17 жизненных твитов, над которыми можно и посмеяться, и призадуматься

17 жизненных твитов, над которыми можно и посмеяться, и призадуматься

Жизнь бывает бессердечной штукой, но некоторые даже не думают унывать. Они уже давно поняли все секреты бытия и раздают житейские мудрости направо и налево. Или просто обсмеивают все подряд.

1.

Ой девочки... насчёт цистита. Какое-то время работала в магазине, так наш отдел массово болел циститом летом, но не болел зимой, а все почему? А все потому, что летом мы рабочую форму надевали на тонкие колготы или вообще на нижнее бельё и голые ноги, а зимой на тёплые колготы или рейтузы, а начальница никак понять не могла, что за мор такой на нас летом нападает, когда у обычных людей такая проблема обычно как раз зимой. Нам по работе периодически приходилось заходить в производственные холодильники и в морозильники. Вторая история: я женщина уже пожившая, поэтому уже могу предполагать и предусматривать некоторые вещи, но как то раз поехали мы с рабочим коллективом на корпоратив на несколько дней, сходили и в баню и на дискотеку и пошли гулять на побережье моря, дело происходило в конце ноября. Около выхода к морю сделана бетонная входная группа, ну типа низеньких ворот без купола, как раз на том уровне, что можно и присесть если хочется. В общем большая толпа народу 40+ идём с дискотеки слегка под шафе, и тут одного нашего на слезу пробило, притулился около этого недозаборчика бетонного с бутылкой горячительного и плачет, я увидела и решила посочувствовать, он жаловался, я, взрослая женщина 45+ сидела на бетонном заборе в ноябре месяце и сочувствовала. Наверное часа полтора сидела на холоднючей каменюке на ветру. Все закончилось хорошо в результате, коллега допил свой шкалик и ушёл спать, а я продолжила ночные гуляния в коллективе, но я уже ожидала, что будет теперь цистит... и как ни странно, в тот раз цистита не было и вообще не заболела ничем, может быть пьяных цистит не берёт?

Ответить

2.

Японская пословица "Хороший муж всегда здоров и его всегда нет дома"

Ответить

3.

4.

только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

В Детстве каждый день новая футболка кофточка штаны шорты, лет с 20 могу выбрать 2 - 3 любимые вещи и проходить в них хоть весь год ну или пока не придут в негодность и стыдно будет носить )

Ответить

Вообще ничего не останавливает, даже стыд. Вот когда дыры явные на видимых местах появятся, тогда только на помойку. Ну иногда ещё смена сезона выручает, когда в свитере становится жарко или, наоборот, в футболке холодно.
На следующую смену сезона достаю любимую вещь, а она не налазит, так как кость поширела 🤣, ну или кто-то за зиму ушил мои вещи🤣, тогда откладываю с мыслью, вот похудею и дальше носить буду, потом достаю этот хлам, ностальгирую и обратно складываются, чтобы когда нибудь поностальгировать снова)))

Ответить
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Да, только на следующее лето вытаскиваю ту же вещь и поражаюсь, как я в ней могла ходить? И появляется очередная. Единственная неизменность- экковские сандалии off-road.

Ответить
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Я беру одну и ту же модель, ао мере износа. Подошва цела, я каким-то образом ввдираю намертво запаянные лямки.а после ремонта оно уже не столь надежно

Ответить
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

5.

6.

7.

8.

9.

😅😅
Вот теперь и мне надо разбираться - дар это или проклятье 🤣🤣🤣

Ответить

10.

11.

12.

Девочки пекут печенье, в мальчики дарят подарки, это нормально. Девочки пекут печенье, а мальчики выбирают кто лучше и дарят подарки избранным, это не просто не нормально. Это лютый пипец.

Ответить

13.

14.

Когда-то я прочитала, что если бы на час в год возвращались наши любимые люди, то мы были, бы, счастливы. Ещё как!

Ответить

15.

В жизни это было бы так: "Представляееешь... и длинный пересказ, того что 100 раз говорила") А если вдруг решишь вставить, что я ж тебе говорила ... Когда??? Не помню такого😅

Ответить

16.

Ничего интересного.
Вот если бы в ответ -
"Я не могу, я ЗАСТРЯЛ " ........

Ответить

17.

Врачи сейчас не только пишут неразборчиво, но и говорят не пойми что....

Ответить

Комментарии

Уведомления
Комментариев пока нет.
Есть шанс стать первым!

Похожее