20+ жизненных мелочей, которые пробуждают в читателях AdMe.ru боевого хомяка

Психология
4 года назад

Не так давно мы писали, какие жизненные моменты выводят из себя пользователей Reddit. Эта статья получила неожиданно большой отклик как на сайте, так и в нашей группе на Facebook. Читатели поспешили в свою очередь поделиться, что их раздражает больше всего.

AdMe.ru прочитал все комментарии и с удивлением обнаружил, что кого-то может бесить даже звук рвущегося бинта или капли воды на плитке в ванной. Кстати, в конце вы узнаете, что же делать, чтобы реагировать на подобные мелочи не так эмоционально.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Бонус

Лечиться, конечно же, ни от чего не нужно, а вот к подобным выводящим из себя мелочам лучше относиться с юмором, и тогда те не будут раздражать. Какие пустяковые ситуации пробуждают в вас боевого хомячка?

Комментарии

Уведомления

А меня бесят дубовые персики из наших магазинов, на которые хоть 100 консервных банок навали - им ничего не будет.

-
-
Ответить

то что школьники не снимают рюкзаки это им как бы самим со снятыми рюкзаками неудобно они их вообще то а руках держут

-
-
Ответить

вот ненавижу осуждать и обсуждать людей, но они бесят иногда конкретно..

1. про молоко из тетрапака - делаешь маленький прокол в упаковке, и все дела.

2. про веревочку, намотанную на ручку - дааа, бесит! не знаю, почему. даже если не мне мыть эту чашку..

3. если я держу дверь для кого-то определенного, а прутся в нее другие (причем вперёд старушки или человека с занятыми руками), со злости с размаху отпускаю ее - пусть ловят (нет, мне ничуть не стыдно, я не прислуга, а они прекрасно видят, кому я держу дверь. насрать на других? мне насрать на вас).

3. оочень бесят люди, переспрашивающие ВСЕГДА, и со слухом у них нет проблем, просто привычка.. есть такой знакомый, хорошо, что общаюсь с ним не часто (однажды спросила у него, зачем он так делает, он ответил, что уточняет). аааа прям по морде надавать бы!!

4. у человека привычка объяснять все очевидное, да еще и по несколько раз, только разными словами.. говоришь: да, я поняла, он продолжает.. даже если не простое и очевидное, нет нужды объяснять 10 раз (если собеседник не тупой, конечно же)

5. безграмотность.. ну никто не требует диплома по филологии, но в школе-то учились же.. человек, который кичится своими высшими образованиями и говорит "ихний", "евоный" и прочие "кепчуки"..

6. поведение в метро - на эту тему можно писать книги.. ну сними рюкзак и пройди в пустую середину вагона.. не впервые же в метро, знаешь, что на следующей станции большинство выйдет..

7. запах изо рта собеседника.. неужели они не замечают? или не стыдно? с трудом сдерживаюсь, чтобы не блевануть.

8. приложение adme бесит. вылетает постоянно, особенно, когда длинные комментарии пишешь. я даже аватарку не смогла поставить не вверх ногами.. потом решила, так даже смешнее ?

перечислять все раздражающее года не хватит. надо учиться забивать, пропускать негатив мимо.

-
-
Ответить

бесит, что я убираюсь дома, а муж тащит всякий ненужный хлам типа огромной коробки спичек, 2000 коробков спичек!!!!!!!!! у нас плита с автоподжигом, на случай апокалипсиса, видимо

-
-
Ответить

Похожее