15 человек, о которых можно подумать: "Никогда не знаешь, чего от них ожидать"

Истории
21.04.2024
15 человек, о которых можно подумать: "Никогда не знаешь, чего от них ожидать"

Как говорится, в тихом омуте черти водятся. Вот ничего не предвещало беды, а потом бац — и с виду адекватный человек начинает вести себя так, что и предугадать нельзя. То парень на свидании пригласит покататься на троллейбусе и начнет рассказывать о духах. То лучший друг признается в любви с помощью попугая. А то и вовсе незнакомая девушка в парке внезапно подбежит и поможет.

  • У нас в школе возникла небольшая проблема. Некоторые девочки начали красить губы и оставлять на зеркале в школьном туалете следы поцелуев. Уборщица каждый вечер вытирала все, а на следующий день следы помады снова появлялись. Директор собрал учениц и объяснил, что уборщице трудно все это вытирать. Для убедительности попросил ее показать, как она это делает. А уборщица взяла тряпку и макнула ее в унитаз, потом начала вытирать ей зеркало. С тех пор следы никто не оставляет. © Карамель / VK
  • Пошла на свидание с парнем, который мне очень нравится, сделала красивый макияж и оделась идеально! Но не учла один момент: надела белые джинсы, а на днях должны были начаться месячные. Я бы так и не волновалась об этом, если бы не девушка, которая подбежала меня обнять (мы с парнем гуляли в парке), и начала завязывала свою рубашку на моих бедрах. Я ничего не понимаю и говорю парню подождать меня, пока быстренько поговорю с подругой, и мы с ней отходим. Она тут же извиняется и говорит, что я протекла и что могу ее рубашку оставить себе. Какой же крутой она показалась мне в тот момент! Взяв ее номер и поблагодарив, я вернулась к парню. С ним я в итоге начала встречаться, а с той девушкой теперь дружу. © Палата № 6 / VK
  • Мой парень иногда ложится на пол, чтобы расслабиться. Но делает он это в таких неожиданных местах, что я вечно пугаюсь. Однажды он лежал на полу перед входной дверью, гладил кошку и уснул. Когда я это увидела, моей первой мыслью было, что он упал, ушибся и потерял сознания. Или вот как-то я не могла найти его и начала волноваться. А он, оказывается, лежал на террасе за домом и «разговаривал» со скунсом. Это было ночью. © smallwren7558 / Reddit
  • Полтора года назад подруга со скандалом разошлась с парнем, это стало для нее серьезной травмой. Она долгое время не могла прийти в себя, не ела, не выходила из дома, не общалась ни с кем. Лишь воду пила и спала. Кое-как нам с подругами и ее родителями удалось спасти беднягу. Она вернулась в обычное русло жизни, а год назад завела себе домашнюю крысу. Назвала в честь бывшего — Антон. Подруга тратит на эту крысу почти все свои деньги! Ванночки для него делает, тратится на разные средства для ухода, домики покупает, еду элитную. Да эта крыса живет в 100 раз лучше меня! © Карамель / VK

Лучше бы страдалица себя Антоном назвала и ухаживала бы:)

Ответить

Зеркало в туалете - момент из сериала "Кадетство".

Ответить
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

Может, парня, который на полу в самых неожиданных местах ложится, неврологу показать? Есть же какое-то заболевание, когда человек внезапно может в сон впасть - тогда и правда, травмироваться можно.
Ну а если он так прикалывается - можно в ответ его тушку мелом обвести, тоже приколоться.

