17 жизненных твитов, над которыми можно и посмеяться, и призадуматься

17 жизненных твитов, над которыми можно и посмеяться, и призадуматься

Жизнь бывает бессердечной штукой, но некоторые даже не думают унывать. Они уже давно поняли все секреты бытия и раздают житейские мудрости направо и налево. Или просто обсмеивают все подряд.

1.

Ой девочки... насчёт цистита. Какое-то время работала в магазине, так наш отдел массово болел циститом летом, но не болел зимой, а все почему? А все потому, что летом мы рабочую форму надевали на тонкие колготы или вообще на нижнее бельё и голые ноги, а зимой на тёплые колготы или рейтузы, а начальница никак понять не могла, что за мор такой на нас летом нападает, когда у обычных людей такая проблема обычно как раз зимой. Нам по работе периодически приходилось заходить в производственные холодильники и в морозильники. Вторая история: я женщина уже пожившая, поэтому уже могу предполагать и предусматривать некоторые вещи, но как то раз поехали мы с рабочим коллективом на корпоратив на несколько дней, сходили и в баню и на дискотеку и пошли гулять на побережье моря, дело происходило в конце ноября. Около выхода к морю сделана бетонная входная группа, ну типа низеньких ворот без купола, как раз на том уровне, что можно и присесть если хочется. В общем большая толпа народу 40+ идём с дискотеки слегка под шафе, и тут одного нашего на слезу пробило, притулился около этого недозаборчика бетонного с бутылкой горячительного и плачет, я увидела и решила посочувствовать, он жаловался, я, взрослая женщина 45+ сидела на бетонном заборе в ноябре месяце и сочувствовала. Наверное часа полтора сидела на холоднючей каменюке на ветру. Все закончилось хорошо в результате, коллега допил свой шкалик и ушёл спать, а я продолжила ночные гуляния в коллективе, но я уже ожидала, что будет теперь цистит... и как ни странно, в тот раз цистита не было и вообще не заболела ничем, может быть пьяных цистит не берёт?

Ответить

2.

Японская пословица "Хороший муж всегда здоров и его всегда нет дома"

Ответить

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

😅😅
Вот теперь и мне надо разбираться - дар это или проклятье 🤣🤣🤣

Ответить

10.

11.

12.

Девочки пекут печенье, в мальчики дарят подарки, это нормально. Девочки пекут печенье, а мальчики выбирают кто лучше и дарят подарки избранным, это не просто не нормально. Это лютый пипец.

Ответить

13.

14.

Когда-то я прочитала, что если бы на час в год возвращались наши любимые люди, то мы были, бы, счастливы. Ещё как!

Ответить

15.

В жизни это было бы так: "Представляееешь... и длинный пересказ, того что 100 раз говорила") А если вдруг решишь вставить, что я ж тебе говорила ... Когда??? Не помню такого😅

Ответить

16.

Ничего интересного.
Вот если бы в ответ -
"Я не могу, я ЗАСТРЯЛ " ........

Ответить
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

Что же это за диван, под которым можно спрятаться? И встречный вопрос - что это за девушка, что смогла застрять под диваном?

Ответить
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

17.

Врачи сейчас не только пишут неразборчиво, но и говорят не пойми что....

Ответить

Комментарии

Уведомления
Комментариев пока нет.
Есть шанс стать первым!

Похожее