А потом она проснулась...
15+ человек, которые осуществили мечту и теперь словно плывут на мягком облачке

Мечты наполняют нашу жизнь смыслом и помогают двигаться вперед. И когда они сбываются, радость переполняет так, что хочется обнять каждого встречного. Мы собрали добрые и вдохновляющие истории и фото о людях, которые осуществили свою мечту и подарили себе теплые воспоминания, — теперь улыбка не сходит у них с лица. А иногда бывает так, что сбывается чужая мечта — об этом читайте в бонусе.
- В 21 год я приехала на собеседование в Ауди-центр на должность менеджера по продажам. Ждала собеседования в общем зале, где стоят автомобили. Подошел мужчина и спросил, какая мне машина нравится. Я показала на «Ауди А6», а он вдруг прошел на кассу, купил ее мне, отдал ключи и уехал. Больше я его никогда не видела.
В 21 поздновато на серьезных щщщах такое фантазировать. К врачу бы деточке.
Хороший сон.
Кто в это должен поверить?
/Больше я его никогда не видела./
Села в авто и "втопила". Он не смог догнать. ))
Вообще-то автомобиль приобрести -это не кефир в супермаркете купить. Требуется целая процедура по оформлению.
И она согласилсь?🤣 Но... дареному коню в зубы не смотрят.... Хотя я тут в соседней ветке прочитала, как одна девушка составляет ко дню рождения виш-лист, и если ей дарят что-то помимо него, она отдает это назад дарителю.... 😱😱😱
Вот бы и мне так ХАХАХА
Хорошая сказочка
Дааа, мечтать не вредно
А потом я проснулась 😁
Написать, в смысле, выдумать, всё можно
Да. Интернет, как и бумага, все стерпит.
А я встречалась с одним убл¥дком, который однажды привёз меня в подобный центр и широким жестом предложил: "Выбирай"!
Я, зная, какой он скряга, удивлённо спросила: "Ты решил подарить мне автомобиль"?
Он занялся и такой: "Ну нет, но ты же ТОЖЕ БУДЕШЬ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ"!!!
гад какой
Хоровод его бывших жён с Вами согласны!
А меня и на третье свидание не хватило (ыыыыы)
даже не разу не ипал?
Брехня
Налоговая, наверное, тоже поверила в эту историю.
"Поставила на полку, любуюсь, мечтаю... Масштаб 1:43"
Мне так БелАЗ на экскурсии подарили ;) Я в восторге
Сдаётся мне это был известный всем - эпштейн . 🤔
"... отдал ключи и уехал. Больше я его никогда не видела". Потому что жена сдала его в психлечебницу, а после этого приехала ко мне, отняла ключи и документы, а мне наваляла по первое число.
Да, забыла сказать, все это произошло 1 апреля 😂
Вам надо писать сценарии к фильмам!
А потом я, к сожалению, проснулась🤷🏻♀️
тоже вариант
А мне так купили виллу в Италии. Стояла, смотрела, подошёл мужик, спросил или она мне нравится, тут же оформил на меня,отдал мне ключи и уехал. Больше я его никогда не видела.🤣🤣
А я, раскыл глаза, вижу, Господь спрашивает, мысленно: "Хочешь"? А я: "Да", - так и стал обладателем Земли...
да что такое-то, все всем что-то дарят, ыыыыыыы... (ушла плакать и завидовать) 😭🤣
Так это, оказывается, вы - председатель земного шара...
Ага. А потом пришла администрация и сказала, что по условиям контракта имеющая историческую ценность вилла продана за 1 евро под восстановление в первоначальном виде силами покупателя 😂😂😂
Опишите внешность мужчины, в какой области, городе всё было.
Больше информации, автомобиль нужен и мне.
Фантазер(ка), ты меня называла...
Представляю какой налог пришёл
А как он на неё её оформил , он же паспорт не просил, наверно, этой мечтательницы? Наверно, он и налоги сам оплачивал🤣.
И ездил тоже сам))
Всë правда! У меня кстати похожий случай, только там не ауди был, а бутерброд
Бутерброд в нужную минуту тоже хорошо.
Все правда. Это я купил девушке ту "Ауди". Не благодарите.
И не будем. Вот если бы вы нам ее купили... всем. Всем жителям РФ по ауди!
Почему это только жителям РФ? Надо честно - всем форумчанам,мы здесь не чужие уже друг- другу.
Хм... да, так лучше. Расширяет географию, но существенно сужает круг избранных. Да, пусть будет так )
Отказываюсь от Ауди в пользу тех,кому она нужнее. Меня устраивает мой сеньоринмобиль,права не нужны,еду себе потихоньку по тротуару.
Может быть, у вас завалялась где-нибудь еще одна ненужная Ауди? Нас тут уже несколько желающих )))
Одной на всех мало будет.
А потом ты проснулась
Где же еще мечтать, как не в статье про мечты.
Уж и помечтать нельзя.
Че за бред?
Верю
Художественный свист
Теперь эту проси

