18 честных твитов о непростом женском бытии

18 честных твитов о непростом женском бытии

Жизнь любит подкидывать нам любопытные ситуации, о которых сразу же хочется рассказать другим. А еще она наталкивает нас на определенные выводы, которыми тоже можно поделиться. Вот и женщины из нашей подборки не смогли промолчать и потешили всех вокруг своими мыслями.

1.

2.

Помню, еще сильно до детей иногда закидывала бутыль с водой на кулер в офисе. Да, она тяжелая а я еще и мелкая, но если изловчиться, то всё получается быстро. Никого не хотела обидеть или что-то доказать. Просто иногда хотелось воды "вот прям сейчас" ))))))

Ответить
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

И зачем? К тому же женщина женщине рознь. Во мне роста всего 155 см и нет, я не могу поднять бутыль 18 литров. И даже если бы могла - не стала, для здоровья надрывать спину не полезно

Ответить
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Я тоже могу поставить бутылку. Но во-первых она очень неудобная, а во-вторых, я уже сорвала спину таская своих детей.

Ответить
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Вот это женщина....На меня все время сын ворчит, когда я из магаза сумки привожу, да что там тяжёлого 3 кило всего, я ему в ответ, я свои две тяжести честно оттоскала, сначала в животе потом на руках:-)

Ответить

Вот так странно, свою дочку я легко таскала на руках вплоть до первого класса. А вот поднять бутыль с водой, повесить велосипед на крепление на стене - ну никак! Буквально из рук валится.

Ответить
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

"живой" и "не живой" вес. Плюс, дети держатся за взрослого, что потенциально лучше распределяет нагрузку. Я так 4 баклажки воды - 2 в рюкзаке и по одной в руке, то есть, суммарно, 20-24 л, в зависимости от тары, спокойно несу. Но аккумулятор около 20 кг оказалось нести сложнее

Ответить
только что
Это слишком секретные материалы.

Как в своё время мой брат недоумевал, почему штангу на 40 кг сложнее поднять, чем девушку такого же веса? =)))

Ответить

Меня будущий муж поднимал на вытянутых руках, 58 кг)). Крылья любви, наверно помогали, сейчас во мне на 10кг больше, и что-то он не рвется уже поднимать))

Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Это чтобы они почувствовали себя нужными, но при этом не задолбались, выполняя действительно сложные и муторные задачи. Всю мутотень делаешь сама, потом приводишь себя в порядок, находишь, выдумываешь или создаёшь какое-нибудь элементарное дело с применением минимальной силы, обеспечиваешь лёгкость его выполнения, всё подготавливаешь, выбираешь нужный момент, просишь помочь и потом долго восхищённо ахаешь. Видишь? Всё просто - просто позволь ему быть мужчиной. А то женщины сейчас разучились быть по-правильному слабыми, за дурацкое равноправие, банки сами открывают, а мужчин просят о какой-нибудь сложной и неприятной фигне

Ответить

Вчера племянник надо мной посмеялся - банки просит мужчин открывать, а диваны и шкафы сама по дому таскает).
И было-то один раз))).

Ответить

Это потому что когда надо банку открыть, обычно готовишь, и руки мокрые и скользкие, а у мужчин, которые в этот момент как правило не готовят - сухие.
Но выход есть - резиновые перчатки! За неимением оных сойдёт эспандер. Который в виде резиновой ленты.

Ответить
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Хехех, у меня на одной из работ у одного из кабинетов, где сидела одна девочка (из мелких начальников или кадровичка, чтопто такое, не помню) , стоял кулер. Так она вечно просила кого-то из парней поставить бутылку на кулер, а потом как-то раз в чате написала, чтобы прекратили из него пить и ходили к кулер на первый этаж, потому что "я водохлёб, а вода очень быстро кончается из-за того, что вы её пьете!" изумительная наглость.

Ответить

3.

Как-то на шиномонтажке между делом спросила у мастера, не разбирается ли он в дворниках (один перестал работать). Он заинтересовался, и клиентов больше не было. Решил посмотреть, спросил, знаю ли я как разбирать. Я не знала и с интересом наблюдала, как он это делал. Потом приехал клиент, и он отлучился. Жара адская, я понимаю, что клиент надолго... Когда мастер возвращался, я уже всё собрала обратно и закрывала верхней панелью.
- Вы же сказали, что не разбираетесь...
- Ну, я видела, как вы разбирали.
- А колечко такое резиновое не забыли?
- Уплотнитель поставила.
Не знаю, чего в его взгляде было больше - удивления или подозрения ))))

Ответить

4.

5.

Не можешь заснуть заведи ребенка и попробуй его уложить во время.

Ответить

6.

Чтобы правильно ответить на вопрос ребёнка, прежде всего, нужно спросить откуда он знает или слышал это слово. А то будет, как в том анекдоте про аборт.

Ответить

7.

Опять вспомнилась бывшая соседка. Она как-то про свою подружку рассказывала, типа "Есть парень, который в ней заинтересован, человек хороший, работает, очень воспитанный..." и т.д. по списку. А потом продолжение: "... но она сомневается, потому что он её прилично старше". Я подумала, что по их меркам "прилично старше" должно быть лет сорок. На всякий случай решила всё-таки уточнить. Она и говорит "Ему уже 30". Я смогла ответить только невразумительное "А-а... Ок". Даме-то всего каких-то 27, вот это я понимаю, разница в возрасте!
У каждого явно свое восприятие.

Ответить

8.

9.

пошла я в магаз за мылом хозяйственным, обошла 5 кругов - не нашла. подошла к девочке-продавщице, где говорю, мыло у вас, а она смотрит большими глазами: а это для чего? стирать? почувствовала себя древней бабкой.
мыло нашла в другом магазе, а то уж подумала опять лапы европейского союза - запретили мыло.

Ответить

10.

Девчонки, наплевать на комплименты, главное, чтобы без патологии! Всем здоровья!

Ответить

11.

12.

Мне нужна новая одежда, потому что старая пришла в негодность, либо я из неё выросла, либо, наоборот, похудела.

Ответить

13.

14.

15.

Опять это "прекрасное" слово дундук... Откуда его откопали? Есть много более приятных и интересных слов, которыми можно заменить слово из оригинала. Если не хватает фантазии - есть простое и своременное слово - придурок, по смыслу как раз подходит. Не знаю, почему меня на этого дундука так триггерит...

Ответить

16.

"До сих пор не поела" это еще ничего. А теперь представьте, что Вы возвращаетесь домой в предвкушении, наконец, все это отведать, а оно уже все сожрано другими

Ответить

17.

18.

Я хожу в зал не накрашенная, с иногда грязной головой и дезик использую без запаха или минимальным ароматом (иначе смесь пота и отдушки вызывает тошноту, даже от самой себя))), но всегда в чистой одежде.

Ответить

А вот вам еще подборочка чисто женских твитов, в которых, возможно, и вы узнаете себя.

Комментарии

Уведомления

Количество "не таких, как все" уже настолько превысило норму, что само это понятие стало новой нормой.

Ответить

Про красивую матку – это у гинекологов теперь, наверное, фишка такая. За последние два месяца я слышала её три раза: от своего гинеколога и своих дочерей после их визитов к женским докторам. Врачи у нас разные

Ответить

Почему не ухожу с Адме? Вот из-за таких комментариев как после 16 фото! Жаль всех нельзя отметить.

Ответить

с грязной головой и в майке, в которой спала и гуляла с собакой - в зал? надеюсь ты в ней и обратно пойдешь, и ляжешь в ней же спать и с собакой гулять. Свинюша

Ответить

Похожее