18 честных твитов о непростом женском бытии

18 честных твитов о непростом женском бытии

Жизнь любит подкидывать нам любопытные ситуации, о которых сразу же хочется рассказать другим. А еще она наталкивает нас на определенные выводы, которыми тоже можно поделиться. Вот и женщины из нашей подборки не смогли промолчать и потешили всех вокруг своими мыслями.

1.

2.

Помню, еще сильно до детей иногда закидывала бутыль с водой на кулер в офисе. Да, она тяжелая а я еще и мелкая, но если изловчиться, то всё получается быстро. Никого не хотела обидеть или что-то доказать. Просто иногда хотелось воды "вот прям сейчас" ))))))

Ответить

3.

Как-то на шиномонтажке между делом спросила у мастера, не разбирается ли он в дворниках (один перестал работать). Он заинтересовался, и клиентов больше не было. Решил посмотреть, спросил, знаю ли я как разбирать. Я не знала и с интересом наблюдала, как он это делал. Потом приехал клиент, и он отлучился. Жара адская, я понимаю, что клиент надолго... Когда мастер возвращался, я уже всё собрала обратно и закрывала верхней панелью.
- Вы же сказали, что не разбираетесь...
- Ну, я видела, как вы разбирали.
- А колечко такое резиновое не забыли?
- Уплотнитель поставила.
Не знаю, чего в его взгляде было больше - удивления или подозрения ))))

Ответить

4.

5.

Не можешь заснуть заведи ребенка и попробуй его уложить во время.

Ответить

6.

Чтобы правильно ответить на вопрос ребёнка, прежде всего, нужно спросить откуда он знает или слышал это слово. А то будет, как в том анекдоте про аборт.

Ответить

7.

Опять вспомнилась бывшая соседка. Она как-то про свою подружку рассказывала, типа "Есть парень, который в ней заинтересован, человек хороший, работает, очень воспитанный..." и т.д. по списку. А потом продолжение: "... но она сомневается, потому что он её прилично старше". Я подумала, что по их меркам "прилично старше" должно быть лет сорок. На всякий случай решила всё-таки уточнить. Она и говорит "Ему уже 30". Я смогла ответить только невразумительное "А-а... Ок". Даме-то всего каких-то 27, вот это я понимаю, разница в возрасте!
У каждого явно свое восприятие.

Ответить

8.

9.

пошла я в магаз за мылом хозяйственным, обошла 5 кругов - не нашла. подошла к девочке-продавщице, где говорю, мыло у вас, а она смотрит большими глазами: а это для чего? стирать? почувствовала себя древней бабкой.
мыло нашла в другом магазе, а то уж подумала опять лапы европейского союза - запретили мыло.

Ответить

10.

Девчонки, наплевать на комплименты, главное, чтобы без патологии! Всем здоровья!

Ответить

11.

12.

Мне нужна новая одежда, потому что старая пришла в негодность, либо я из неё выросла, либо, наоборот, похудела.

Ответить

13.

14.

15.

Опять это "прекрасное" слово дундук... Откуда его откопали? Есть много более приятных и интересных слов, которыми можно заменить слово из оригинала. Если не хватает фантазии - есть простое и своременное слово - придурок, по смыслу как раз подходит. Не знаю, почему меня на этого дундука так триггерит...

Ответить
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Есть несколько вариантов дундучества:
1- развеселый, расп**здяйный дундук, с которым каждый день-праздник, который как че ляпнет- как в лужу пузырём. И вечно ржешь. Такой товарищ хорош для непродолжительных, несерьезных отношений, для тусовок, для прикольного времяпрепровождения. В семейной жизни, когда тебе уже захочется тепла и уюта, ему будет скучно, ему нужен праздник, тусовки, он несерьёзен. (Идеал моей юности)
2- знающий себе цену дундук. Это тот, который пошутит, и ты офигиваешь от глубины его чувства юмора. Он не разменивается на вечный ржач, его шутки- как золотые монеты, редки, но весомы, полны смысла, неподражаемы. Он не клоун, и не тусовщик, он знает, что хочет, его умение ввернуть искроментую шутку вовремя и к месту- это тот ещё талант. (Мой идеал сейчас).
3- пипец какой дундук, который искренне считает, что обладает чувством юмора, пытается шутить, но с каждой его шуткой ты представляешь его в колготках, сандаликах и рубашке, заправленной в трусы- такова цена его шуткам. Возможно, в детстве или юности он был либо ботаном, либо его просто чморили в школе, и он сейчас пытается типа изменить всё вокруг и показаться крутым и остроумным. Но нет, чувство юмора нельзя выстрадать, с ним можно только родиться. Таких персонажей либо игнорят, либо тайком стебутся над ними, либо жалеют (это ж Мишаня- так-то парень неплохой, добрый). Таких господ я стараюсь обходить стороной.
4- бука/зануда с полным отсутствием ЧЮ. Недундучный дундук.

