Мы пофантазировали, как могли выглядеть ретро-плакаты, если бы их придумали в наши дни

Мы пофантазировали, как могли выглядеть ретро-плакаты, если бы их придумали в наши дни

Современные возможности нейросетей иногда так завораживают, что постоянно хочется пробовать творить что-то новое и захватывающее. При создании этой подборки мы вдохновлялись весенним настроением и ностальгией и искренне надеемся, что вас эти трогательные чувства тоже не обойдут стороной.

Используются изображения, созданные с помощью ИИ.

1.

2.

3.

Девочка сейчас врежется в мальчика в белой рубашке

Ответить

4.

5.

6.

7.

8.

По идее чел слева должен быть толстым. По толщине и в целом он мне больше нравится. И пицца вообще-то норм еда

Ответить

9.

Первый плакат с лозунгом с стиле Советов. Они (почти) все были рифмованные. Почитать бы автору Маяковского

Ответить

10.

11.

" Будут с водкою дебаты - отвечай :
Нет, ребяты-демократы - только чай !!!"

Ответить

12.

И мухомор тебе в помощь товарищ, чтоб было не одиноко идти!

Ответить

Ой, не могу удержаться!🤪😂
«…Говорят, бухло не в моде,
А в моде ща какой-то ЗОЖЖЖ…
Но я скажу вам,
А при народе…»
Ну и т д !

Ответить

Могу поделиться знаниями 😳 мой муж (инженер - амбиенталист) в юности попробовал. Да так, что от пола отдирали вместе с досками, фигурально выражаясь, так плющило. А потом он попробовал аяуасочки.. это же надо так природу любить

Ответить
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Нет, не забыла... Дважды или трижды, если считать, что пошёл четвертый год, как я пытаюсь развестись со вторым мужем. Но картинка хороша! Я тоже пытаюсь много чего забыть 😁

Ответить
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Красиво сказано… но не к месту.

13.

14.

И будут велосипедисты(самокаты, мопеды, вообще вся доставка) фигачить не только по дороге, но и поперек, а еще по пешеходной зоне и конечно по ВЕЛОДОРОЖКЕ!

Ответить

15.

16.

А здесь соседка узнала соседа с двумя левыми баб...барышнями и отправляет фото его жене. Реальная жизнь!

Ответить

Комментарии

Уведомления

Было забавно. Кроме экологии)
Тут надо бы ещё плакат сгенерировать, типа "учи родной язык, не позорься!" Ну, или как-то пооригинальнее)

Ответить

Похожее