Ой девочки... насчёт цистита. Какое-то время работала в магазине, так наш отдел массово болел циститом летом, но не болел зимой, а все почему? А все потому, что летом мы рабочую форму надевали на тонкие колготы или вообще на нижнее бельё и голые ноги, а зимой на тёплые колготы или рейтузы, а начальница никак понять не могла, что за мор такой на нас летом нападает, когда у обычных людей такая проблема обычно как раз зимой. Нам по работе периодически приходилось заходить в производственные холодильники и в морозильники. Вторая история: я женщина уже пожившая, поэтому уже могу предполагать и предусматривать некоторые вещи, но как то раз поехали мы с рабочим коллективом на корпоратив на несколько дней, сходили и в баню и на дискотеку и пошли гулять на побережье моря, дело происходило в конце ноября. Около выхода к морю сделана бетонная входная группа, ну типа низеньких ворот без купола, как раз на том уровне, что можно и присесть если хочется. В общем большая толпа народу 40+ идём с дискотеки слегка под шафе, и тут одного нашего на слезу пробило, притулился около этого недозаборчика бетонного с бутылкой горячительного и плачет, я увидела и решила посочувствовать, он жаловался, я, взрослая женщина 45+ сидела на бетонном заборе в ноябре месяце и сочувствовала. Наверное часа полтора сидела на холоднючей каменюке на ветру. Все закончилось хорошо в результате, коллега допил свой шкалик и ушёл спать, а я продолжила ночные гуляния в коллективе, но я уже ожидала, что будет теперь цистит... и как ни странно, в тот раз цистита не было и вообще не заболела ничем, может быть пьяных цистит не берёт?
17 жизненных твитов, над которыми можно и посмеяться, и призадуматься

Жизнь бывает бессердечной штукой, но некоторые даже не думают унывать. Они уже давно поняли все секреты бытия и раздают житейские мудрости направо и налево. Или просто обсмеивают все подряд.
1.

Отморозит себе всё, что только можно, потом будет знать, где можно сидеть, а где нет.
Наверное, у нее ни разу не было цистита.🙄
Скорее всего.
Будем думать, что она была в зимнем комбинезоне...
Господи все детство валялись в снегу и сугробах по нескольку часов ни у кого не было но ничего подобного
Смотря сколько валяться по времени. И по поводу у кого что было и с чем именно оно было связано, так обо всех разве узнаешь? А то, что девочкам на холодном сидеть нельзя я ещё с детства от бабули слышала. Хотя конечно каждый сам решает для себя, где ему сидеть и сколько.
Мне говорили подругу бабушка запугивала этим же ещё что детей не будет, толку то от слов, ничего не случилось, вероятность 1 на 1.000.000 что что то произойдет и что теперь всего бояться
Ну моя меня точно запугивать не стала бы, она меня любила. Впрочем, как я уже сказала, если кто то считает, что сидеть на холоде полезно для женского здоровья, это его право.
А я вот так застудилась. Лежала в больнице с воспалением придатков, цистит долго лечила. Потом были проблемы с зачатием и вынашиванием. Но двоих детей все таки родила. Бабушек все таки надо слушать и беречь здоровье
В детстве не просто сиднем сидели в сугробе несколько часов, а активно играли, кровь кипела и было тепло телу, совсем не одинаково ...🤦🏻♀️😒
2.

Японская пословица "Хороший муж всегда здоров и его всегда нет дома"
3.

Не речевая ошибка, сам себя извинил и это главное, а на мнение других глубоко и с высокой колокольни
4.
5.
6.

Разве такое существо можно называть "мужчиной"?!!?!!🤨😳
7.

А я хочу мильен долларов, персональный "Боинг-777" и два ведра брильянтов!😎
8.
9.

😅😅
Вот теперь и мне надо разбираться - дар это или проклятье 🤣🤣🤣
10.
11.

А там, где закрывается одно кольцо, открывается новое 😋
12.

Девочки пекут печенье, в мальчики дарят подарки, это нормально. Девочки пекут печенье, а мальчики выбирают кто лучше и дарят подарки избранным, это не просто не нормально. Это лютый пипец.
13.
14.

Когда-то я прочитала, что если бы на час в год возвращались наши любимые люди, то мы были, бы, счастливы. Ещё как!
15.

В жизни это было бы так: "Представляееешь... и длинный пересказ, того что 100 раз говорила") А если вдруг решишь вставить, что я ж тебе говорила ... Когда??? Не помню такого😅
16.

Ничего интересного.
Вот если бы в ответ -
"Я не могу, я ЗАСТРЯЛ " ........
17.

Врачи сейчас не только пишут неразборчиво, но и говорят не пойми что....
А вот еще несколько твитов, которые поднимают настроение на раз-два:
Комментарии
Похожее
17 человек, которые точно знают, что брак — дело хлопотное, но чертовски увлекательное

17 человек, о жадности которых вполне можно писать детские сказки

17 СМС от людей, у которых аллергия на серьезные и скучные переписки

15+ девушек, чье первое свидание обернулось таким провалом, что треск от него был слышен за километр

Люди запечатлели 18 настолько необычных вещей, что не поверишь, пока сам не увидишь

11 женских привычек, из-за которых мы чаще болеем и хуже выглядим

20 подарков, которых не ждали, но за каждым стоит живая история — теплая или смешная

17 человек, чьи отношения с праздниками — это сплошной повод для мемов

18 житейских историй о том, что счастье прячется совсем рядом и приходит незаметно

17 светлых историй и фото о питомцах, прогулки с которыми согревают лучше майского солнца

20 простых историй про людей, которые попали в мир бизнес-класса и получили впечатлений на год вперед

20+ историй о коллегах — с запахом крепкого кофе и шуршанием бумаги в принтере






