Мы пофантазировали, как могли выглядеть ретро-плакаты, если бы их придумали в наши дни

Мы пофантазировали, как могли выглядеть ретро-плакаты, если бы их придумали в наши дни

Современные возможности нейросетей иногда так завораживают, что постоянно хочется пробовать творить что-то новое и захватывающее. При создании этой подборки мы вдохновлялись весенним настроением и ностальгией и искренне надеемся, что вас эти трогательные чувства тоже не обойдут стороной.

Используются изображения, созданные с помощью ИИ.

1.

2.

3.

Девочка сейчас врежется в мальчика в белой рубашке

Ответить

4.

5.

6.

7.

8.

По идее чел слева должен быть толстым. По толщине и в целом он мне больше нравится. И пицца вообще-то норм еда

Ответить

9.

Первый плакат с лозунгом с стиле Советов. Они (почти) все были рифмованные. Почитать бы автору Маяковского

Ответить

10.

11.

" Будут с водкою дебаты - отвечай :
Нет, ребяты-демократы - только чай !!!"

Ответить

12.

13.

14.

И будут велосипедисты(самокаты, мопеды, вообще вся доставка) фигачить не только по дороге, но и поперек, а еще по пешеходной зоне и конечно по ВЕЛОДОРОЖКЕ!

Ответить

а для пешеходов - рядом пешеходная дорожка вообще-то. Но эти де Биллы, особенно джоггеры с затычками в ушах, считают, что у них преимущество везде.
"Пешеход всегда прав". Ага, но лежа в гробике как-то уже пофиг, прав или нет (это я про перебегание дороги, если что).

Ответить
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

15.

16.

А здесь соседка узнала соседа с двумя левыми баб...барышнями и отправляет фото его жене. Реальная жизнь!

Ответить

Комментарии

Уведомления

Было забавно. Кроме экологии)
Тут надо бы ещё плакат сгенерировать, типа "учи родной язык, не позорься!" Ну, или как-то пооригинальнее)

Ответить

Похожее