14 озорных комиксов о том, что женщинам в «должности» мамы должны полагаться особые надбавки и премии

Художники
1 год назад

Художница Ольга Алексеева рисует комиксы о материнстве. И все они сотканы из частичек сумасбродства и хаоса, которые есть в любом доме, где живут дети. У Ольги двое мальчишек -они и являются творческими вдохновителями своей мамы. Если и у вас есть дети, вы точно узнаете себя в этих иллюстрациях. А если нет, то просто от души посмеетесь.

Мы в ADME обожаем комиксы, где кроме жизненности присутствует и юмор, поэтому уверены, что и вам работы Ольги придутся по душе.

«Чем старше становятся наши дети, тем меньше в доме становится специальных приспособлений! Люблю всякое выносить из дома — сразу свободнее»

«Почему именно в какой-то вот такой момент?»

«У меня 2 сына, и вот недавно нашла старшего спящим с ногами, стоящими на полу. И это не самая странная поза для сна, которую я видела у него»

«Недавно принимала ванну в купальнике, и у меня получилось зависнуть там на час! Так что было бы желание! А иначе Миша рыдал бы под закрытой дверью»

«А как у вас дела с едой?»

«Помню, как в первую беременность меня приводили в полный восторг детские носочки, бодики, подгузники и игрушки. Прямо визжать от счастья хотелось. А потом...»

«У кого еще так?»

Лучший способ накормить ребенка фруктами

«Не помню, чтобы были такие проблемы со старшим. Миша ненавидит чистить зубы»

«Просто отойди!»

«Просто так я себя чувствую...»

«Дети делятся едой, но не всегда»

«Разница в возрасте у наших детей — 8 лет, и в этом есть свои плюсы»

«История одного материнства»

Если вы тоже крутой родитель, который ко всему пытается подходить с юмором, поднимите руку!

Фото на превью ola_comics / Instagram

Комментарии

Уведомления

Всегда люблю полистать комиксы на разные темы. Adme спасибо что не слушаете своих 10 недовольных подписчиков 😂

-
-
Ответить

Комиксы Олы - это мое спасение во время карантина ) яркие, смешные, классно нарисованные. Обожаю комикс про мужа и кетчуп 😃👍
Самое интересное, что всякую чушь пишут несколько человек, вам скучно? Или это ваша миссия на этой планете - лить дерьмо. Ну поздравляю, вы справляетесь ) можете спать спокойно, с чувством своей великой значимости.

-
-
Ответить

Это же просто комиксы! Лёгкий юмор. Ирония! Интеллигентные, без всякой пошлости. Посмеялась от души. А как комменты открыла, ну ффууу! Люди, вы чего такие злые? Если не нравится, логично же не смотреть, ну! Не поленились, написали десяток мерзких комментариев. Как бабки у подъезда: "А вот раааньше, в 2014 не было мамских комиксов!"

-
-
Ответить

А почему бы людям, у которых кроме сайта адми все остальное заблокировано, не собраться и не написать письмо в редакцию? Так мол и так, у нас единственное развлечение - этот сайт а комиксы мы очень не любим, дайте другое нам, ну и список что хочется. В адми же тоже не дураки, публикуют то, что хорошо заходит аудитории. А вас видно мало, тех кто гневаются :)

-
-
Ответить

Похожее