Ну, это выглядит как "Жорик, зачем тебя в бабу превратили?"
17 пацанок, которые так изменились на реалити-шоу, что все воскликнули: «Мама дорогая!»

«Пацанки» — это одновременно жизненное, зрелищное и временами душераздирающее реалити-шоу. Возможно, именно этим оно и подкупило зрителей и потому завоевало такую популярность. Его героини плюют на мнение окружающих, а ведь такие девочки-бунтарки есть чуть ли не в каждом дворе. И от этого вдвойне любопытно наблюдать за их перевоплощением.
Мы в ADME взахлеб пересмотрели все сезоны шоу и решили сравнить фотографии ярких пацанок в их привычном образе и в совершенно новом для них амплуа.
Юлия Мишко (Краснодар), участница 4-го сезона
Екатерина Шелег (Москва), участница 2-го сезона
Екатерина Хорошенко (Санкт-Петербург), участница 2-го сезона
Виктория Константинова (Красноярск), участница 2-го сезона
Екатерина Ванышева (Верхнее Калино), участница 5-го сезона
Анастасия Наточий (Москва), участница 6-го сезона
Валерия Матвеева (Сыктывкар), участница 3-го сезона
Анжелика Лужанская (Уфа), участница 5-го сезона
Диана Субботина (Тюмень), участница 3-го сезона
Мария Лебедева (Псков), участница 6-го сезона
Яна Цветкова (Нижний Новгород), участница 4-го сезона
Изольда Никифорова (Санкт-Петербург), участница 4-го сезона
Яна Венгерская (Салехард), участница 4-го сезона
Вера Дуванова (Санкт-Петербург), участница 5-го сезона
Татьяна Каширина (Новокузнецк), участница 6-го сезона
Кристина Желточенко (Хабаровск), участница 6-го сезона
Анна Загвоздкина (Москва), участница 6-го сезона
Как вы считаете, реалити-шоу пошло на пользу девушкам? Чье преображение вас больше всего поразило?
Комментарии
У Ванышевой если что и поменялось, то только форма оправы очков.
Самый прикольный был первый сезон - столько харизматичных персонажей) И юмор, словечки Белокопытовой) Адекватная победительница. За кем слежу в инсте, те изменились в лучшую сторону, покрайней мере в инсте...
Эээ, не знаю, чего у многих так горит, по-моему перевоплощения местами действительно вовсе неплохие. И какой-то околохейт , презрение в сторону девочек, хотя они просто приспособились к той жизни, в которую были заброшены, а затем почему-то решили поменяться. Не плохо ни до, ни после.
Смотрела пару серий самой передачи - очень НЕ понравилось, ведущие строят из себя непонятно что, постоянно унижают девочек. Всё шоу вообще на этом презрении построено,*Фуу, вы пацанки, а мы сделаем вас нормальными, такими ,как МЫ. Но пока настоящими леди не станете, вы - пыль под нашими ногами*. Хотя у девочек сложная жизнь, и они заслуживают уважения такими, какими они есть.
На мой личный вкус, только последней девушке пошло преобразование. Она в белом...прям свежа. А остальные девушки, мне понравились до. Вот девушки без заморочек(на до фотографии). Интересные. А пАто_ом... клоны... близкие к стандартам "красоты"😰гы!!!
вторая девочка стала отчётливо ХУЖЕ. и г-жу Цветкову тупо изуродовали. и Яне из Салехарда было лучше _до_.
Похожее
20+ диковинных предметов из прошлого, которые вызывают закономерный вопрос: «А что это вообще?»

19 человек, упорству которых позавидуют даже тибетские монахи

15 человек, которые познали эту жизнь и теперь могут дать меткий совет на любой случай

20+ фото и историй о том, какими сюрпризами оборачиваются встречи со школьными знакомыми спустя годы

20 юморных историй от людей, чей рабочий коллектив превращает будни в уютную комедию

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

18 бабушек и дедушек, чья предприимчивость заслуживает тысячу лайков

16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

17 знакомств с будущими родственниками, которые развивались по сценарию ситкома

















