42-летняя женщина доказала, что может блистать в той же одежде, что и худенькие модели

Дизайн
1 год назад

Стилист Наталия Воронкова уверена, что женщина любого возраста и размера может позволить себе носить любые вещи. Чтобы доказать это, 42-летняя Наталия, которая носит 48-й итальянский размер (он соответствует 50-му русскому размеру), примерила те же вещи, что и юные девушки-модели с 38-м размером.

Нам в ADME кажется, что выбранная Воронковой одежда отлично смотрится в обоих случаях.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Как вы считаете: бывает одежда, которая подходит только определенному возрасту и фигуре, или мы можем носить все что захотим?

Комментарии

Уведомления

А мне нравится, как на ней сидит одежда. Кроме розового платья и последнего ужаса с носками, который не идёт никому.

-
-
Ответить

Кстати, в подобных подборках, где хотят показать, что "инаполныхвсёкрасиво" забывают об одном важном нюансе - одежда в статичном положении и одежда в движении на человеке выглядит очень по-разному. Там, где прикид выглядит классно, пока тётенька замерла и не двигается, будет смотреться очень невыигрышно, когда она будет просто идти.
Есть немало фасонов, которые шикарны только для фоток. Например, популярные последние годы платья-размахайки в хиппи стиле, из воланов, на нетощей женщине будут выглядеть просто ужасно в движении, потому что создадут впечатление, что она напялила чехол для чайника.

-
-
Ответить

все вещи скорее подобраны для этой конкретной женщины, а модель может носить все что угодно. Нет облегающих как перчатка вещей, преимущественно мешки...

-
-
Ответить

Похожее