Ответить

Дундук- глупый, бестолковый человек. Это определение из толкового словаря. Вы ничего не перепутали?

Ответить

К сожалению, кому-то в жизни достаётся чувство юмора, а кому-то- толковый словарь🤦‍♀️ Именно поэтому варианты недундучных рассматривать не буду, ибо это четвёртый вариант🤣

Ответить

Ну раз уж мы перешли на личности, вы вот и словари, очевидно, читаете, и за умного сойти пытаетесь, но выглядит всё это глупо и занудно, вы уже извините. По-настоящему умный человек не будет никому ничего доказывать и пытаться возвыситься в глазах общественности, принижая достоинства другого конкретного человека, заметьте, без особых на то оснований. Посему, раз уж вы позволили себе давать мне советы, я тоже рекомендую вам применять свои "энциклопедические" знания в другом, более подходящем месте, где вас, несомненно, оценят и похвалят. А здесь развлекательный ресурс, где люди, обратите внимание, развлекаются, а не лекцию пришли послушать. Поэтому всего вам доброго и сборник анекдотов от Никулина в подарок)

Ответить

Уважаемый, не хочу хвастаться, но у меня знания поболее ваших в области русского языка, если вы, конечно же, не кандидат филологических наук. Тогда ваша учёная степень в этой области будет выше моей, и только в том случае я соглашусь с наличием у вас весомого багажа знаний, которым вы так пытаетесь гордиться. Исходя из этого, рекомендую вам, раз уж вы считаете себя таким умным, провести филологический анализ моего текста, в результате чего вы, определённо, не обнаружите расхождений с данным вами определением из толкового словаря. Но пока ваши комментарии выглядят как злобная и глупая попытка показаться значимее на ровном месте. Дискутировать с вами далее не считаю нужным, ещё раз всего вам доброго!

Ответить

Эк вас тряхонуло-то на развлекательном канале!
Да не нервничайте так! А то сердечко не выдержит и знания русского языка, коими вы так хвастаетесь, не помогут. 😁тем более,знания ничем не подтвержденные, кроме ваших слов.
А слов у вс много. Вы все-таки читаете, в этом я ошибся, приношу извинения.
И, да! Мне совершенно фиолетовы ваши рекомендации.

Ответить

Смешной дундук у меня уже есть - это кот. От мужчины я жду серьезности и надежности

Ответить
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

16.

"До сих пор не поела" это еще ничего. А теперь представьте, что Вы возвращаетесь домой в предвкушении, наконец, все это отведать, а оно уже все сожрано другими

Ответить

17.

18.

Я хожу в зал не накрашенная, с иногда грязной головой и дезик использую без запаха или минимальным ароматом (иначе смесь пота и отдушки вызывает тошноту, даже от самой себя))), но всегда в чистой одежде.

Ответить

А вот вам еще подборочка чисто женских твитов, в которых, возможно, и вы узнаете себя.

Комментарии

Уведомления

Количество "не таких, как все" уже настолько превысило норму, что само это понятие стало новой нормой.

Ответить

Про красивую матку – это у гинекологов теперь, наверное, фишка такая. За последние два месяца я слышала её три раза: от своего гинеколога и своих дочерей после их визитов к женским докторам. Врачи у нас разные

Ответить

Почему не ухожу с Адме? Вот из-за таких комментариев как после 16 фото! Жаль всех нельзя отметить.

Ответить

с грязной головой и в майке, в которой спала и гуляла с собакой - в зал? надеюсь ты в ней и обратно пойдешь, и ляжешь в ней же спать и с собакой гулять. Свинюша

Ответить

Похожее