Сломали, сестему 🤣
15+ комиксов от художника, который едко обличает все то, на что мы обычно закрываем глаза

Для того чтобы посмотреть на привычные всем вещи под другим углом, нужен особый талант. Таким бесценным даром обладает Антон Гудим, который создал серию комиксов «Да, но». Творения этого художника пользуются большой популярностью у многих пользователей интернета.
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Да, да лицемеры если Я ем мясо, мне не жалко не каких животных, но почти
9.
10.

о да, беззвучный режим бесит. Проще до классухи дрчкиной дозвониться, чтоб ей передала информацию, чем достучаться до ребенка.
11.
12.
13.
14.

Зачастую это наследие "веселого" постсоветского детства с нехваткой витаминов и нормальной еды.
15.
16.
17.
Ну а посмотреть на другие комиксы из серии «Да, но» можно в этих статьях:
Комментарии
С футболкой-сеткой-то что не так?
Потом ведь очень удобно в крестики-нолики играть
У меня именно такие фотографии в телефоне))
А где статьи про художников? Какие-то высерки нейросетей и тупые комиксы. И ведь больше ничего по заявленной теме.
скучнее Гудима могут быть только мамские комиксы.
Поясните мне 14🙏
Похожее
Я заметила 10 исторических ошибок в фильмах и теперь не могу их развидеть

12 книг с легким настроением, которые делают отпуск все ближе

17 мам, которым за все их дела хочется при жизни памятник поставить

17 трогательных историй и фото о животных со светлым умом и горячим сердцем

19 колечек и брошек из маминой шкатулки, которые хранят тепло целых поколений

14 душевных историй о том, как дети услышали рассказы о нашем прошлом и не смогли сдержать эмоции

16 живых историй о том, что любовь — это не серенады, а вовремя накинутый на плечи пиджак

16 историй о поддержке, после которых хочется стать чуть добрее

9 персонажей, на которых мы взглянули другими глазами, узнав их историю

Какой маникюр стоит сделать, чтобы вы блистали весь отпуск

15 случаев, когда в цветочном магазине люди получили столько впечатлений, что букет стал просто дополнением

19 весенних воспоминаний из детства, пахнущих первыми кострами и шашлычком













