Девушка копирует наряды знаменитостей, показывая, что для создания крутого образа не нужен личный стилист

8 месяцев назад

Еще недавно мир моды взращивал немало комплексов в тех, чья фигура не вписывается в рекомендуемые 90—60—90. А в магазинах у нас возникало стойкое ощущение, что одежду шьют на идеальные манекены, но никак не на живых женщин. Но время идет, на подиумах наконец появляются модели с разными фигурами, а многие блогеры вдохновляют своим примером других, доказывая, что для того, чтобы иметь чувство стиля, необязательно обладать осиной талией.

Мы в ADME наткнулись на инстаграм-блог Кэти Стурино, которая демонстрирует, что можно носить любой размер одежды и выглядеть при этом как звезда. И мы отобрали для статьи самые яркие ее образы.

Кейт Миддлтон

Риз Уизерспун

Принцесса Диана

Кейт Миддлтон

Амаль Клуни

Кэти Холмс

Кейт Миддлтон

Хайди Клум

Лили Коллинз

Зои Кравиц

Айла Фишер

Алессандра Амбросио

Кендалл Дженнер

Мила Кунис

Кейт Миддлтон

Кэрол Радзивилл

Какой из образов Кэти понравился вам больше остальных? А легко ли вам подобрать себе одежду в масс-маркете?

Комментарии

Уведомления

Остерегайтесь оригинальности. В женской моде оригинальность может привести к маскараду. Коко Шанель

-
-
Ответить

Нормально смотрится только первый образ. Все. В остальном, во-первых, сами вещи совсем не такие (взять красивое белое платье с черными пуговицами Кейт и мятую занавеску справа или её же строгие брюки со стрелками и снова мятую занавеску), во-вторых , яркие вещи с принтами на полной фигуре смотрятся смешно и еще больше полнят. Про мини я уже молчу.

Ну а вообще, джинсы и джинсовая куртка - это обалдеть какой образ "от стилиста". Вот обычный человек до такого никогда не додумался бы. Так же и со всем остальным.

-
-
Ответить

Похожее