19 эмоциональных фотодоказательств того, что в семье без питомца никак не обойтись

1 год назад

Если вы хотите, чтобы ребенок стал сильнее в математике, заведите ему собаку или кошку. Согласно исследованиям, наличие любимого питомца под боком способствует более точным подсчетам. На других членов семьи домашнее животное окажет не менее благотворное влияние: любимая кошка или собака могут понизить давление у папы и мамы, заставить близких больше двигаться и расслабить после стресса на работе или в школе.

Редакция ADME не собирается утомлять вас сухими научными обоснованиями того, что в каждую семью нужен пушистый друг, — это оставим ученым. А мы порадуем вас эмоциональной фотоподборкой, которая докажет это без лишних слов.

«Я завела сыну котенка. И это было лучшее решение из тех, что я принимала»

«У моей племянницы только что появился щенок. Думаю, хозяйка пришлась песику по душе»

«Муж не хотел заводить кота. А теперь он часами баюкает его, работая из дома»

«Наш песик оберегает жену, пока она работает»

«Эти золотистые ретриверы принадлежат моей сестре. Было сложно выбрать себе лишь одного, но я уже близок к тому, чтобы определиться»

«Папа на протяжении многих лет говорил, что никогда не заведет другую собаку. А теперь нянчится с новым песиком»

«Мы зовем ее Клин. Она любит втискиваться в любое кресло, на котором сидит моя жена»

«Долгие месяцы я не могла забеременеть, и вот мы наконец усыновили малышку. А наша собака без ума от нее»

«Вот что я увидел, когда зашел прошлой ночью проверить, спит ли сын. Его сон хорошо оберегался»

«Папа беседует со своим псом»

«Племянник в тот момент, когда собака вернулась домой после операции»

«Моя собака через полчаса после того, как мама закрыла дверь в комнату»

«Муж вернулся домой с работы раньше обычного»

«Жена встретила нового друга»

«Наша собака Луна долго проявляла ревность из-за любви, которой мы окружили сына, но наконец преодолела ее»

«Мы завели кота за несколько недель до того, как я узнала, что беременна. Всю беременность он проявлял тепло и ласку, а теперь любит мою дочку»

«Муж был категорически против щенка, но потом мы приютили у себя 11-летнего песика моего брата»

Так выглядит начало долгой дружбы

«Мама удивила старшую сестру новым щенком. Реакция сестры потрясает до глубины души»

Были ли в вашей семье случаи, когда ваш любимец оказал вам поддержку или сделал что-то, что тронуло вас почти до слез?

Фото на превью A_Duck_With_Teeth / Reddit

Комментарии

Уведомления

Мой пес-это лучшее что было в моей жизни. К сожалению он ушел в феврале и мое сердце разбито навсегда. ((( Любите своих животных и старайтесь проводить как можно больше времени с ними.

-
-
Ответить

Мы собакену завели, самодийская лайка. Тихая, игручая, ненавязчивая, но лезет шерсть как что-то. Уже полгода я каждые три дня с пылесосом бегаю кросс. За неделю вычески пакет шерсти. А так, вальяжно развалится где стоит там и ложится, белыми ресницами хлопает и улыбается, уже на этом карьеру сделала.

-
-
Ответить

наш дом без собаки пуст. как-то так. офигительно больно, когда они уходят, но понимание того, что с псом теплее и веселее, помогает завести нового, не погружаясь в страдания.

-
-
Ответить

Что-то много про собак!)) Я росла и с собаками, и с кошками... у бабушки дворняги доживали одна до 20, другая до 24 лет!! одна на пуделя была похожа, другая на болонку... рекордные года...
а у родителей и бабушки с которой каждое лето жила за мою жизнь все были кошки... сейчас я обзавелась своей территорией и в свои 32 мы с другом завели котëнка (ну я завела, предварительно согласовав), но график работы у меня 1/2сут и он сейчас съезжает. Котейке почти 2мес, кайфует на своей жилплощади, но это к слову о том, что это почти такой же шаг, как ребëнка завести. Я за свои 32 года прекрасно знаю как и что делать, но существа непредсказуемы! Поскольку съезд товарища решëн, куплю автокормушку с таймером, игрушки и так есть и вполне его занимают, все потенциальные лазейки тщательно заделаны и обезопашены, но... Глаз у меня на работе будет дëргаться постоянно. Уже думаю смалодушничать и уговорить товарища пожить тут ещë некоторое время присмотреть за малявкой 🤦‍♀️

-
-
Ответить

Похожее