если только игрушечную
Всё что я тут пишу и выкладываю, конеш не всерьёз, ну классно же Аудюху(не всё, ладно)Ф1, новье😆, хотя в чемпионшипе они пока внизу пелотона
Такое бывает на самом деле? Я думала, что только в сказках или в мечтах.
Тот случай, когда фраза „расскажите о своих целях на ближайшие пять лет“ потеряла смысл прямо в холле.
Уровень везения: 80-й левел. Пока ты радуемся бесплатному кофе в офисе, кто-то забирает из автосалона ключи, техпаспорт и веру в человечество. А коврики в подарок шли?
Ну коврики уж можно самим купить...
Коврики в комплекте шли.
Только зимняя резина
- Вчера достала старый кассетный магнитофон. Смотрю на пыльную коробку, вспоминаю, как пререматывали кассеты посредством карандаша. Тыкаю пальцем по кнопочкам, кассетная дека открывается, а в ней вместо кассеты лежит маленькая бумажечка. Развертываю ее, а там моим детским почерком написано: «Когда вырасту, я хочу самого хорошего и доброго мужа и машину». Бумажка пролежала в деке около 20 лет. А мечта только полгода назад сбылась.
Она его внебрачная дочь
- Я в детстве была влюблена в Васечкина из детского кино «Приключения Петрова и Васечкина». Прошло много лет, меня пригласили стилистом на телепроект, а там хореограф — Егор Дружинин, тот самый Васечкин. Познакомились, пообщались. В жизни он еще круче, чем в телеке.
А со влюбленностью как? Это сюжет. Эх, оборвали на самом интересном месте...
«Наконец-то я заполучила машину своей мечты»

Э, мне новая машина еще нужнее! У меня полетел датчик положения распределительного вала и датчик температуры охлаждающей жидкости.
- Давным-давно я стояла на кухне с последней крабовой палочкой в руке и, глядя в окно, обещала себе, что, когда вырасту, куплю себе вагон этого деликатеса. И умну в одну варежку. Лет десять спустя, я, будучи студенткой последнего курса, пошла и купила себе четыре пачки этой бело-розовой субстанции. Ибо детские мечты должны сбываться. Палочки были прекрасны до последнего кусочка, до последнего нежнейшего листика, свернутого в аккуратный рулетик. И чувствовала я себя потом просто замечательно! В общем, это единственная детская мечта, которая сбылась. Стать актрисой, певицей, воздушной гимнасткой, объездить весь мир, завести собаку, взять автограф у Бритни Спирс — все как-то мимо прошло, да уже и не хочется. А вот к крабовым палочкам до сих пор испытываю нежные чувства.
Боитесь прямо в комментарии мне отвечать? Молодцы! (Звездочка мне на капот)
- Я мечтал стать пианистом, выступать на сцене перед миллионами людей (мое четырехлетнее воображение рисовало огромные залы). Пока что ближе всего к этому я подобрался прошлым летом, когда играл латин-джаз на фолк-фестивале для пары сотен человек. Но большие концертные залы еще впереди. Только подождите.
Если "пара сотен" отдала за билеты денег столько же, сколько бы отдал стадион, всё норм.
И что за привычка заменять числительное "два" этой самой "парой"? Пара -это для парных предметов!
- У меня всегда были задатки музыканта: и слух хороший, и фортепиано я быстро осваивал. Во время отдыха в 2002 году администратор местного отеля начала учить меня музыке. К этому вопросу я вернулся уже в сознательном возрасте, когда мне исполнилось 26 лет. Пришел в частную музыкальную школу на прослушивание, там подтвердилось, что слух у меня есть и есть с чем работать. Сейчас потихоньку осваиваю гитару и прокачиваю голос. Тяжело, но интересно, главное — бороться с ленью, что очень сложно. В свободное время музыкальный театр посещаю как участник коллектива. Так что если душа просит, то нужно идти и делать.
Частенько, бывая в ресторанах с большой компанией, слышу как фоном играет живая музыка, имея двух взрослых детей с музыкальной школой за спиной обидно за ребят на сцене. Понимаю, что начинать где-то надо, что кушать хочется всем. Удачи Вам...
«Год назад я начала осуществлять свою детскую мечту — стать профессиональным художником»

