Узнайте себя в 13 комиксах о проблемах, с которыми сталкивался каждый водитель

Художники
1 год назад

Количество автомобилей в мире уже давно перевалило за 1 млрд, а к 2035 году аналитики обещают, что их число достигнет отметки в 2 млрд. И хоть разнообразие марок авто огромно, есть проблемы и особенности, одинаково актуальные для любого водителя. Например, всемирный закон подлости, согласно которому соседний ряд всегда едет быстрее, чем ваш, или то неприятное чувство, когда пассажир так сильно хлопает дверью, что очень хочется прихлопнуть его в ответ. Именно о подобных трудностях жизни автомобилистов и пойдет речь в этой статье.

ADME нарисовал честные и забавные комиксы, в которых сложно не узнать себя тем, кто знает о вождении не понаслышке.

На этот комикс даже смотреть больно

Есть в мире водителей особый вид, к сожалению, не очень редкий

Уровень тревоги за состояние драгоценной машины падает с каждым днем после покупки

Поездки с такими людьми — то еще испытание для нервов

Почему нельзя просто взять и тихонечко прикрыть дверь?

Свободное место на забитой парковке — слишком хорошо, чтобы быть правдой

Закон автомобильного мира № 1: соседний ряд всегда едет быстрее

Зима может превратить нашу жизнь в настоящую трагикомедию

Каждый владелец авто хоть раз утирал нос метеорологам точностью своих предсказаний

Иногда тот самый человек на вечеринке, кто приехал на машине, — это ты

Когда учишься водить с папой, все правила и навыки улетучиваются из головы как по волшебству

Разочарование — недостаточно сильное слово, чтобы описать это чувство

Когда решаешь повторить сцену из «Титаника» в своей машине

А с какими проблемами сталкивались вы, когда садились за руль? Поделитесь ими в комментариях и помогите нам расширить список!

Комментарии

Уведомления

вот поэтому и не имеет смысла держать машину. зачем она нужна, если есть общественный транспорт, убер, собственные ноги. не боишься ни дояров, ни того, что где-то не там оставишь машину и свиснут ее.
для меня, к примеру, тот же убер стал откровением. жутко удобно.

-
-
Ответить

народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com

-
-
Ответить

Про залезание в машину с грязными ногами отдельный разговор. Это просто верх не уважения к хозяину машины. Ты к себе домой тоже со снегом и грязью на ногах прешься? Нет. Тогда почему считаешь, что в машину можно?

-
-
Ответить

Сцена из Титаника напомнила одни эпизод з жизни)) одно время часто ездила в город по объездной дороге по вечерам. И всегда удивлялась как много на обочинах машин с запотевшими изнутри окнами. Кто все эти люди? Зачем они бросают машины на обочинах? Почему их так много? Почему окна потеют изнутри?
Потом как то попробовала секс в машине и все вопросы отпали. Кроме одного. Почему они все делали это именно на объездной?

-
-
Ответить

Похожее