17 историй из разряда "логика отдыхает", которые их герои еще долго будут вспоминать

17 историй из разряда "логика отдыхает", которые их герои еще долго будут вспоминать

Знакомая ситуация — сидит питомец тихо и спокойно, а потом как вскочит и устроит тыгыдык. Вот и с некоторыми людьми такое бывает. Наша статья как раз о таких обескураживающих случаях, когда люди проявили свою чудинку в неожиданный момент.

  • Моя знакомая, 40 лет, влюбилась в коллегу, которому 28. То пирожки ему пекла, то торты. Стала одеваться, как 18-летняя девочка, сленг у нее стал молодежный. Она даже договорилась с начальницей, чтобы ее возлюбленному зарплату подняли. А вчера эта дама меня вообще ошарашила: купила трусы мужские с пандами и повесила их дома на видном месте. Оказалось, она рассчитывала на то, что если вдруг когда-то коллега предложит ее проводить до дома, то он зайдет, увидит труселя с его любимым принтом, и у него появится повод остаться. © Рабочие истории / VK
  • Был на свадьбе одной пары. Отец невесты во время своей речи потребовал у дочери вернуть его кредитную карту, потому что теперь она замужем и не имеет права на «папины деньги». Затем он подбежал к ним и начал разрезать кредитку под песню «Богатая девочка». © skilled-dreamer / Reddit
  • Жена родилась в городе, где всегда было много рыбы. Она ее обожает в любых видах. Когда мы еще только встречались, она рассказывала о своей мечте: чтобы вместо кольца парень подарил ей вяленых бычков. Настал день X, я встаю на одно колено, и одновременно заезжает машина, из нее выгружают 50 кг вяленых бычков. Вы бы видели это счастливое лицо! Ели их еще потом целый год. © Успех & Провал / VK

Подруга в 45 встречалась с парнем 24х лет. Потом ещё получилось, что они вместе локдаун пересидели, и даже ни разу не ссорились. Снимали квартиру и жили только нa его деньги, свои она нa свою ипотеку тратила (квартиру сыну купила). Расстались через пару лет по её инициативе.
Сейчас ей 50, а парень у неё почти ровесник, 39 лет.

Ответить
  • Собралась пойти на свидание с молодым человеком, которого все расхваливал один из моих знакомых. Мы с ним немного пообщались, потом он все-таки вытащил меня на кофе. Встретились, но оказалось, что он будет не один. Притащил с собой какую-то подругу. Она, как ни в чем не бывало, села с нами в кафе и начала допрос: умею ли я готовить, люблю ли убирать дома, знаю ли я стихи, обогащаюсь ли культурно. Спустя полчаса я просто встала, взяла свой кофе и ушла. © Карамель / VK
  • У нас в школе был один странный парниша. На уроки он таскал свою крысу. И вот как-то раз он решил поучаствовать в конкурсе старост. Нужно было сделать какой-то номер и выступить на сцене. Этот парниша долго что-то мямлил, а потом открыл рюкзак и выпустил оттуда живого голубя с криком: «Лети!» © laurie-jupiter / Reddit

А при чем крыса и голубь? Начали с одного, закончили другим, тут с логикой проблема видно и у автора.

Ответить
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Почему статье 1 день, а 2 самым нижним комментариям под этой картинкой 3 недели

Ответить
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Ой нет, меня бы любопытство заело и я устроила бы ей допрос - она кто, свекровь или золовка ? А как они меня будут уговаривать согласиться на ухаживания ихнего сыночки-корзиночки ? Какие фамильные брильянты у них дарят невесткам, что парнише в приданое положено ? Я девушка серьезная 1

Ответить
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Не верю я в ДРУЖБУ между мужчиной и женщиной. Обязательно, один из двух надеется когда-нибудь "убить дракона", если он ещё жив.

Ответить
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

У моего бывшего коллеги в детстве был друг, который собирал по оврагам змей и пауков, держал их в свой комнате, ухаживал, и чистил змеям зубы щёточкой:)) Его мама боялась, и в его комнату почти не заходила. Крутой персонаж

Ответить
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
А был ли комментарий?
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

У нас дома жила одно время белая крыска. Милейшее существо. Она проявляла свою привязанность тем, что писала понемножку на одежду и руки тому, кто её брал. Приходилось терпеть её запах, постоянно мыть руки и стирать вещи. Но она была такая забавная, когда грызла еду. И ещё она прогрызла в бетонном полу длинную дыру, под порогом. Наверное, хотелось на волю.

