12 иллюстраций о том, как часто мы ошибаемся в людях, оценивая их по внешнему виду

Художники
1 год назад

Мы слишком часто составляем неправильное впечатление о человеке по его внешнему виду. Пять минут, и мы уже навешиваем ярлыки на окружающих: неудачник, бандит, алкоголик, плохие родители, безответственные и бездарные. Но так же часто мы и ошибаемся.

Мы в ADME не спешим судить по внешности и этими иллюстрациями хотим напомнить, что у людей внутри целые галактики, а за плечами – своя жизнь с горестями и радостями, о которых другие даже не подозревают.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

Очень часто самые приятные люди покрыты татуировками, а плохие ходят в церковь по воскресеньям. Вы согласны?

Комментарии

Уведомления

Недавно одна знакомая девушка доктор сказала что от неё требовали справку о том что на её теле нет татту или пирсинга. Это не связано с медициной - чистый дресскод. Такая мерзость!

-
-
Ответить

"Живут только для себя" - а для кого они должны жить? И почему вообще должны жить для кого-то? Почему паре, которая не хочет детей, требуются какие-то оправдания?

-
-
Ответить

Я, когда села в колледже за парту к одной девушке, решила, что она - бука. Она не хотела разговаривать, хотя я вела себя дружелюбно и показывала, что не против завязать знакомство. Теперь, спустя три года, мы с ней лучшие и единственные друг для друга подружки, а её отстранённость - следствие того, что она никому не доверяет полностью. Она сказала, что не верит полностью даже мне, и мне немного обидно, но я не стыжу её за это.

-
-
Ответить

Похожее