15 доказательств того, что на сайте объявлений можно встретить тех еще юмористов

6 месяцев назад

Для того, чтобы покупать или продавать вещи через интернет, не нужны особые умения, а вот терпения и выдержки необходимы вагон и маленькая тележка. Ведь порою на сайтах объявлений встречаются такие экземпляры, что хоть стой, хоть падай.

Баттл на тему: «Я же девочка» объявлен открытым

Оригинальный заход

Люди бывают такими привередливыми

Сделка века

Из прекрасного на «Авито»

Редкий случай: когда двое мужчин встретились при покупке-продаже детских вещей

Люди с незамутненным сознанием встречаются в интернете чаще, чем хотелось бы

«Мне кошку 2 часа переть, чтобы ее просто понюхали?»

Чисто детективная история

Вот и пообщались

Вот это поворот!

Доставка все вытерпит

Лучше поздно, чем никогда

«Продавал подаренную мне мультиварку, в которой готовил 3 раза. С ценами не наглею никогда, выставил ее за ₽ 1 000. И тут пишет мне кадр»

Когда все очень грустно

Случаев, когда человек просто пытался продать что-то ненужное, а в итоге влип в историю, хоть пруд пруди. Однако объявлений в интернете от этого меньше не становится. А это говорит о том, что адекватных продавцов и покупателей все-таки больше.

Комментарии

Уведомления

Насчет юмористов не знаю, а вот что странных людей можно встретить на сайтах объявлений это точно. Мое любимое это когда тебе начинают рассказывать кучу личной инфы, которая тебе вообще не сдалась. Пишет один парень:
- Здравствуйте. Еще не продали?
- Добрый день, нет, еще нет
- Супер! Я подумал, что это может понравиться моему партнеру. Он коллекционирует такие статуэтки. И размер как раз как другие в его коллекции. Я думаю, ему должно понравиться
- Ок
- Мне кажется, это будет хороший подарок на день рождения
- Наверное
- Да, думаю, да, ему понравится. Чем больше смотрю, тем больше уверен. Я могу заехать вечером?
- Да, конечно (пишу адрес, телефон)
... (не приезжает, не звонит)
через несколько дней пишет:
- Я передумал. Может быть, моему партнеру не понравится.

??? Зачем мне вся эта инфа? Хочешь - покупай. Не хочешь - не покупай. Маме, папе, партнеру, на новый год, на новоселье. Какая мне разница? Боги :) была женщина, которая писала трактат о том, что такие туфли она видит для театрального костюма ее сына, и он там столько-то занимается, а еще она искала их на другом сайте, а там дороже, и как определять размер в такой (декоративной) обуви, и наверное с костюмом такого цвета будет неплохо... Аааааааа! И нет, это не исключения :)

-
-
Ответить

А на меня вот тут напала мания сотворять уют, хожу покупаю подушки, полотенца и посуду. На днях приезжала волонтер из кошачьего приюта - всё лишее отдали, что нашлось за неделю очередного перебора коробок после покупки пары тумбочек.
Такааая гора вышла текстиля, что места освободилась столько, что аж легче стало дышать. Оказывается, незаметно накопилось с десяток неудобных подушек, которые захватили весь ящик дивана.
А еще вот гирлянды из Китаев теперь буду ждать, в кои то веке на алишке что-то нашлось дешевле, чем у нас.
Вот вам немного скунского уюта, две новых тумбы вместо кучи коробок и дополнительная соляная лампа (одна уже была). Ну, и естественно, неподражаемые граждане Сильвер и Космос.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Я продаю книги. Обычно приходит уведомление от Авито, что книги оплачены. Я пишу, что вижу, что книги оплачены, отправлю заказ через X дней.
Общалась с девушкой, говорю ей, что в объявлении было сказано, что за заказ от 3 шт. будет скидка, выберите себе четвёртую в подарок. Она отказалась, некуда ставить🤣🤣🤣
Люди, которые покупают книги, не выносят мозг.

-
-
Ответить

>>почта не осилит доставить пианину...
То ли история чёрт-те каких годов, то ли что?
Сейчас промышленные вентиляторы размером с полгрузовика в другой город можно спокойно отправить

-
-
Ответить

О, авито )) сколько же там неадекватов. Мне кажется, некоторые тролли специально мониторят объявления и пишут продавцам исключительно с целью потренировать свой навык тролля и напитаться чужими эмоциями. С такими, главное не вступать в переписку, а сразу блокировать )

-
-
Ответить

Похожее