Портрет -мечта типовой китаянки так выглядеть.
- Когда я была маленькой, мои мама, сестра, кузина и жена моего брата работали в прачечной при отеле. Я думала, что им, должно быть, очень нравится целый день складывать простыни и возить тележки, поэтому решила, что хочу заниматься тем же, когда вырасту. Когда мне исполнилось шестнадцать, я устроилась туда на работу, и это оказались четыре лучших года моей трудовой жизни, потому что я работала с семьей.
Вы счастливый человек.
- Раньше я был кукольником. Моя жена сказала, что мне нужно найти работу, которая бы хорошо оплачивалась. Сначала это меня огорчило, потому что мне показалось, что она просит меня отказаться от мечты. Но потом она спросила, какая работа сделала бы меня по-настоящему счастливым. Я ответил, что самым счастливым временем в жизни были съемки и монтаж моего маленького веб-сериала. Тогда она сказала: «Ладно, давай поищем киношколы». Я проучился в киношколе два года и сейчас работаю видеомонтажером. У нас родилась двухлетняя дочь, и я зарабатываю больше, чем когда-либо.
Хорошая жена, настоящая.
«В свои 32 года я наконец-то осуществил свою мечту»
- Пошли с мужем и двумя детьми в выходной в зоопарк — в основном для того, чтобы посмотреть новый стеклянный вольер для белого мишки Алькора. Но у загона слонов была целая толпа, а муж их любит с детства. Оказалось, можно подойти близко к загону, предварительно заплатив, и вместе с работниками зоопарка покормить слонов прямо из рук. Естественно, мы тоже пошли. Сначала надо было погладить хобот слона, а потом дать ему овощ. Это было так здорово! А кожа на хоботе очень грубая и щетинистая. На выходе муж признался: «Я все детство мечтал покормить слона!»
В Тае тоже кормил слона. Он классный.
- У меня есть подруга Маша. Она всегда мечтала о большом и пушистом коте. Много раз говорила своему парню, что хочет, чтобы он подарил ей на Новый год такого вот котика. Сергей, конечно, слушал, но все время отмахивался, мол, коты — это ответственность. Приходит Новый год, и Маша уже готова открыть подарок в виде милой игрушки-котика. Но нет! Сергей входит в комнату, а за ним два пушистых котенка. Оказывается, он решил, что если уж идти на такой шаг, то по-крупному. Маша в восторге. Теперь все девчонки вокруг шутят, что хотят себе такого же парня, который слышит и выполняет мечты в масштабах XXL.
Проходили, знаем. У друга жена тоже хотела собаку. Угадайте, кто гуляет с собакой утром, вечером, и в снег, и в дождь? Правильно, муж.
«Шесть лет мечтали завести кота»

