Нужно, сделать татуаж бровей у мастера так они прослужат много лет
15+ вещей и ситуаций, которые знакомы почти любой женщине

1. Лоск, наведенный руками мастеров, часто исчезает уже через пару-тройку дней

2. Порой так хочется быть красоткой из глянца, но мешает суровая реальность

3. Спорим, у вас тоже есть колготки «Под штанами все равно не видно»
4. Бывает, что в день визита к мастеру приходит озарение: «Обалдеть! Мне же сегодня на глубокое бикини, а я не подготовилась!»
5. Растянутая футболка сгодится для сна. Не выбрасывать же любимую вещь

Неть. Специально накупила шелкового белья - и спать приятно, и утром идёшь варить кофе как королева (прислуги пока нет))
6. В самый разгар салонной процедуры можно обнаружить, что мастер напрочь забыл ваше имя

А как вы у нее записаны на сеанс? "Девушка с ломкими ногтями"? Или "девушка с красивыми бровями"? Там же пишется, как минимум, имя 🤗
7. Дома у многих есть шкаф, в котором «нечего надеть»
8. И заодно джинсы «А вдруг похудею?»

А я все младшим сестрам отдаю
Кстати, я таки похудела до этих джинс!
Поздравляю!
А у меня есть джинсы для случая "а вдруг опять потолстею" 😂 иногда их вытаскиваю из шкафа чтобы просто поудивляться, что теперь могу спокойно влезть в одну штанину. Приобрела во время беременности. Мне , кстати , нравилось быть полной, я себя быстро приняла с лишним весом и привыкла, но организм был со мной не согласен, достаточно быстро похудела и сильно для этого даже не старалась. Но эти джинсы на всякий случай оставила. Ну мало ли)
У меня есть одно платье 54 размера из соображений "больше никогда", если чувствую, что полную - достаю, очень мотивирует, однако
Ну не знаю, у меня лежат шорты джинсовые, я по ним отслеживаю вес. Если стали маленькие - худеем, если большие - срочно кушать и в зал :)))
А зачем так над собой издеваться? :)
У меня есть такие летние джинсы с почти дырой на видном месте, я в них еще в 2014 году падала с электросамоката.
Давно их не ношу, а держу только для контроля живота)
Будешь хранить не похудеешь точно. Не умея избавляться от лишнего килограммы не скинуть.
Глупости. Это зачастую продиктовано отсутствием денег на новый гардероб. Я вот постоянно то поправляюсь, когда почти отказывают, то потом худею, как вода уходит и мне каждый раз новое покупать?)))
А что в старом ходить? Новое тело, новые одежки. Зачем старый хлам хранить. Все равно новое захочется.
У меня были джинсы "а вдруг потолстею обратно?"😄
У меня тоже. Не хочу хвастаться, но они даже пригодились)
Амулет однако))
У меня так было. Гормональная терапия, потолстела с 42 до 46-48. Сейчас похудела до 44, но вещи храню, может после беременности носить придется
9. Нередко на дальней полочке шкафа хранится шкатулочка с бижутерией, которую уже не надеть в приличное общество, а выбросить жалко

Если общество приличное, то достаточно надеть украшения со вкусом и проблем не будет. Не все бриллианты носят))
10. Кое-кто специально собирает плей-листы с грустной музыкой для моментов, когда надо поплакать
11. У этих трусиков есть секрет: они стоят дороже рубашки мужа

12. А вы тоже храните заначку шоколада в отделении для белья?

Не прячу,а покупаю и себе и детям,и мужу.Сразу говорю,что это мне,а это вам...и никаких проблем.
13. Пожалуй, у каждой девушки есть музейное платье: оно прекрасно, но надеть его некуда (да и из моды уже вышло)
14. А еще — коробка с памятными вещами, которая греет душу

Я собираюсь всякую фигню, типа скрепышей , и хранить в коробке, называю "сокровищами"😁🪅
15. В женской сумочке легко обнаружить небольшую аптечку на все случаи жизни
16. А дома стоит целая куча пустых баночек от крема, потому что «вдруг пригодятся»

Когда планировали ремонт квартиры, а потом ещё год в этом жили, действительно, собирала баночки от крема и от детского пластилина для сортировки гвоздиков-шурупчиков, очень даже удобно. Прошло много лет, а на балконе стоит коробочка с этими баночками и иногда какой-нибудь винтик пригодится, тем более все эти гвоздики как раз являются запасными от нашей мебели и прочих бытовых предметов, не надо бегать по магазинам в поисках подходящего.
17. Мы знаем, что при определенном везении обувь, купленная на распродаже за копейки, будет служить вечно

Я так однажды поехала на море в новых дорогих шлепках, а они через несколько дней развалились от жары и влаги прямо посреди улицы. Забежала в ближайшую палатку и купила дешёвые сланцы, думала дойти в них до приличного обувного магазина. Но, на удивление, они оказались такие удобные и мягкие, что я проходила в них до конца отпуска, и потом брала их в каждую поездку на юг. За 7 лет они почти не стёрлись, и не выгорели. Хотела ещё таких же накупить, но уже не попадаются мягкие и удобные на мои проблемные ноги.
Бонус: эх, настроение, какое же ты переменчивое
Спорим, что вас заинтересуют еще и эти статьи.
Комментарии
колготки и так не самая удобная вещь, еще и под штанами их носить🤦, тепла они не дают,а можно просто купить утепленные штаны или термобелье.
Меня больше всего удивило про шоколад. Зачем его хранить в ящике для белья..?! В чём фишка?
До самозанятости работала в офисе и мне часто подкидывали шоколад за мелкие одолжения)) А я к нему равнодушна вообще. Складировала в ящик стола, однажды накопилось 30+ шоколадок. Отнесла домой. Часть съел муж, часть - раздали гостям))
Эмм... а какие неточности исправили? 🙈
Единственное что про меня,это баночки.Полезно, особенно если у вас дети школьники, можно хранить любую мелочь или сделать поделку.
нет, даже когда младше была, таких безобразий нк делала.
Похожее
Как изменились 18 актрис эпохи видеопроката, которые в прошлом сражали нас своей роковой красотой

10 курьезных ситуаций, которые могут приключиться только в лифте

Художник рисует комиксы, которые показывают, что у всего на свете есть обратная сторона

12 удобных вещей, которые для иностранцев обычное дело, а мы все чего-то стесняемся

10 уроков жизни, которые мы понимаем, только набив собственные шишки

История женщины, которая справилась с трудностями развода и обрела независимость

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

15 ироничных историй об увольнении, которым хочется аплодировать стоя

18 айтишников, которые и код напишут, и щепотку юмора в будни добавят

20+ жизненных ситуаций из походов, которые обернулись для туристов морем ярких впечатлений

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом







