Если вы считаете себя странным, просто взгляните на Instagram японки, которая каждый день наряжает своего кота к ужину

Животные
1 год назад

Японка Ри Мацуи знает толк в развлечениях: вот уже почти 3 года она каждый вечер наряжает своего кота к ужину и выкладывает это торжество в свой Instagram. Маро, так зовут пушистого артиста, не просто ежедневно показывает зрителям фотоисторию в поварских колпачках, расшитых фартучках и цветных кимоно, но и знакомит своих подписчиков с разнообразием национальной кухни. Многие фанаты, число которых уже давно перевалило за сотню тысяч, нарекли его послом культуры и кухни Японии.

ADME предлагает взглянуть на чудесный полупушистый творческий тандем любителей поесть и пофотографироваться.

Как вам такое хобби?

Фото на превью rinne172 / instagram

Комментарии

Уведомления

Да просто характер такой, Котэ - прошаренный буддист. У меня тоже такой кот был. Никогда не нервничал ни из-за еды, ни по другим поводам. Терпел пеленания и коляски от девчонок, и прочие детские гадости. Назвали Леопольдом за характер.

Ну и животным нельзя человеческую еду из-за соли и других добавок, думаю, он эти специи, соусы да овощи не очень жалует. И что его обязательно угощают, так что он зарабатывает на своей флегматичности.

-
-
Ответить

Котов надо любить и уважать их свободу (кроме сранья куда попало в доме) и снимать фото в его естественном облике и поведении, а не как куклу наряжать для собственного пиара! Ещё бы кобру попробовала нарядить...))

-
-
Ответить

Похожее