Ответить
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

А продолжение про голубя?) как он летал по залу и разбрасывал свое...)

Ответить
  • Спорил как-то с коллегой на работе по техническому вопросу. Я был уверен в своей правоте, а она — в своей, поэтому мы поспорили. Она пообещала, что если проиграет, то будет целый месяц угощать меня на работе завтраками и обедами! Буквально за пару минут я нашел документальное подтверждение, что я прав. Она потупила взгляд и сказала, что сама виновата, спор есть спор, согласилась на заявленное ею условие. Целый месяц меня кормили весьма неплохой едой, чему я был безумно рад. Но потом вдруг оказалось, что это коллега специально затеяла! С подругой своей поспорила, смогу ли я пережить месяц, питаясь едой, которую она сама готовит. © Палата № 6 / VK
  • Был шикарный вечер... Гуляли с парнем после свидания, разговаривали о мечтах и волшебстве. Я одурманена атмосферой, иду с ним за руку. И тут вдруг мимо проплывает «стайка» девушек. А мой кавалер резко бросает меня и идет к ним. Три минуты стоял, болтал, затем вернулся ко мне и на полном серьезе выдает: «Там моя девушка шла просто». © Карамель / VK
  • Мне было 4 или 5. Как-то раз мама вышла из дома через заднюю дверь, а я ее запер. Достал две упаковки масла, арбуз. В это время мама, которая уже была в ужасе, пыталась зайти, но я сказал, что пока рано. Разрезал арбуз, намазал маслом, положил это все на бумажные полотенца, накрыл этот «стол» на полу. Потом отпер дверь и пригласил маму на пикник. © ThePlayfulPython / Reddit

Как то на работе сексуальная и симпатичная сотрудница попросила меня дать рекомендацию ей по электропроводке в ее новой квартире в которую она недавно купила, я справился на все 5+ отправил в рабочее время мужичка 70+ он ей даже почти проект накидал на бумаге и указал где какие лучше сделать розетки на какой высоте от пола.
Супруга важнее чем интрижка тем более на работе.

Ответить
  • Были как-то с мужем на море. Только приехали в городок, обустроились в домике, сразу пошли на пляж. Искупались, легли загорать, я даже немного вздремнула. Тут вдруг замечаю, что муж у меня смотрит за молоденькими девушками! Говорит, что волейбол интересный, но я-то знаю правду! Взяла за ухо и повела к зоне с шахматами, где дедушки играли. Он там сидел до обеда, а потом еще дулся на меня, что я ему не дала волейбол посмотреть! Спустя два года внезапно сел играть с нашим другом в шахматы и обыграл его в три хода. Видимо, не зря я его тогда на шахматы отвела! © Мамдаринка / VK
  • Моя соседка — мать-одиночка, у нее две дочери. Как-то раз мы ремонтировали дом и меняли дренажную систему. Так вот, после этого мать-одиночка разозлилась, что дождь намочил ее входную дверь. Причем тут мы, если дверь намокла из-за погодных условий? Так и не поняли, но виноватыми все равно оказались. © Ieatalot2004 / Reddit
  • Парень сестры втайне встречался с ее подругой. Когда сестра узнала, она устроила жесткий скандал, начала выпытывать детали. Но после его выступления она его резко простила. Он тогда расплакался, клялся, что не хотел. Устроил целый спектакль и сказал сестре, что изменяет, потому что у него раздвоение личности. Его вторую личность зовут Игорь, и именно Игорь встречался с ее подругой, а не он. Сестра поверила, уговаривала его пойти к психиатру, он отпирался, обещал «победить» в себе Игоря. Короче, выпутался из ситуации. Он-то безнадежный лжец, но неужели у меня настолько глупая сестра? Кстати, Игорь до сих пор «жив» и встречается с той подругой, но уже с согласия сестры. © Подслушано / VK

Долбанутая жена, которая не дала мужу посмотреть волейбол. Даже если он нa женщин смотрел, какая разница??? Как будто он их не видит в других местах. А если ревнует, то это её проблемы, пусть комплексы лечит.
И очень интересно посмотреть партию, где без поддавков можно выиграть за три хода. С поддавками, конечно же, можно, говорю как шахматистка со стажем.