А я завела такую, какая завелась. И ей фиолетово, о каком там окрасе я мечтала 😆

«Шесть месяцев назад решили, что нужен котенок с сиамским окрасом, потом три месяца искали... И вот, наконец, это чудо наше».
- Было у меня в детстве две заветные мечты: чтобы дома жил волк и чтобы у меня был хвост русалки, в котором можно плавать. Выросла. Теперь дома живут два маламута, а вот с хвостом все оказалось не так просто. Но недавно и эта мечта сбылась: я заказала силиконовый хвост с моноластой, и выглядит он как настоящий, и плавать можно. Знакомые не понимают, а, как по мне, детские мечты должны сбываться!
Для меня всё это звучало как бред, пришлось открыть поисковик и посмотреть как на маламутов, так и на русалочьи хвосты на девочках. Маленькие девочки изгибаются в хвостах и кокетничают, как-то не комильфо. И вовсе не всё очаровашки или когда их столь много в хвостах впечатление от очаровательного детства притупляется.... Не разобралась пока в одном: как это силиконовый хвост и отдельно моноласта? Хвост цветной в описании, а моноласта чёрная. В упор не вижу моноласты нигде!
- Летний лагерь. Ночь. Лежим на ковриках, смотрим на звезды, говорим, мол, вот бы их в руки. А тут как раз мимо шел парнишка, приехавший в лагерь на пару дней к вожатым, и как крикнет: «Девчонки, хотите метеориты в руках подержать?» И вот они, реальные звезды в руках.
Каждой дал по звезде?
«Наконец-то у меня появилась гитара, о которой я мечтал в детстве»

Знакомо)
Мой муж с таким же блаженным восторгом в музыкальном магазине зависал 😊
«Я много работал, чтобы получить ее, и теперь я самый счастливый человек на свете».
- Получить работу мастера по обслуживанию на том объекте, где я сейчас работаю, было для меня большим событием. Когда мне перезвонили и пригласили на второе собеседование, я почти не спал накануне ночью. Работа, может, и не самая престижная, но это стабильный доход, а еще мне действительно нравится чинить вещи и следить за тем, чтобы все работало как часы. К тому же у меня отличные коллеги. Возможно, это маленькая мечта, но когда она сбылась, то показалась мне огромной.
Засекреченный что ли объект.
Бонус
- Мой отец всегда любил пересказывать эту историю. У него был друг, который мечтал стать учителем физкультуры или тренером. Отец, видимо, в тот момент решил поддержать товарища и уговорил его подать документы в физкультурный институт недалеко от их города. Друг согласился, но при одном условии — если мой отец поедет с ним. И вот мой отец за компанию поступил в институт, закончил его на отлично, всю жизнь проработал учителем физкультуры. А друг в итоге передумал, на экзамен так и не пошел. Вот так мой папа воплотил в жизнь чью-то мечту.
В далёком 1980 году я позволил себя уговорить своей одногруппнице пойти учиться на курсы вождения мотоцикла. Потом у меня была Ява морковка. Светлана Серякова, спасибо тебе, моя первая женщина в жизни. ..
Расскажите, какие мечты сбылись у вас. Возможно, вы работаете именно в той сфере, о которой мечтали в детстве? У нас есть и другие вдохновляющие истории, от которых на душе становится светло:
Комментарии
Классное название у статьи!
Не только название
Спасибо за ламповую подборку ☕
Мечты-мечты...
Похожее
17 человек, чьи отношения с праздниками — это сплошной повод для мемов

15 живых историй из метро, от которых на душе становится чуточку теплее

18 случаев, когда люди поставили точку так мощно, что это стоит тысячи слов

18 украшений ручной работы, глядя на которые думаешь: откуда в людях столько таланта

19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

18 айтишников, которые и код напишут, и щепотку юмора в будни добавят

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

19 душевных историй о свекровях и тещах, чью находчивость и характер видно за версту

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

15 историй и фото от мастеров, которые приехали на вызов и стали свидетелями настоящих бытовых комедий

