Как бы выглядели 15 красоток, если бы тренды макияжа 90-х внезапно вернулись

Кино
6 месяцев назад

Похоже, в 90-х даже макияж был смелым и безрассудным. У многих из нас есть фотографии, на которых можно увидеть типичные прически и макияж тех сумасшедших лет. Тогда мы были в тренде. Тонкие выщипанные брови, темно-коричневая помада, контурный карандаш для губ, черная подводка для глаз, smoky eyes и, конечно же, ярко-синие тени для век. В те времена мейкап выглядел совсем иначе.

Мы в ADME решили представить, как с типичным макияжем 90-х выглядели бы те знаменитости, которые были тогда маленькими девочками.

Эмма Уотсон

Зендея

Кендалл Дженнер

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Марго Робби

Дженнифер Лоуренс

Элизабет Дебики

Аня Тейлор-Джой

Хлоя Грейс Морец

Шейлин Вудли

Софи Тёрнер

Джоуи Кинг

Селена Гомес

Эмили Ратаковски

А какой макияж в 90-х предпочитали вы? Какие тренды в макияже вам нравятся больше всего и почему?

Внимание: в сентябре 2023 года мы исправили фактические неточности в этой статье.
Фото на превью Invision / Invision / East News

Комментарии

Уведомления

Ну совсем все было не так. Помада была совершенно разной,в основном перламутровойНаиболее популярна сиреневая.Брови тонкие,но не ниточкой,напоминали как два крыла у летящей птицы.Румяна обязательно на скулы,тени наносились разноцветные на веко,плавно переходящих от одного к другому. Подводка была абсолютно разного цвета. Часто подводили только нижнее веко чтоб придать прищуриность глаз.. Тональный крем на все лицо в один цвет. Форму лица подчеркивали только пудрой чуть темнее оттенка самого тонального крема. А у вас все под одну гребенку
Вот журнал 1996 года орифлейм предлагает макияж.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Вот тоже журнал 1996 г Как видите ничего общего с показанными вами моделями . Вы сделали им макияж как у торговок на рынке.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

А вот Мила рекламирует косметику лореаль ,правда это журнал 2000 г. Но принцип нанесения не сильно отличался от 90-х.Из за вас пришлось лезть на шкаф за журналами. 🤣

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

90-е - это мои студенческие годы. Так, как на этих коряво отфотошопленных картинках, не выглядел никто, даже в боевом раскрасе для дискотеки. Лично в моём макияже с тех пор изменилось разве что качество косметики, тоналкой стала пользоваться, чего раньше не делала, да нижнее веко перестала подводить карандашом. Такое ощущение, что материал готовил парень (ну или кто-то, кто в макияже не разбирается), которому сказали только про коричневую помаду, голубые тени и выщипанные брови, вот он и давай лепить это всё. Смешно, конечно. А вы этого добивались?
Да, и ещё: не факт, что подобный мэйк не вернётся лет через пять, и Эдми (если доживёт) будет радостно тыкать пальцем в нелепые лохматые брови и бронзаторы с халайтерами из 20-х.

-
-
Ответить

Похожее