И где это,на каком - то складе сок пили??
16 человек, которые могли бы иронично сказать: «К таким сюрпризам меня жизнь не готовила»

Наш день состоит из мелочей, приятных и не очень. Пользователи сети показали, что сделало их день. Сюрпризы могут поджидать на работе, в кафе, в тарелке с едой или даже дома, если вы живете со шкодливыми животными.
"Обезьяна стащила мой сок!"
"Я заказала 12 помидоров. Мне привезли 12 упаковок по 6 овощей в каждой. У меня сейчас 72 помидора, и завтра я уезжаю из страны на 2 недели"
"Заказал еду. Я в печали"
- Мда, это настоящее разочарование. © robo-dragon / Reddit
Это так плохо, что аж хорошо
"Испекла печенье и пошла принимать душ, пока оно остывает. Возвращаюсь, и вижу это"

Ии? Кто его схомякал??🤔И сколько вы были в душе пару часов?!
"Я убеждаю себя, что люблю своих котов"
"Сходили в ресторан с таким 2-м этажом. Надеюсь, вы не в юбке"

Как приятно есть, осматривая над головой чужие подошвы и трусы...
"Вот что я обнаружила во рту. Повезло, что не разгрызла. Фирма предложила мне 3 бесплатные порции еды, но я собираюсь содрать с них компенсацию"

🤭Какое счастье,что не проглотили! Естественно,какие бесплатные порции? Пусть платят!
"Каждая тарелка, которую «моет» мой жених, выглядит так. Неважно, миска это, тарелка, чашка или кастрюля. Я буду перемывать посуду до конца своей жизни".

Насыпать ему еду в эти "промытые" тарелки. Себе мыть перед приемом пищи. Пару раз и, о чудо", и начнет мыть тарелки нормально.
"Вот так мой коллега режет лук"
"Парень заказал мне кружку на нашу годовщину - и вот она пришла"
- Когда увидела фотки, ржала целую минуту. © Tricky_Gur8679 / Reddit
"Мой совершенно новый чемодан после одного перелета. Я знаю, что царапины возможны, но вмятина?"

Кто-то рассчитывал, что с чемоданом-девственником грузчики будут обращаться нежнее?
"Магазин заменил разбитую печь для пиццы на... другую разбитую печь. Она стоит пару сотен долларов"

Это если что плата для пиццы,а не печь...
Ох уж эти лентяи, которые оставляют последнюю бумажку
"Племянник устроил это в доме моего брата. Обидно то, что они в тот момент даже не делали ремонт"

Мне кажется, поменять там ковролин не так сложно.
«Впервые за 20 лет решил съесть бургер, и вот те на!»

Тут ещё и котлета размеру булки не соответствует. Псевдо-бургер.
- На это даже смотреть больно. © Disguised_***** / Reddit
Комментарии
Похожее
15+ человек запечатлели любопытные моменты из жизни и показали эти снимки нам

Взгляните на 17 фотографий визажиста из США, и вы поймете, почему ее считают королевой перевоплощений

11 случаев, когда наряды звезд подвели их в самый неподходящий момент

19 человек наткнулись на такие вещицы, что раздумывать было некогда

20 душевных историй о людях, которые вдохнули жизнь в старую мебель и наполнили дом уютом

20 человек, которых трудовые будни взбодрили похлеще двойного эспрессо — 01.04.2026

23 уютные истории и фото о семейных буднях, которые моментально вызывают улыбку

18 добрых историй о людях, чьи слова и поступки сделали лучше даже самый пасмурный день

15 школьных замечаний, которые впору вешать в рамку — настолько они смешные

20+ будних дней, которые неожиданно превратились в добрую комедию

15+ ярких историй и фото, чей уют и добрая ирония моментально поднимают настроение

17 историй с таким справедливым финалом, что на душе сирень распускается








