15 историй о мужчинах, которые удивили своим поведением

15 историй о мужчинах, которые удивили своим поведением

Если вы думаете, что копаться в чужом телефоне плохо, — не спешите осуждать. Из этой подборки вы узнаете, почему пошпионить за благоверным бывает полезно. И речь не о банальной измене. Мы собрали букет историй о мужчинах, чьи слова и действия вызывают ироничное хмыкание.

  • Залезла в телефон мужчины, когда он не видел. Не стыдно. Не с целью отследить других женщин — интересны были его отношения с мамой. По разговорам предполагала, что она авторитарная и холодная мать, но от увиденного офигела. Большая часть переписки о деньгах: «Переведи мне денег», «Куда ты потратил деньги? Лучше бы мне отдал», «Прекрати тратить деньги». Манипуляции: «Прокляну», «У меня давление 200 на 150, я скоро умру, ты пожалеешь». Обвинения: «Ты никчемный сын, нет у меня сына!» А записана она у него как «мамуля». © Подслушано / Ideer
  • Знакомый расстался с девушкой и заявил, что готов к новым отношениям. Он хочет, чтобы девушка была покладистая, домашняя. С другой стороны, и не серая мышка. Чтобы не тянула с него денег, но и не зарабатывала больше него. В идеале, чтобы она сидела дома и варила борщи, ждала, пока он придет с работы. Но дело в том, что с работой у парня туго: перебивается халтурами. В общем, пока что девушку он не нашел.

Пословица "как аукнется - так и откликнется" далеко не всегда работает: мать может быть монстром, но для ребёнка всё равно будет "мамулей", а сколько случаев, когда мать во всём поддерживает, помогает, ничего не навязывает, не требует и всё равно плохая и ненужная.

Ответить

Мой свекр абсолютно алчное паразитарные существо. О сыне своем говорит исключительно в пренебрежительном тоне. Денег с него требовал, даже когда сын еле выжил после серьезной болезни. Но муж с "отцом" носится как с маленьким. Чуть ли не с ложечки кормит, хотя этот персонаж здоровее нас вместе взятых. Отвратительный тип, но муж мой на руках его носит. Обидно не за себя, у нас прекрасные отношения, за мужа очень обидно.

Ответить

Он привык к таким отношениям. С детства. Он не умеет по другому, у него зависимость от абьюзера. Скорее всего не переживет отца. Ему надо ограничить общение.

Ответить

Оо, это прям точь-в-точь мой бывший супруг 😅. Мол, ты можешь не работать, я тебя обеспечу, но я же и решу, какой телефон тебя достоин, нужны ли тебе новые сапоги и ремонтировать ли тебе машину 😒.

Ответить

В Швейцарии это наказуемо,статья называется экономическое насилие.При разводе у него бы забрали жильё в вашу пользу как минимум и дети с вами плюс алименты и оплата для вас универа и профкурсов

Ответить
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Обожаю вот это: "пусть сидит дома, но сама зарабатывает". Понятно, что с удаленкой такое прокатывает, но ребят, удаленная работа - это РАБОТА!

Ответить

Я сейчас временно по состоянию здоровья на удаленке.... Как же я ошибалась насчёт неё.... Искренне думала, что буду успевать и поработать и дела какие-то сделать... Ага... Счаз(((

Ответить
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Так работодатель думает. Я удаленно продуктивнее, потому что сама выбираю время, место и положение для работы. Мозгу не мешает неудобная офисная одежда, неудобный стул и семичасовое положение сидя. Грамотное руководство как и ответственный работодатель сфокусированы на результате, а не на тайм менеджменте, контроле. Я могла в рабочее время гулять по заповеднику, а вечером за 2-3 часа выполнить работу. И никто не считал отработанное рабочее время. Так было 3 года. С теплом вспоминаю всех ЧЕЛОВЕЧИЩ из этой компании. Все осознанные, знающие свое место, работу и ответственность. Такое дорогого стоит.

Ответить

У меня ощ6, что только у меня получалось и поработать и доспать и дела сделать и детей развести привезти и на маникюр спокойно сходить... Хочу обратно на удаленку...

Ответить

Я когда только начала работать на удаленке, садилась за комп в 9 утра и в 9 вечера вставала. Вот такая "халява", да./
Благо, муж нормальный, не требовал, чтобы я при таком режиме еще и по дому шуршала.

Ответить

Мне на удалёнке нравится, высыпаюсь, хватает времени на хобби. При этом муж не считает мою работу фигнёй и не мешает мне работать из дома. Но живого общения с людьми конечно не хватает, этого не отнять.

Ответить
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

По моему, принцы на белом коне встречаются чаще, чем девушка, отлично выглядещая, умная, покладистая, готовая 24/7 обслуживать мужчину, имеющая при этом собственный доход....

Ответить
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Это слишком личное, не можем показать.

Девушка с низкой социальной ответственностью обслуживает 24/7 слишком много мужчин. Боюсь тому одному ждуну уже ничего не достанется.

