В принципе неплохо.
15 фото из соцсетей звезд, которые отличаются от реальности

Знаменитостей фотографируют везде и всегда: стоит им просто выйти из дома, как их осаждают папарацци, а на светских мероприятиях от них вообще отбоя нет. А потом все эти фотографии, и удачные, и не очень, выкладываются на всеобщее обозрение. И если звезды не могут контролировать то, как они получаются на случайных снимках, то для своих соцсетей они выбирают лучшие кадры, да еще и иногда немножко их ретушируют. Совсем как большинство людей.
Пэрис Хилтон

Брайс Даллас Ховард

ну не зря же ретушеру деньги платят.
Дженнифер Кулидж

криворукий фотограф, так сфотографировать мог только бездарь-любитель
Сальма Хайек
Анна Де Армас
Шарлиз Терон

Справа даже лучше, она великолепна всегда)
Тори Спеллинг

Да и из мужика идиота не вывезти, уж как родился, так и все
Джулианна Мур

она странная. в инстаграме такие фоточки...
Деми Мур

Единственный медийный человек который носит водолазку
Эль Фэннинг

Просто сфоткали с дерьмового ракурса, вот и всё
Хайди Клум

У фотографа даже лучше фото))))
Кейт Хадсон

В жизни, у фотографа - лучше фото))
Вера Вонг

Это азиатка. Они до определенного возраста как будто и не стареют, красотки. Но в один миг - и сразу сушеный урюк
Блин, ей за 70! Вы только вдумайтесь!
Китаец, себя фотошопит😳😳😳😳. Офигеть. Зачем им это??? Они и так все на одно лицо😅😅😅😅
У вас в жизни все настолько плохо, что нужно выплеснуть яд под каждой фотографией? Сочувствую
Хоть и старенькая, но красотка и молодец!) Уважение за то, что сильно не малюется и не надувает всё подряд))
Дай бог здоровья и сил) вас едь это чья-то бабусечка)
Удачного лечения
Волосы бы подровнять и норм. Дай бог каждому так в 70 выглядеть.
Я бы больше 69.5 не дал
Дед, себя покажи)
Что и говорить, Вера Вонг на любых снимках выглядит потрясающе, а ведь ей, на минуточку, уже за 70 лет.
Комментарии
У одного и того же человека с одного и того же мероприятия бывают фото Удачные (хороший ракурс, свет, поза и эстетичность картинки) и Не удачные (где человек выглядит уродом или франкенштейном, даже если в жизни им не является).
Здесь на большинстве фото та же история.
В качестве "фото от фотографов" выбраны Крайне неудачные кадры, ракурсы и цветопередача.
Это ничуть не показывает "правды", ибо человек в реальности всегда симпатичеее таких ужасных фото.
Раздражают комментарии эдмэ: разместила сама и выложил фотограф.Типа сами сидят и ретушируют.Пишите, блин, фото с ретушью и без.
А то что сфотографировал "фотограф" вас не пугает? Ну на мой взгляд, это рукожопость на большинстве снимках. Фотограф должен поймать момент ,когда человек красив. Все люди хотят выглядеть хорошо (исключение фото на паспорт, у большинства явно фото для гадочки)
таких фотографов, кто оставляет такие кадры, а не удаляет при первом же просмотре в студии, надо увольнять и лишать доступа к любой фотокамере. Если руки кривые, то любая модельная внешность будет казаться ужасом. Неумение работать с композицией и светом говорит о том, что фотографии делал точно не фотограф (в профессиональном смысле слова)
В общем, в жизни все признанные взрослые красотки - старые и страшные... ну вот и славно, что завидовать оказалось некому
Похожее
16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

Я попробовала готовить 2 раза в месяц — и вот что из этого вышло

19 питомцев, чья трогательная забота и мудрость моментально согревают душу

17 светлых историй и фото о питомцах, прогулки с которыми согревают лучше майского солнца

20 живых историй про риелторов, которым впору комедийные пьесы писать

15 полных надежды историй о людях, которые уволились в никуда, а в итоге нашли работу мечты

15 историй о том, что спорт — это не только про мышцы, но и про смех — 31.03.2026

16 историй о встрече с первой любовью, чьим именем мы исписывали тетрадки

18 любителей активного отдыха, которые знают, как поддать перца в рутину

17 трогательных историй о том, как люди доверились предчувствию — и не пожалели

15 человек, которые вернулись из других стран с полными чемоданами впечатлений

15 душевных историй про то, как подарок оставил эмоции на годы вперед




