20+ доказательств того, что в голове у наших детей загадок больше, чем в легенде о затонувшей Атлантиде

1 год назад

Воображение у наших ненаглядных дочек и сыночков настолько богато, что порой нам сложно понять их мысли и объяснить их поступки. Своей непредсказуемостью дети могут поставить в тупик самого опытного родителя. Но еще чаще они веселят нас своими умозаключениями, которые стоит записывать в отдельный блокнот и перечитывать, когда хочется посмеяться от души.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

А какие высказывания и фразы ваших любимых детей вас особенно развеселили?

Комментарии

Уведомления

П.14. Хотела бы я опять испытать тот же восторг, радость, как в детстве от подарков на свой день рождения. От первой игры с новой игрушкой.

-
-
Ответить

Племянник начал читать по слогам. Сидит о прошлом годе, мучает текст про яблоню: "В саду растут яблони. На них созревают вкусные яблоки. За деревьями в саду нужно ухаживать. Тогда яблоки будут вкуснее и больше. А у вас есть сад? В нем растет яблоня? Вы ухаживаете за своей яблонёй?".

Теперь мы с Систер так и шутим между собой: "Так, что это у тебя тут? Совсем за яблонёй не ухаживаешь, я смотрю?"))

-
-
Ответить

после новогодних каникул сестра повела своих детей в школу (девочку) и сад (мальчика). девочка любит ходит в школу, поэтому без проблем собралась. а мальчик до этого просидел дома практически весь декабрь, болея. и решил и дальше продолжить. сначала говорил, что не пойдет в садик, потому что у него голова болит, потом начал хвататься за сердце. тогда нервы не выдержали у его отца, который демонстративно обесточил все гаджеты сына. тогда тот начал ссылаться на прическу (на праздниках сестра возила его к парикмахеру на стрижку). рыдал, рыдал, но в сад поехал. пока сестра была занята сыном, дочь в школьной одежде легла на пол. а ее свекровь пыталась советскими методами заставить внука перестать плакать - мол, ты же не девочка...

-
-
Ответить

в п.19 надо не смотреть, а, блин, объяснять недорослям, что нельзя трогать животных до разрешения их хозяев, и только так, как они разрешают.

-
-
Ответить

Похожее