История разрешилась только через 3 дня = {История продолжилась / Ситауация прояснилась / Проблема решилась} только через три дня :(
Пропавший кот вернулся с запиской на шее. Радость хозяина улетучилась, когда он прочитал послание


Итак, по порядку. Молодой тайский парень давал своему любимому коту возможность наслаждаться свободой, разрешая ему гулять на улице. Все жители района были знакомы с этой пушистой мордой и с искренней любовью относились к нему. Парень был уверен, что его питомцу ничего не угрожает.
Как правило кот возвращался домой под вечер, поэтому его владелец крайне удивился, когда однажды тот не вернулся даже к ночи. Обеспокоенный хозяин прочесал весь район в поисках своего любимца, но нигде его не нашел. Парень расстроился, порасспрашивал соседей, но так и не выяснил, что произошло с его пушистым другом.
История разрешилась только через 3 дня, когда пушистый гуляка сам вернулся домой, как ни в чем не бывало. Он выглядел счастливым и было видно, что кот прекрасно провел время. Хозяин животного был рад возвращению своего полосатого друга, но когда он заметил записку, прицепленную к шее кота, его радость сменилась обеспокоенностью.

Оказалось, записку написала женщина по имени Мэй, которая продает на рынке рыбу. Вот что было написано на картонке: «Ваша кошка постоянно глазела на скумбрию в моем прилавке, поэтому я дала ей 3 штуки. Тетя Мэй из переулка № 2». В конце был указан номер телефона.

Парень, конечно же, простил своего любимца за его прогул. А еще оплатил женщине стоимость рыбы, которой она угощала кота. Его владелец поделился этой историей со своими соседями, а также с местным интернет-сообществом. Вот как подписаны фотографии с пушистиком: «Ушел на 3 дня, а вернулся с долгами. Разве это не прекрасно?».
Советуем вам почитать еще про одного смышленого кота, который каждый день приносил в магазин листик, меняя его на рыбку.
Комментарии
А я даже не поняла, что она просит денег)))) вот наивняк. Ну, как, она пишет, как кот провел каникулы и вообще, а он из благодарности и по доброй воле оплачивает (точно так же мог отнести коробку пирожных, например). А оказывается, это прямое обращение "плати давай!"?))))
На безрыбье и рак - рыба. Это я про пост. Нет вообще никаких новых интересных тем? Ну, из этой маленькой незначительной истории "раздуем" сейчас полноценную детектив-стори на полстраницы в газете.
А чем парень расстроился? Тем, что платить за кошку надо.? Вот такого кота зависел. Думать надо кого выбирать 🤔
Да за такую рекламу кот должен каждый день питаться в лавке Мэй !
Похожее
15+ человек рассказали о том, как встреча с бывшими перевернула их мир с ног на голову и обратно

16 нянь поделились моментами из своей практики, которые превратили их работу в увлекательный квест

20+ фото и историй о том, какими сюрпризами оборачиваются встречи со школьными знакомыми спустя годы

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

18 бабушек и дедушек, чья предприимчивость заслуживает тысячу лайков

20+ любящих пап, которые не щедры на слова. Но их поступки говорят за себя

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

17 знакомств с будущими родственниками, которые развивались по сценарию ситкома

17 историй и фото про съемные квартиры, в которых простой поворот ключа открывал дверь в ситком

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом
