Что муж мог сказать начальнице, чтобы она извинилась? Как-то запугал ее? Маловероятно, если бы он ее пугал она бы вызвала полицию. Просил не гнобить жену, потому что она хорошая? Так ведь терки были видимо по рабочим вопросам или какое-то несходство характеров. Поэтому придумано плохо, глупо и недостоверно.
12 историй о людях, которые вовремя услышали свою интуицию и не пожалели

У каждого из нас случались моменты, когда решение принималось не логикой, а «нутром»: обойти стороной опасную сосульку, отказаться от чашки кофе или довериться предчувствию, которое казалось абсурдным. Эти живые и удивительные ситуации — лучшее доказательство того, что наша интуиция знает гораздо больше, чем мы привыкли думать. В этой подборке мы собрали 12 реальных историй от людей, которые вовремя прислушались к себе. Где-то этот выбор спас от неприятностей, а где-то просто подарил спокойные и приятные моменты.
- На работе — вечные терки с начальницей. Мужу ною, а он — ноль эмоций. Чувствую, явно что-то скрывает. Как-то утром он уходит пораньше, и я сразу поняла, что в мой офис едет. Лечу туда же, врываюсь в кабинет, а там они сидят, спокойно разговаривают. Не успела открыть рот, как начальница выдала: «Маш, Игорь мне все объяснил. Прости, перегнула палку, больше такого не повторится». Вот это я понимаю — пришел, увидел, разрулил! А я-то уже черт-те что себе напридумывала.
- Год назад познакомились с мужчиной. Чувствовала что-то неладное, но он был очень настойчив. Решила дать шанс. Тогда встреча прошла хорошо, прилично, ресторан, разговоры. Сказал, работает преподом в местном вузе. Но во время встречи меня не покидало странное чувство. Решила пробить номер и оказалось, что человек соврал о дате рождения, и официально он безработный, кроме того на него записано очень много люксовых машин.
Ни в первой истории ничего не поняла , ни во второй. Что вообще у них там происходит?
«Я посмотрел так много мультиков, что чувствую, что за этой стеной вот-вот произойдет что-то невероятное»

дверь под кирпич. классная идея. жена только вряд ли одобрит😁
- В аэропорту в прошлом году сидела у своего гейта, слушала музыку очень громко. И вдруг что-то резко заставило меня переключиться на видео. Включаю, а ролик почему-то без звука. И в этот миг я слышу свою фамилию по громкой связи. Оказалось, гейт поменяли. А могла бы остаться в аэропорту запросто!
Не понимаю привычку слушать музыку. Я могу музыку проигрывать в голове, по памяти.
- Во сне приснилась девушка, которая пришла устраиваться на работу к молодому человеку. Работа физически тяжелая у них там. На следующий день я описываю ему девушку, даже имя назвала, а у него глаза по пять рублей, говорит, что пришла такая устраиваться. Мы поржали, а она к нему потом решила добавиться в друзья. Он показывает, спрашивает: «Она снилась?» Говорю: «да». Ну он ее и заблочил. На работе у них она не продержалась и трех дней.
В чем прикол? Что хотела девушка? 😂 Познакомиться, так чего испугался? Страшная такая?
«Кажется, мой кот знает что-то знает»
- Бывший часто флиртовал с девушками в переписках Один раз было так, что я прям почувствовала, что вот именно сейчас он навострил свои лыжи налево. Пишу ему смс: «Я чувствую, как ты сейчас с кем-то флиртуешь. Если это чувство у меня не закончится, то мы прям сейчас расстаемся» Через 2 секунды тревога закончилась. Он прочитал мое сообщение и не ответил ничего. Хотя если бы он был чист, то мог бы возмутиться.
Абсолютная клиника. Похоже, парень это понял
- Вчера ночью лежу почти заснул. Вдруг ни с того ни с сего вскочил, как будто что-то почувствовал. Не понимая, происходящего я начал оглядываться по сторонам. Вдруг вижу, ребенок лежит на краю кровати и собирается переворачиваться. Я сразу сообразил и быстро принял меры, чтобы он не упал на пол.
А ребенку вчера исполнилось 30, гудели до утра....😄
«Сегодня вышла на прогулку и нашла сразу пять клеверов на удачу»

Шла по тротуару, подняла голову вверх и увидела сразу...
Конечно сорвала и съела☺

- Маме было как-то тревожно, она не хотела, чтобы папа ехал на рыбалку, но он все равно поехал с ночевкой. Перед тем как поехать домой, звонит маме, она его уговаривает ехать помедленнее, не спешить. По дороге есть низина у реки, там часто стоит туман, даже в солнечную погоду. Папа и так не спешил, а тут решил ехать совсем медленно, потому что в мамину интуицию очень верит, в самой нижней точке стоял, раскорячившись без фар и аварийного знака, грузовик цвета хаки с пробитым колесом. Его не было видно совсем.
Не было видно, но он давал три долгих гудка в тумане.
- Вчера был мой последний рабочий день перед отпуском. Когда меня спрашивали, во сколько самолет, я уверенно отвечала: «В 01:45». И уже по дороге в аэропорт, заглянув в билет, обнаружила, что рейс-то в 01:25. Но все хорошо, я успевала. Но уже в аэропорту оказалось, что посадку задержали ровно настолько, что именно в 01:45 наш самолет только начал движение к взлетной полосе.
Обычно в любом случае за пару часов приезжаешь в аэропорт. Так что эти 20 минут ничего бы не решили
«Кажется, пес знал заранее, что его поведут на прививку»