Ответить
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Так а чого мени выглядать? Я сорокалетняя тетка со скверным характером, попадись мне принц на белом коне, отправила бы восвояси: жилплощади занимают много, практического применения в хозяйстве нет... пусть себе в другом месте кормушку ищут.

Ответить

Существуют. Японцы работают над этим. Робо-жены уже существуют, только не каждому по карману:).

Ответить
  • Я резко располнела, зал и диеты не помогали. Мой парень в один прекрасный момент собрал вещички и свинтил. Это было как гром среди ясного неба. Я отказалась от противозачаточных — и резко начала терять вес. Раньше у меня никогда не наблюдалось увеличения веса при использовании этих таблеток, но мой врач сказал, что побочка развилась при длительном приеме. Я очень рада, что разобралась в проблемах со здоровьем, цвету и пахну.
    И тут обо всем узнал бывший. Знакомые передают: он так расстроился, что я похудела! Теперь мой телефон разрывается от его звонков, бывший говорит, что чувствует себя преданным, и хочет снова встречаться.
    Чувак, это ты меня бросил! В какой параллельной вселенной ты живешь, если думаешь, что можешь лезть ко мне со своими хотелками? © Throwawayallthedays9 / Reddit

Не смей давать слабину! Такой всегда при любых проблемах будет прятаться в песок или спасаться бегством.

Ответить
  • Муж съедает яблоко, а огрызок аккуратно кладет на край раковины в кухне. Кто, вот кто должен прийти и выкинуть огрызок вместо него? Вот мой вечный вопрос. На пару сантиметров ниже раковины есть дверца, а за ней, вы не поверите, — мусорка! Вот почему так? Мы вместе уже 30 лет, сама не знаю, как это у нас получается. © Ksaverija / ADME
  • Ситуация такая. Мне 33, недавно пережила развод, на руках маленький ребенок. Мы с сестрой организовали детский сад на дому. И вот уже 2 недели по 4–7 часов в день приглядываем за 10-месячным племянником, сыном нашего брата. Брат должен нам денег. И он хочет, что мы с него брали $ 25 в день, тогда как наши услуги стоят $ 60. Я попросила брата платить хотя бы $ 30. А он заявил: «Мы же семья! Для тебя это шанс провести время с племянником!» Пока к соглашению не пришли. © Select-Tart-6113 / Reddit
  • Бабушка моего первого мужа всегда пробовала сырой фарш на соль, перец, лук, чеснок. Пока готовит котлеты — пять раз попробует. Я была в шоке, когда увидела это. Муж был в шоке, когда увидел, что я этого не делаю. С мужем вопрос решился быстро: я предложила ему пробовать сырой фарш, и он смирился с мыслью, что иногда котлеты могут быть недосолены. © Осень — плед — горячий чай / ADME

Я никогда ничего не пробую в процессе готовки - и ничего, все довольны.
Что за проблема?! Пусть другие пробуют, кто хочет…

Ответить
  • В 18 лет на даче у друзей отдыхала, там ко мне активно подкатывал один молодой человек старше меня — аж 24 ему было. То приобнимет, то по ручке погладит, целоваться лез, на прогулку звал. Короче, после выходных я нашла его в соцсетях, написала, мол, не хочешь ли встретиться и продолжить общение. А он мне в ответ: «Совсем офигела мне сюда писать? Жена увидит! Не пиши мне». Надо сказать, что кольца на нем не было и это был первый раз в моей жизни, когда я столкнулась с женатиком. © Подслушано / Аноним1374211 / Ideer
  • В старшей школе начала встречаться с парнем, он был старше меня на 5 лет. Работать он особо не спешил. Жил с мамой. Та пыталась его устроить на работу, причем неоднократно, но долго он нигде не задерживался. Так, перебивался случайными подработками — мама-то под боком! Тут я стала понимать, что каши мы с ним не сварим, мы очень разные. Я целеустремленная, работы не боюсь никакой, куча планов и целей, а у него ничего. Так и расстались. Прошло чуть больше 10 лет. Я выучилась, работаю, есть 2 квартиры, машина. Вчера, когда бегала в парке вечером, встретила его, свою первую любовь. Человеку под 40, а он и не поменялся. Все так же живет с мамой, не работает, еще и жену безработную с ребенком повесил на нее. Не зря я тогда ушла, хотя было больно. © Рабочие истории / VK
  • Просьба любовника поставила в тупик. Мы с ним друзья-любовники, встречаемся уже очень давно. Его из семьи я никогда не хотела уводить, не ревновала. Мне за 40, в разводе, дочь взрослая уже. Финансовое положение хорошее. В общем, живу и наслаждаюсь жизнью. Вопрос в следующем. Рассказала любовнику, что купила недавно квартиру у моря, сдавать не собираюсь, буду отпуск там проводить, и дочка тоже. И он попросил дать пожить ему в этой квартире с женой на недельку-две летом. Чтобы сэкономить на отпуске. Даже не знаю, что и ответить, так как он много хорошего для меня делал, всегда помогал по мере своих возможностей. И мне не жалко, все равно пустует. Но такая ситуация... Как поступить? © Подслушали у замужних / VK

