Нужно, сделать татуаж бровей у мастера так они прослужат много лет
15+ вещей и ситуаций, которые знакомы почти любой женщине

1. Лоск, наведенный руками мастеров, часто исчезает уже через пару-тройку дней

2. Порой так хочется быть красоткой из глянца, но мешает суровая реальность

3. Спорим, у вас тоже есть колготки «Под штанами все равно не видно»
4. Бывает, что в день визита к мастеру приходит озарение: «Обалдеть! Мне же сегодня на глубокое бикини, а я не подготовилась!»
5. Растянутая футболка сгодится для сна. Не выбрасывать же любимую вещь

Неть. Специально накупила шелкового белья - и спать приятно, и утром идёшь варить кофе как королева (прислуги пока нет))
6. В самый разгар салонной процедуры можно обнаружить, что мастер напрочь забыл ваше имя

А как вы у нее записаны на сеанс? "Девушка с ломкими ногтями"? Или "девушка с красивыми бровями"? Там же пишется, как минимум, имя 🤗
7. Дома у многих есть шкаф, в котором «нечего надеть»
8. И заодно джинсы «А вдруг похудею?»
9. Нередко на дальней полочке шкафа хранится шкатулочка с бижутерией, которую уже не надеть в приличное общество, а выбросить жалко

Если общество приличное, то достаточно надеть украшения со вкусом и проблем не будет. Не все бриллианты носят))
10. Кое-кто специально собирает плей-листы с грустной музыкой для моментов, когда надо поплакать
11. У этих трусиков есть секрет: они стоят дороже рубашки мужа

12. А вы тоже храните заначку шоколада в отделении для белья?

Не прячу,а покупаю и себе и детям,и мужу.Сразу говорю,что это мне,а это вам...и никаких проблем.
Храню в морозилке.
Зачем? Я его сразу съедаю😁
Нет, я адекватная
Что за глупости? От себя не спрячешь все равно. Или это барышни из разряда - перед мужем ест два листика салата с родниковой водой, а ночами жрет шоколад из заначки и бургер в тихом фаст-фуде после работы, где общие знакомые не ходят? РПП такие заначки попахивают
От детей. Я редко ем шоколад, но хочется иногда. А в доме с детьми шоколадки живут не долго. А у меня может месяц или два пролежать пока захочется.
Впервые слышу о таком. Я уже выросла и не прячу ничего
У меня сладости, как у котенка Гава котлетка, хранятся в надежном месте=))
Да, от внуков прячу, они сладкоежки. Надёжное место
Хороший шоколад, 70-процентный, очень полезен детям и взрослым, стоматологи рекомендуют вместо карамелек, да и мозгам шоколад очень полезен!
у такого шоколада есть ещё один неоспоримый плюс - его можно и не прятать, ибо редкий ребёнок будет его есть))
На фиг?
у меня там фен и внешний жесткий диск)
А у меня свидетельство о браке почему-то... Как-то случайно положила – а оно прижилось.
Нет
13. Пожалуй, у каждой девушки есть музейное платье: оно прекрасно, но надеть его некуда (да и из моды уже вышло)
14. А еще — коробка с памятными вещами, которая греет душу

Я собираюсь всякую фигню, типа скрепышей , и хранить в коробке, называю "сокровищами"😁🪅
15. В женской сумочке легко обнаружить небольшую аптечку на все случаи жизни
16. А дома стоит целая куча пустых баночек от крема, потому что «вдруг пригодятся»

Когда планировали ремонт квартиры, а потом ещё год в этом жили, действительно, собирала баночки от крема и от детского пластилина для сортировки гвоздиков-шурупчиков, очень даже удобно. Прошло много лет, а на балконе стоит коробочка с этими баночками и иногда какой-нибудь винтик пригодится, тем более все эти гвоздики как раз являются запасными от нашей мебели и прочих бытовых предметов, не надо бегать по магазинам в поисках подходящего.
17. Мы знаем, что при определенном везении обувь, купленная на распродаже за копейки, будет служить вечно

Я так однажды поехала на море в новых дорогих шлепках, а они через несколько дней развалились от жары и влаги прямо посреди улицы. Забежала в ближайшую палатку и купила дешёвые сланцы, думала дойти в них до приличного обувного магазина. Но, на удивление, они оказались такие удобные и мягкие, что я проходила в них до конца отпуска, и потом брала их в каждую поездку на юг. За 7 лет они почти не стёрлись, и не выгорели. Хотела ещё таких же накупить, но уже не попадаются мягкие и удобные на мои проблемные ноги.
Бонус: эх, настроение, какое же ты переменчивое
Спорим, что вас заинтересуют еще и эти статьи.
Комментарии
колготки и так не самая удобная вещь, еще и под штанами их носить🤦, тепла они не дают,а можно просто купить утепленные штаны или термобелье.
Меня больше всего удивило про шоколад. Зачем его хранить в ящике для белья..?! В чём фишка?
До самозанятости работала в офисе и мне часто подкидывали шоколад за мелкие одолжения)) А я к нему равнодушна вообще. Складировала в ящик стола, однажды накопилось 30+ шоколадок. Отнесла домой. Часть съел муж, часть - раздали гостям))
Эмм... а какие неточности исправили? 🙈
Единственное что про меня,это баночки.Полезно, особенно если у вас дети школьники, можно хранить любую мелочь или сделать поделку.
нет, даже когда младше была, таких безобразий нк делала.
Похожее
20 человек, которые решились на покупки в интернете, думая, что «ожидание vs реальность» — это лишь шутка

10 вещей, которые знает массажист о своем клиенте, даже если видит его впервые

18 доказательств того, что обычная девушка может взять в руки кисти для макияжа и сотворить чудеса

20 случаев, когда реальность превзошла все возможные и невозможные ожидания

Текст о том, как родители показали молодой семье, что важно уметь рассчитывать на свои силы

18 человек, которые всего лишь хотели постричься, а теперь даже в зеркало смотреть не могут

19 веселых историй из пунктов выдачи заказов, в которых пахнет свежим картоном и шуршит пленка

14 историй о курьезах на природе, которые спустя время вспоминаются с теплой улыбкой

10 уютных традиций турецкого дома, которые могут удивить даже бывалых путешественников

16 историй о богачах, чьи повседневные привычки вызывают искреннее удивление

15+ жизненных историй о непредсказуемом отпуске, пропитанных теплой иронией

20 ярких историй и фото о том, что переезд — это всегда приключение








