Это как в анекдоте про Мойше дурачка. Если я скажу что 10 шекелей больше чем пять они перестанут давать мне деньги
15 комментариев от ехидных оторв, которые никогда не упустят шанса подколоть кого-нибудь

Иногда натыкаешься в сети на такой ехидный или комичный комментарий, что не можешь сдержаться и не прыснуть со смеху. Мы такие тщательно собираем, и вот вам свежая подборка остроумных реплик, каждая из которых способна сделать чей-то день ярче.
1.
2.

А если назвали Акакием?
А я Лена, чтобы лениться)))))))
Тебя назвали Света, чтобы ты светила!)))
Кот Борис борется с ленью и заставляет себя бегать по ночам. А помогает ему в этом Китикет.
Ребят, извините, ничего личного, я просто из поколения детей, испорченных рекламой. Брис -про кота. Галина - это не про "Галя, отмена", а про "буль-буль". Аня - пельмени. Тётя Ася (сокращённая извращенная форма имени Анастасия) - сами понимаете, Маша - аптекарша.
И хоть убейте, первая ассоциация будет именно такая...
Хочу чтобы меня звали Валя, чтобы валяться
3.

Для создания этого материала был использован источник: razbudimenya / Pikabu
4.

Когда я нашла заначку мужа.
5.

Для создания этого материала был использован источник: DaSeryozno / Pikabu
6.
Для создания этого материала был использован источник: artafera / Pikabu
7.

- муж мой, мне "послезавтра", может подумаем уже, как сына назовем?
- давай решать проблемы по мере их поступления: родится - подумаем.
В общем, эту "проблему" я сама решила(
Для создания этого материала был использован источник: viravat / Pikabu
8.
Для создания этого материала был использован источник: adedas / Pikabu
9.
10.

У меня кошки не родственницы, так они в своё время устраивали соревнования, кто раньше мышку на порог положит...
11.
12.
13.
14.

А фломастеры, по - вашему , зачем?
15.
Для создания этого материала были использованы источники: Елена Козырь, Влад Лисовский
Если вы всегда готовы посмеяться, вот вам еще 3 крутые статьи с остроумными комментариями:
Комментарии
Задавалась тем же вопросом про близнецов)) Как не спутать, если совсем-совсем похожи?
Вот второе это неправда 😁
Блин, как же хороша жизнь после пары пинт стаута!
А близнецы - да, родителям респект и уважуха! И спокойствия!
Похожее
15 историй о друзьях, которые протянули нам руку помощи, но устроили при этом добрую комедию

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

14 человек, чьи отношения с деньгами привели к занятным историям

17 историй и фото про съемные квартиры, в которых простой поворот ключа открывал дверь в ситком

12 слов, истинный смысл которых станет для многих откровением

18 историй о людях, которые поняли: семья — это то, что держит

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом

16 историй о том, что жизнь под одной крышей — это не рутина, а сплошные поводы для улыбки

15 ироничных историй об увольнении, которым хочется аплодировать стоя

17 сердечных фото и историй о старых домах, стены которых пахнут теплыми воспоминаниями

15+ душевных историй о людях, которые сделали шаг в неизвестность и оказались в плюсе

20+ фото и историй о том, какими сюрпризами оборачиваются встречи со школьными знакомыми спустя годы








