10+ человек, которые выросли на программе «Розыгрыш»

10+ человек, которые выросли на программе «Розыгрыш»

Подколоть своего ближнего 1 апреля — дело святое. Но есть такие люди, которым мало одного дня в году, отведенного под подобные забавы. И в связи с этим окружающим приходится рядом с ними всегда держать ухо востро: стоит отвлечься всего на секунду, а они уже подложили вам голову крокодила в унитаз, поменяли местами клавиши на клавиатуре или обернули фольгой всю комнату.

«Не смог подарить жене новую машину, поэтому просто купил бантик на старую»

Когда за дело берется профессионал

«Кто-то пришел в наш магазин и сделал это»

«Когда мне становится скучно, я хожу и приклеиваю на диспенсеры для бумажных полотенец такие наклейки»

«Голосовое управление. Скажите громко: „Бумажное полотенце сейчас же!“»

Яблоня от яблока недалеко растет

Включать и выключать фонарик, пока все позируют, бесценно

Идея для короткометражки

Розыгрыш, подстроенный самой судьбой

«Сын вырезал бумажного паука и приклеил его на абажур жены. Я еще никогда им так не гордился»

А этот парень любит рисковать

«Я пришел в офис пораньше и на всех клавиатурах поменял M и N местами. Возможно, кто-то и назовет меня монстром, но зато остальные скажут, что я номстр»

Глюк в матрице, хотя она тут ни при чем

«Счастливого Рождества! От меня одной!»

«Использовал 2 пластиковых динозавра и леску, чтобы приукрасить камеру заднего вида на авто жены. Теперь осталось лишь подождать»

Внимание: в сентябре 2025 года мы исправили фактические неточности в этой статье.
Фото на превью Tsa.Tsa.Diana / Pikabu

Комментарии

Уведомления

Как девушка с рождественской открытки с такими красивыми ногами до сих пор одна?)

❤️22
Ответить
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Ну с пауком ещё красиво. Внушительный такой получился -)

❤️2
Ответить
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Да в общем, я тоже. Никогда не понимала, какой кайф смотреть на перепуганного человека.

Паук сам по себе красивый — прямо такой дизайнерский паук. Я бы его так и оставила "жить" в этой лампе. ))

❤️3
Ответить

А мне понравилось с включением выключением вспышки на групповом фото. Она так старательно позировали:)))

❤️3
Ответить
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Не сильно. Но вряд ли атеиста это по-настоящему ранит. Я просто примериваю на себя. Мне бывает больно, если глумятся над чем-то, во что я верю. Но если это касается того, во что я не верю, — мне как правило безразлично.

❤️2
Ответить

Эххх, мы сейчас можем ввязаться в спор, в который без поллитры ну никак. Можно повернуть вопрос так, что атеисты верят, что бога нет. А мне вот безразлично когда смеются над тем, во что я верю. Я это для себя делаю и в своём уголке. И пофиг на всех. Я вот тоже проецирую на себя и меня уууух как достали верующие родственники, которые постоянно пытаются втянуть в религию, а особенно "верующие" напоказ.

❤️9
Ответить

Нет-нет, давайте не будем спор затевать! Поллитру сейчас ну никак нельзя: работы навалом... ))

У нас в семье и среди знакомых как раз нет яро верующих. Каждый верит "для себя", возможно, во что-то своё — и мы стараемся к этому уважительно относиться. Независимо от того, разделяем точку зрения или нет. И знаем, что есть вещи, над которыми можно посмеяться, а есть те, которые лучше не трогать. Религия у нас как раз из второй категории.

❤️2
Ответить
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.

Блин, неужели этот розыгрыш с оборачиванием всего в комнате в фольгу или бумагу реально такой смешной? Каждый раз недоумеваю. А недоумеваю я часто, потому что этот розыгрыш в той или иной вариации есть в каждой подобной подборке.

❤️14
Ответить
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

А могли бы ремонт за 10 часов сделать. Ну хотя бы новые обои поклеить. Не всем конечно это надо, но многие комнаты этого просят. Вот бы адресат удивился

❤️7
Ответить

Мы в офисе как-то устроили лёгкий редизайн стола менеджера по продажам. У него вечно бардак был, сам он парень очень общительный и очень активный, усидеть 10 минут на месте для него реальная проблема. Так что он носился с телефоном у уха по всему офису, на месте подолгу не бывал. Клиенты это знали, подходили к его столу, звонили, мол: "Жду", — коротали время, пока он не прибудет, и вместе с ним уходили куда-нибудь общаться. И вот в этот бардак на столе мы и внедрили милые сердцу сувениры: подставку-сердечко "Благодарю тебя, милый! Твой Коля...", зеркальце в завитушках в розовых тонах, пилочку для ногтей... И давились от смеха, наблюдая, как меняется лицо клиентов, пока они, скучая, разглядывают стол и замечают детали. Задумчивый взгляд, которым они смотрели потом на менеджера, тоже дорогого стоил. Веселье продолжалось три дня — именно столько времени у него ушло, чтобы разглядеть безделушки среды обычного бардака.

Схлопотали мы, конечно, конкретно. Пришлось проставляться в качестве извинения. Но ржали все, включая этого менеджера, ещё очень долго, а любое общение с клиентами он начинал с истории: "Ты представь, что мои девки учудили!.."

❤️20
Ответить
только что
А был ли комментарий?

Похожее