Ответить
  • Есть у меня одна знакомая пара — немного странные люди. Они очень успешны в карьере. Но до свадьбы никогда даже не ночевали в одном доме. А после того, как поженились, то так и не смогли договориться, кто к кому переедет. Развелись через 3 месяца. До сих пор никто из знакомых не понимает, зачем они вообще вступали в брак. Может быть, подумали, что в их возрасте уже пора, но ничего не вышло. © randallAtl / Reddit
  • Муж не общается со своей семьей практически совсем. Родители там немножко странные, считают, что есть только их мнение и неправильное. Последний раз мы с ними общались год назад. И тут звонок от свекра! Думаем, вдруг случилось что? Но нет. Свекор хочет, чтобы муж сменил фамилию. Потому что с семьей не общается. Говорит, мол, я тебе не отец больше, так, биологический донор, поэтому ты не имеешь права носить нашу семейную фамилию! И ладно бы та была редкая, но они... Ивановы. © Подслушано / VK
  • Люблю свою жену, но иногда она меня прям пугает. И порой перегибает палку... Пришел с работы, она меня встречает с улыбкой. Я сижу на кухне, молча ем, и вдруг она меняется в лице. Не выдержала, давай пилить меня: «Дима, ты ничего не заметил?». Сижу, думаю, может, прическа новая, серьги или маникюр? И тут она как выпалит: «У меня новая тушь!» И после этой фразы я офигел. Как мне понять, что у нее новая тушь? Ресницы стали более черными? Или длиннее? Или не такие слипшиеся? © Палата № 6 / VK

Про "не такие слипшиеся" точно при жене упоминать не стоит)))

Ответить
  • Живу одна. Просыпаюсь посреди ночи от женского голоса: «Эй, ты чего трубку не берешь? Просыпайся!» Я в панике поднимаю глаза и вижу женщину в черной куртке. Сказать, что у меня сердце в пятки ушло, — это ничего не сказать. А потом оказалось, что это подруга. Она рассталась с парнем и пришла ко мне искать поддержки. А у меня дверь оказалась незакрытой. © Успех & Провал / VK
  • Сегодня по дороге на работу я увидел внедорожник. На машине красовался символ Бэтмена. А когда автомобиль проезжал мимо, я увидел на пассажирском сиденье мужика, полностью переодетого в Бэтмена. © ravageprimal / Reddit
  • Познакомилась с парнем, мы с ним много общались, пару раз ходили на свидания, а потом как-то перестали. Тут вдруг он мне пишет, назначает встречу возле одного из самых дорогих ресторанов города! Я решила подготовиться: вечернее платье, высокие каблуки, ожерелье, украшения. Приехала туда, а оказалось, что он с друзьями рядом в лесу тусит... А там громкая музыка, холодный шашлык. Худшего свидания в моей жизни не было и, надеюсь, не будет. © Карамель / VK

Чудаковатость всегда немного сбивает с толку. Особенно, когда друзья и подруги выкидывают какие-нибудь фокусы — у нас есть подборка историй о таких случаях.

Внимание: в мае 2024 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Люди, которые ложатся спать с незакрытой дверью, наверное, выросли в тайге и боятся только медведей)

Ответить

" Я в панике поднимаю глаза и вижу женщину в черной куртке. Сказать, что у меня сердце в пятки ушло, — это ничего не сказать .."
Сердце в пятки ?! Вот так вот выглядела бы моя комната после подобного пробуждения...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить

Мужа? За ухо? Отвела и посадила к дедкам?... Интересно, это фантазия такая больная или муж настолько себя не уважает?

Ответить

,,Я в панике поднимаю глаза и вижу женщину в черной куртке.'' когда меня будят, я пытаюсь понять, какова причина, да и ещё зависит от времени суток. Если причина важная я проснусь. Если нет, с&бывай отсюда, пока по морде не получил. Когда меня кто-нибудь будить, я думаю чем бы втрескат того кто меня разбудил, в это время я готовлюсь к бою.

Ответить

Похожее