Сломали, сестему 🤣
15+ комиксов от художника, который едко обличает все то, на что мы обычно закрываем глаза

Для того чтобы посмотреть на привычные всем вещи под другим углом, нужен особый талант. Таким бесценным даром обладает Антон Гудим, который создал серию комиксов «Да, но». Творения этого художника пользуются большой популярностью у многих пользователей интернета.
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Да, да лицемеры если Я ем мясо, мне не жалко не каких животных, но почти
9.
10.

о да, беззвучный режим бесит. Проще до классухи дрчкиной дозвониться, чтоб ей передала информацию, чем достучаться до ребенка.
11.
12.
13.
14.

Зачастую это наследие "веселого" постсоветского детства с нехваткой витаминов и нормальной еды.
15.
16.
17.
Ну а посмотреть на другие комиксы из серии «Да, но» можно в этих статьях:
Комментарии
С футболкой-сеткой-то что не так?
Потом ведь очень удобно в крестики-нолики играть
У меня именно такие фотографии в телефоне))
А где статьи про художников? Какие-то высерки нейросетей и тупые комиксы. И ведь больше ничего по заявленной теме.
скучнее Гудима могут быть только мамские комиксы.
Поясните мне 14🙏
Похожее
11 коварных стереотипов, которые до сих пор сыплют соль на рану, хотя давно отжили свое

16 историй о богачах, чьи повседневные привычки вызывают искреннее удивление

18 любителей активного отдыха, которые знают, как поддать перца в рутину

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

17 историй из общественного транспорта, которые легко поднимут настроение

15 смельчаков оставили престижную работу ради дела, от которого искренне горят глаза

15+ историй, по мотивам которых можно хоть сейчас снимать задорную комедию

15 комичных моментов из жизни пар, которые понимают друг друга без лишних слов

16 историй о том, что жизнь под одной крышей — это не рутина, а сплошные поводы для улыбки

20+ забавных случаев на маникюре, от которых настроение поднимается само собой

18 житейских историй о том, что счастье прячется совсем рядом и приходит незаметно

15+ добрых историй о подарках, от которых на душе тепло, как от шашлычка на углях













