16 твитов с развязкой, которая была бы достойна комедии Шекспира

Чтобы поднять себе настроение, достаточно полюбоваться цветами, прогуляться в солнечный день или просто вволю посмеяться. Учеными замечено, что даже смех через силу помогает справляться с депрессией, стрессом и делает нас счастливее.

И чтобы вам не пришлось сломя голову бежать в цветочный магазин или ждать солнечной погоды, редакция AdMe.ru приготовила подборку твитов с курьезной развязкой, которая прямо сейчас может немного повысить ваш жизненный тонус.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А какие казусы происходили с вами за недавнее время?

Комментарии

Уведомления

Кот в сумке - это классика! :)
Уходя из дома проверяй ёмкости на наличие в них кота.

-
-
Ответить

Насчёт собаки-малыша. Год назад, во время бесконечных зум-митингов из дома, мой муж безуспешно пытался отпихнуть от себя кошку, которой приспичило общаться и ласкаться именно сейчас. И эта поганка настойчиво лезла ему в лицо и просто ползала по нему как хотела, пользуясь тем что он слишком занят, чтобы выставить её за дверь)) и, естественно, всё время попадала а кадр. И вызвала остановку обсуждения рабочих проблем и шквал умиления) Но главное - подставила одного из участников, новоиспеченного папаша, который сидел на митинге вместе с полугодовалым сыном)) оказалось, что когда мой муж всё же выгнал кошку за дверь, ребёнок поднял рёв, и усталый батя смущённо просил моего супруга вернуть кошечку, иначе продолжать они не смогут :))

-
-
Ответить

ниче не поняла про кекс 😑 кто-нибудь понял про кексы? не могу представить эту картину с кексами 😑😑 один кекс съели, другой купили, в итоге свой она нашла в сумке... што???

-
-
Ответить

Про близняшек с зеркалом либо переводобред, либо автор насвистел, либо близняшка была не в себе. Она же мерила наряды и не смогла заметить, что та, к кому она обращается (отражение) по-разному одета?
Или это я уже перегрелась и ничего не поняла(

-
-
Ответить

У меня недавно тоже случай в супермаркете был. Пристала ко мне девушка с утверждением, что я забрала её тележку. Отстала только, когда какой-то парень сказал, что её тележка стоит с другой стороны. 😁

-
-
Ответить

Похожее