кто сейчас считается топовым исполнителем, хотя бы по версии Адми. И ещё смогу блеснуть перед подругой тем что знаю как зовут ее любимого исполнителя JONY😆

Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

Немного обидно, что из топовых, современных псевдонимы половины не знакомы. Творчество знаю ещё меньшего числа.
А ценность для себя их реальных имён не вижу🤷‍♀️

Себе бы взяла псевдоним) фамилия длинная, скандировать неудобно и уже накладывает некое восприятие. Не принято в наши дни на сцене без псевдонима.
Но если бы пошла в актрисы, то оставила бы всё как есть, для лучшего узнавания)

Ответить

У меня тоже длинная, но понятная. Казалось бы, ошибку сделать невозможно, но умудряются все равно))

Ответить
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Так этим надо пользоваться в нужном кругу - всегда сойдете за своего))
Моя знакомая переводчица, дама смуглая и черноволосая, как-то поехала в Египет. Язык знала, выглядела, как местная, ее принимали за свою)

Ответить

"А уж сколько раз я оказывался Димой..."
А сколько раз я из-за фамилии оказывался Мишей! В школе соседка по парте обзывала "Михаил Потапович, старый косолапович", за что регулярно получала по шее. И это при том, что в классе имелся парень по имени Михаил.
Да и если бы вдруг и подался в артисты, поневоле пришлось бы взять псевдоним. Фамилия распространённая, есть однофамильцы - артистка и певец. А в прошлом ещё и хоккеист известный был.

Ответить

Ошибки иногда делают в неожиданных местах)
Уже отвыткла пользоваться фамилией, но сейчас часто записываюсь и диктую. Давеча диктовала по буквам) точнее, как в Поле Чудес, собирала фамилию из имён) и Ё - Ёлка😆

Ответить

😁 моя - производное от имени, как многие Ивановы, Петровы, поэтому меня часто величают фамилией вместо отчества))

Ответить

Забавно 😄обычно отчеством заменяют всё
*представила бабушку в платочке на завалинке, подзывающую свою подругу:
-Пятровна! Поди шшто расскажу! Ты слышала, что Паллна и тд)

Ответить

Не, меня по имени-отчеству величают, но дальше вместо настоящего отчества Дмитриевна, к примеру, - выдранное из фамилии с добавлением буквы "н" (Прокофьева на Прокофьевна).
И получается Имя Прокофьевна..секундная заминка.. тьфу ты, ой, извините, извините, Дмитриевна,...

Ответить
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Не поверите, такие отчетства встречаются и в жизни, но это я привела для примера))

Алиса Бруновна звучит лучше, чем Людмила Прокофьевна, как по мне)

Ответить
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

О, да, я всё знаю про длинные фамилии)) Но что такое ошибки по сравнению с необходимостью уместить фамилию из 13 букв на строчке какого-нибудь бланка))

Ответить
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

*Голосом тетки из паспортного стола "в общем, любую фамилию можно исковеркать, было бы желание "))

Ответить

Странный человек с романтической фамилией Инсаров: решил выстуать как Федук. (Хотя... рэпера Инсарова, возожно, засмеют.)

Ответить
только что
Сдаётся место для комментария.

Похожее