А такие глаза как будто на кастрацию....
- Девятый класс, экзамен по биологии. Я — хоть и хорошистка, а не отличница, но очень обязательная и старательная. Весь год прилежно учила, не знала только один вопрос из всего списка, а там их было то ли 50, то ли 60. Просто, когда проходили эту тему, я болела, а потом как-то вскользь параграф прочитала и забила. И вот тяну билет, рука замирает над одной из кучи одинаковых бумажек, а внутренний голос кричит: «Только не этот!» Но кто он такой, чтобы мне указывать? Взяла. Один из вопросов — тот самый единственный, который я не знала.
Явно "рассуждалка" логическая подвела. Студенты и ученики верят, что если вечером накануне экзамена покричать в окно "халява, приди!!", то на экзамене повезёт вытянуть счастливый билет.
- Подхожу к угловому подъезду зимой. К двери ведут несколько очень скользких ступенек. С той стороны крыльца, что ближе к стене прикручен поручень, с другой стороны его нет, не за что ухватиться. Почему-то решаю идти по второй стороне, и в момент, когда встаю на вторую ступеньку, рядом со мной возле поручня с крыши падает огромная сосулька.
Про подъезд вспомнил,лет 30 назад когда люди не знали кого больше бояться,то ли ментов,то ли бандитов. Подхожу к своему дому и вижу как мусора нарколыг вяжут из соседнего подъезда. Думаю,покурю,дождусь когда свалят. Дождался,уже дома по привычке выкладывая ключи на столик,выложил и серьёзную самопальную"выкидуху",с клинком 15см. Я про неё забыл совсем. Не дай бог ментам бы попался под горячую руку.
«Что-то мне подсказывает, что сегодня будет хороший день»
- Приехала к парню перед защитой диплома. Сидим пьем чай, а в голове упорно крутится мысль: «Забери рюкзак из прихожей». Я встала, перенесла его на кухню. Через полчаса слышу странный шум — оказалось, сверху лопнула труба, и по стене в прихожей хлынула вода. Если бы я рюкзак не унесла, то весь мой диплом бы вымок до нитки, он ведь как раз около этой стены и стоял.
Интересная архитектура здания...
- Мне было 7 лет, мама уже недели 1,5 была в роддоме. И вот я просыпаюсь в садик и говорю: «У нас девочка родилась». И правда, через несколько минут позвонили и сказали, что мама родила девочку. УЗИ тогда не было и пол не знали.
Семь лет и в садик.бркхуны
Если мыслить шире, то ребёнок идёт в школу в том году, в котором ему исполняется 7. И если ребёнок родился до сентября, то вполне может ходить в сад в 7 лет.
Когда не было УЗИ - вполне возможно. Если ребенок родился после 10 октября - ещё год к детству владимир, были и другие времена, человечество давно существует.))))
Раньше в школу с 7 лет поступали. То есть, вполне могла в этом возрасте дохаживать в садик
Даже сейчас многим рекомендуют детей в полные 7 лет в школу отдавать. Дочка ноябрьская, в группе в саду и в школе самая младшая была (в школу прошла в 6.9)
Да, угадать, конечно, было очень сложно. Столько вариантов, столько вариантов.... )))
Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь.🤔
Был какой-то анекдот... дословно не помню, но смысл такой, что под окнами роддома толпятся отцы, один кричит - ну что, сын родился? Ему жена отвечает - нет! Он (в недоумении) - а кто???
я сестре обоих детей предсказала. причем сына предсказала, когда она еще не говорила, что беременная
Я чувствовала что в 2017 году кто-то из близких забеременеет, сначала думала на золовку, потом на невестку моей подруги. И в итоге моя дочь сообщила о своей третьей беременности. Родила девочку. Я несказанно была рада.
Факт в том, что не только пол угадала, ещё и время.
А! Ну да. Просто она так подчеркнула про УЗИ, что я на это и обратила внимание )
Еще больше историй о том, как интуиция никогда нас не подводит, читайте в других статьях:
Комментарии
Я и мама в Испании. Начал приставать один чувак с сомнительными намерениями. И мы как раз пеезжали из одного города в другой, и там мне снится сон- идёт женщина и ведёт за руки двух детей. Поворачивается ко мне и говорит- не приезжайте туда( в тот город где мы были 3 дня) Короче, мы три недели не приезжали. А что случилось с нападавшим- загадка. Когда всетаки нашла дом где тот жил- там уже были другие люди.
Как это вы ездите с мамами? Зачем взрослому человеку мама? Попочку подтирать?
Похожее
15 историй о дачных буднях, где разворачиваются такие сюжеты, что любой сериал отдыхает

20+ фото и историй о том, какими сюрпризами оборачиваются встречи со школьными знакомыми спустя годы

15+ трогательных питомцев, у которых под пушистой шерсткой бьется большое золотое сердце

16 историй о возвращении домой, где скрип половиц звучит как добрая сказка

15+ человек рассказали, как встретили добро и человечность там, где не ждали

14 живых историй от автоледи, чьи будни оказались смешнее чем комедии

18 историй из тренажерного зала и бассейна, после которых понимаешь: сюда ходят не только за фигурой

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

18 любителей активного отдыха, которые знают, как поддать перца в рутину

20+ теплых историй и фото о жизни за городом, где тихо только на первый взгляд



