Как выглядят 16 известных девушек-бодибилдеров, когда они сходят со сцены и расслабляют мышцы

Культура
1 год назад

На первый взгляд бодибилдинг кажется сугубо мужским видом спорта. Мол, накачанные мускулы не к лицу представительницам прекрасного пола. Но разве можно корить человека за то, что он занимается любимым делом и чувствует себя счастливым, несмотря на косые и порой осуждающие взгляды окружающих.

Мы в ADME даже представить себе не можем, сколько сил и труда вложили героини нашей статьи в тело своей мечты. Нам захотелось узнать, как знаменитые культуристки выглядят в реальной жизни, а не среди гирь и штанг.

Юлия Винс, 25 лет

А вам нравится посещать тренажерный зал? Какую физическую активность предпочитаете?

Комментарии

Уведомления

нет, ну когда на сушке, это вообще жуть, а в обычной жизни, вполн енорм смотрятся, почти норм. Но не все, некоторые и в обычной жизни жуть.

-
-
Ответить

В реальной жизни хуже, чем на конкурсных фото. На соревнованиях они все как неживые, это воспринимается как шоу, как что-то органичное для момента. Но, когда смотришь на обычные фото, такое тело (а в ряде случаев и лицо) выглядит очень инородно

-
-
Ответить

Поскольку пышек трогать уже нельзя, бодипозитив почему-то только на них распространяется, на все остальных можно профукать, то давайте теперь статью так чтобы там дрыщи были, она тоже соберёт не мало комментариев, советов, диагнозов). Ведь именно этого добивается редакция публикуя такие материалы).

-
-
Ответить

Похожее