Ответить
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
  • Моя жена — аккуратистка до мозга костей. Но тут я заметил, что когда заканчивается туалетная бумага, она просто берет новый рулон и устанавливает его поверх втулки. Спросил ее, почему она так делает. Ответила: «Это единственное, в чем я позволяю себе лениться». По-моему, уморительно. © Human-Magic-Marker / Reddit
  • Не так давно у меня случилось самое хаотичное свидание за все мои 25 лет. Познакомились с ним в приложении для знакомств, договорились встретиться и погулять. Сначала все было нормально, но потом он пригласил меня покататься в троллейбусе. Причем за себя он заплатил, потому что у него был проездной, а мне пришлось самой себе билет брать. Мы сидели, он ел чипсы, рассказывал о компьютерных играх, а потом достал каталог косметики и начал показывать духи, которые хочет себе купить. Через пару часов я пошла домой и не могла понять, что это было вообще. © Карамель / VK
  • Еще 5 лет назад я была злобной и меркантильной. Не умела и не хотела никого любить, а верхом радости считала брендовые шмотки, ювелирку и сумки. Сама детдомовская, никогда не знала ласки и любви. После училища начала пахать и не могла остановиться. А в один день, возвращаясь с работы, нашла щенка. Испуганного, замершего и очень голодного щенка. Как и у меня, у него никого не было. И он был никому не нужный. Я забрала этот серый комочек и полюбила всем сердцем. Накормила, накупала, потом долго лечила его от всяких болячек. Много-много обнимала и выгуливала. И теперь для счастья мне нужен он, его зеленый мячик, мой удобный спортивный костюм и наши долгие вечерние прогулки в парке. © Палата № 6 / VK

Наши маленькие друзья способны любить той самой искренней и настоящей любовью) рада за них обоих

Ответить
  • У сына возле дома угнали электрический самокат. Говорит, что какой-то большой и серьезный мужик в деловом костюме буквально из-под носа с криками: «Извини меня, пожалуйста», забрал самокат и быстренько уехал. Заявление в полицию подавать не стали, почему-то решили дождаться вечера. И не зря. Вечером сидим, ужинаем, как вдруг во дворе кто-то сигналит. И сигналит, не переставая. Выглядываем в окно, а там мужик в костюме и с нашим самокатом.
    Позвали подняться. И он рассказал, что опаздывал на работу, у него была важная сделка, но машина сломалась, а такси не ехало. Вот и пошел на «преступление». Очень извинялся, оставил нам коробку конфет и удалился. Решили открыть конфеты к чаю, а там $ 1 тыс. И записка: «Назад не возьму. Потратьте с пользой. Спасибо за помощь». © Палата № 6 / VK
  • Муж обещал вернуться домой до 11 вечера, а приперся в час ночи. Я решила преподать ему урок и немного испугать, взяла сковородку в руки и грозно встречала «загулявшего» возле входной двери. Он заваливается в квартиру, видит меня и тут же начинает улыбаться. Не стал лезть обнимать меня, просто сказал: «Ой, моя Настенька, ты меня прям встречаешь. Спасибо большое, солнышко, я не голодный, сразу спать лягу. Можешь спрятать сковородочку». © Мамдаринка / VK
  • Когда люди грубят моему мужу в пробке, он не хамит им в ответ, а высовывает язык и корчит рожицу. Говорит, это сбивает людей с толку, ему нравится. © rando_bowner / Reddit
  • Мои соседи — бизнесмен в возрасте и его красотка-жена на 15 лет младше, вечно на каблуках и вся такая из себя. Сосед держит небольшую грядку с овощами: любит там копаться, никому больше это не доверяет. Но случилось у него что-то со спиной, ходить не мог. Так его женушка скинула элитные шмотки и прополола огурцы, подвязала их, сорняки выдрала, все полила. Сосед аж запись с камер сохранил, нам даже показывал. © Подслушано / Ideer

Истории о том, что люди просто оставляют большие деньки на за что, тупость.