А вы у жены его спросите - просто, по-семейному… и откроется вам «истина в последней инстанции» 🤣

Ответить
  • Выплачивали с мужем ипотеку за двушку 6 лет. Выплатили. И теперь муж сказал: «Все, я вымотался как собака, хочу посидеть дома. А двушку будем сдавать». Чтобы все это провернуть, нам надо переехать в его квартиру в пригороде, откуда мне добираться на работу 2 часа. Ведь не предполагается, что работу брошу также и я. А что, я тоже не устала? Чтобы выплатить кредит, вышла на работу через 3 месяца после рождения дочки. Говорю ему: «Я тоже решила дома посидеть — хоть ребенком толком займусь». Бьется в истерике, мол, что ты за жена, никакого сочувствия у тебя нет. А почему я не имею права на отдых? Кредит за эту квартиру я отдавала на равных, подрабатывала даже, когда сидела дома с ребенком. А он сейчас преподносит это как «я платил, я все заработал, я устал»! © Подслушали у замужних / VK
  • Знакомая в года 24 стала встречаться с 30-летним мужчиной. А он был в разводе, маленькая дочь. И он обожал девочку, милый папаша такой. Знакомая — образцовая девушка, в рот ему смотрела, дом вела. За свой счет получила вышку в 27 лет, поработала 2 года — и, мол, хочу ребенка. И тут ей благоверный заявляет: «У меня уже есть, больше „личинок“ откладывать не хочу». А она-то ребенка хотела! И он все это время знал. Не мог раньше сказать?
  • Я с любовью планировала отпуск заранее. Забронировала отели, придумала, куда пойти. Спросила мужа, купил ли он билеты. Муж такой: «Надо подождать, пока цены снизятся, и купить по дешевке». В течение нескольких недель я тыкала его палочкой насчет билетов — тщетно. Вот уже надо бы вылетать, муж так ничего и не купил и вообще предложил все отменить — перелет лишь вырос в цене. Я разозлилась, купила билет сама и укатила в отпуск. А муж сидит дома и злится. © Strong-Farm-7377 / Reddit

Мне странно, что можно забронировать номер в гостинице без предварительной покупки билетов в данное место. Я покупаю удобный полёт в страну, где хочу провести время, а гостиницу бронирую уже потом , с привязкой ко времени прибытия- отбытия. Но я , конечно, не претендую на правильность действий в последней инстанции🙂.

Ответить
  • Подруга оклемалась после развода и хочет создать новую семью, ищет мужчину. Да, у нее есть сын-младшеклассник. В общей компании есть один перец, чьи перлы прямо жгут. И вот он заявил, что от этой девушки-хищницы надо держаться подальше, ведь она с мужика нового будет деньги тянуть на свой «прицеп». Смех в том, что сам этот парень — клерк средней руки в офисе, вечно жалующийся на начальство и зарплату. А у этой девушки свое жилье и зарплата в крупной федеральной фирме (работает на удаленке).
  • У мужа есть 6-летний ребенок от первой жены. И эта женщина очень проблемная. Она сочиняет какие-то небылицы, врала свекру, что мой муж не платит алименты — в итоге свекор давал ей денег. Муж постоянно идет на поводу у нее, она им манипулирует. Пора бы уже ему отрастить хребет! Муж, конечно, приходит жаловаться на нее ко мне. Я ему даю советы, говорю, как поступить, — так он меня обвиняет в том, что я ничего не понимаю в жизни. «Ладно, — говорю, — разбирайтесь сами, меня не втягивайте». Так муж снова обиделся! © mollywobbles_7 / Reddit
  • В 18 лет познакомилась с парнем на 10 лет меня старше. Тогда мобильные были у немногих. И я сидела, ждала дома его звонка. Свой телефон не дал, сказал, что нет телефона в связи с какой-то неразберихой у оператора. А оказалось, что есть у него и телефон, и... жена! Вот же! А я велась на эту лапшу больше года! Стыдоба! © Подслушано / Ideer

А здесь у нас собраны истории про приколистов, чьи шутки оказались за гранью добра и зла.

Комментарии

Уведомления

У меня глаза на лоб вылезли от того, что вы аж две статьи 4-летней давности вместе с комментами этажом выше выложили, а не вот это вот все 😂

Ответить

А может это муж манипулятор? Вам жалуется на бывшую, ей на вас. Кто проверял что он платил алименты, может он на любовницу тратил? И бывшая обвиняла обоснованно. Небылицы? А вы уверены? Не говори ГОП пока не разберешься. Может бывшая и развелась с таким хорошим мужем, потому как догадалась о его проделках, манипуляциях и любовницах?

Ответить

Похожее