Ответить
  • Лучший друг на день рождения подарил попугайчика. В первые дни попугайчик немного стеснялся, а потом привык к новому месту и разговорился. Глубокая ночь, я почти засыпаю. Сквозь сон слышу: «Кирилл любит Настю». Думаю, послышится же такое. А он снова: «Кирилл любит Настю». Оказалось, что мой друг решил вот так вот оригинально признаться мне в чувствах. А я тоже его давно люблю. Просто думала, что это не взаимно. Съехались и уже приобрели нашему пернатому купидончику подружку. Ведь каждый хочет любви и ласки. © Палата № 6 / VK
  • Выруливаем мы с подругой из ресторана. Не успели выйти на улицу, как к нам подошла милая с виду бабуля и ангельским голоском попросила помочь ей денежкой. А мы как-то растерялись и вообще не очень-то жалуем попрошаек. Ответили ей, что у нас нет денег, и поспешили прочь. А она нам уже совершенно другим тоном вслед: «Ну, конечно, сами вышли из ресторана, а денег нет». И как заорет: «Врете вы все!» © Подслушано / Ideer
  • Муж любит ужасы и триллеры. Но если в любом фильме кто-то внезапно появляется на экране, муженек орет как оголтелый. Раньше наша собака аж прибегала — думала, что на нас напали. А теперь привыкла к таким крикам и просто приоткрывает один глаз, чтобы проверить, все ли в порядке, и снова засыпает. © flyingphoenix_20 / Reddit
  • Moй oтeц — coлидный чeлoвeк, зaнимaeт выcoкую дoлжнocть нa фиpмe. Eгo вce увaжaют и cчитaют умным, выcoкoмopaльным, cepьезным. Bидeли бы эти люди, кaк мoй папа peзкo влeтaeт в кoмнaту и пытaeтcя изoбpaзить бaлeт. Кpужитcя, пpыгaeт, зaдиpaeт pуки и нoги, пocлe чeгo дeмoнcтpaтивнo в пpыжкe удaляeтcя из кoмнaты. A мы кaждый paз cидим c мaмoй и oфигеваем. © Сокровенные истории / VK

У нас есть еще подборка историй, чей финал так же непредсказуем, как и герои данной подборки.

Комментарии

Уведомления

В час туманный предрассветный
Или в полдень, солнца полный,
Или в ночь порой секретной
Родилась красотка Холи,
Сразу стала цветом вишни
Одуряюще прекрасным,
И синонимы - излишни!
Мы все знаем, что возможно
Быть, как сакура весною:
Лепестками небо трогать,
Будучи почти земною,
И влюблять в себя любого,
Что имеет в глазах зренье,
А в мозгах - соображенье!

Это наша Холи - ей поздравленья!
Нашей милой Холи - стихотворенья!
Но гораздо больше,
Раз этак в двадцать,
Мы желаем дождик
Евро, рублей, баксов!

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить

В детстве я не играла в дочки матери, или другую похожую на это игру. Кукол у меня было много. Но я ненавидела с ними играть, потому что каждый раз как мне их приносили говорили: Ты младенцем была примерно в эту куклу и увидев её на витрине мы решили что купим её для нашей куколки. И это фраза очень меня бесило. Однажды я решила что буду играть в куклы, но не так, как могли подумать. Я брала куклу и разрезала её на все возможные части и из травы и земли делала ей всякие внутренности. Она была жертвой маньяка. Я проводила расследование и вскрытия жертвы. Примечание: Я не знаю откуда я это узнала про маньяков и детективов, я не знала ни Шерлока, ни какого то там маньяка. Просто увидела в телевизоре как какая тётя в белой одежде вытаскивает из человека органы и решила что буду такой же. Я играла в эти игры пока мама не нашла моё творение, куклу которую я разрезала на части и запихнула всякое, и которую я обмотала в пленку и собиралась похоронить. После этого мне перестали покупать куклы. Но меня это не остановила, я начала сама делать куклы из палочек или травы и тому подобное. И так же играть как прежде. Однажды родители спросили почему я так делаю, я ответила: Я стану патологоанатомом, потому это мои тренировки. После окончания школы я решила поступить на патологоанатома, но родители подали мои документы на учителя.

Ответить

Я думала уборщица макнёт тряпку и начнет им губёшки вытирать 😅

Ответить

У деверя подобная ситуация была после фильма "Звонок". Проснулся от того, что кто-то его касается. Открывает глаза: дочка с длинными волосами в темноте на фоне окна стоит молча. Реально немного поседел)))))

Ответить

Похожее