смешно))
15 комментариев от людей, которые за словом в карман не лезут

Какую бы тему не обсуждали в сети — необходимость тренироваться, собеседования перед школой, алименты или отношения, всегда найдутся пользователи, которые одной шуткой поставят все с ног на голову. Мы собрали их комичные комментарии в новой статье.
1.

Для создания этого материала был использован источник: nemarp / Pikabu
2.

а может ответ в том что, молоко смертельно опасно для ежей, так как лактоза может их убить))
Наржалась с комментов
Узнала много нового и интересного
Наставила кучу лайков
Утро прожито не зря
в мире триллиарды предметов, то есть, шестилетний ребенок должен знать все связи между ними??
У них обоих в названии нет букв Х... )
Я не знаю, кого там берут в так называемые школьные психологи, подозреваю, ни разу не отличников учёбы. Но что данные, с позволения сказать, специалисты начинают чувствовать себя пупом земли и выеживаются так, что ёжики тихо курят. Мою девочку сия чаша миновала, наверное, потому, что шли в простую школу. У друзей ребёнок поступал в гимназию. Вопрос от психолога: какой предмет лишний? Варианты: троллейбус, трамвай, табуретка, автобус. Ребёнок уверенно отвечает: табуретка. Ан нет, верный ответ, с точки зрения "психолога" - автобус. Почему? Патамушта остальные слова начинаются с буквы Т.
Еще трамвай лишний, в этом слое 2 слога, а в остальных 3.
В табуретке ваще 4 слога. 😆
Ну там вряд ли было прям "табуретка", 99%, что если текстом задание, то "табурет"
тогда надо добавить слово "тепловоз", в нем 3 слова, первая Т, это транспорт и нет двойных букв. Тогда это будет единственное слово, которое нельзя исключить по общему признаку, а значит его-то и надо исключить!
еще троллейбус - единственное слово, где есть двойная буква
Трамвай лишний, у него буквы Б нету)
Ёж молоко пьёт? У них есть буква ё?
В молоке нет буквы ё 🤷
Видимо 🤷
Сын сказал, что ежи - млекопитающие.
Интересно, что способность находить связи между совершенно несвязанными вещами - один из признаков шизофрении... Отсюда вопрос: как нужно готовится к школе, и берут ли туда психически здоровых?..
Любопытно: в наш век ультрапастеризованного молока хоть один дошкольник вообще знает, что молоко умеет сворачиваться, и как оно это делает?..
Думаю, максимум знают, что прокисает))
Мой, скорее всего, даже не знает, что оно умеет прокисать (надо у него спросить), т.к. у нас молоко пьют с космической скоростью, и оно не успевает испортиться.
Я пару раз брала молоко, сроки нормальные - а по факту увы...
Видимо, нарушили условия транспортировки и хранения(
А ведь тоже верно!
(голосом зануды)
В наш век технологий, век, когда космические корабли бороздят просторы Тихого океана, думаю, большинство дошкольников уверено, что молоко в тетрапак наливают прямо из коровы. Прям так технично робо-доярки пуляют молоко из коровы в бутылку.
Серьёзно, я последний раз помню кипячëное aka грозящее сбежать молоко в начальной школе. Это ещё до 1991 года было, мы тогда с трёхлитровыми бидонами за молоком ходили.
В период, когда я варила молочные каши, у меня магазинное молоко и убегало, и сворачивалось
Как, интересно, космические корабли бороздят просторы земного Тихого океана? Тоже занудствую.
*зануда-mode on
Точка Немо (Океанический полюс недоступности) - условная точка, максимально удалённая от какой-либо суши. Находится она в Тихом океане.
Туда отправляют "приводняться" выработавшие своё космические объекты, снятые с орбиты.
*зануда-mode off
(если прям честно, то я давно знала, что космические корабли топят в Тихом океане, а название "Точка Немо" и что именно туда направляют космические корабли узнала буквально несколько дней назад)
3.

Когда покупали с мужем квартиру, я предложила оформить всё н_а него.
- Чего это?
- Ну, если мы разведёмся, дети (3) останутся жить с тобой. Я готова платить алименты и помогать по мере возможности...
Блин, я н_а многое согласна чтобы еще хоть раз увидеть это выражение лица 🤣🤣🤣
4.

Вот как мне теперь жить с высоченной температурой и замедленным пульсом???
5.
6.
Для создания этого материала был использован источник: makasin4ik / Pikabu
7.

Сыграли В свадьбу… надо еще, чтоб сыграли в ящик , желательно в один день
Для создания этого материала был использован источник: xMakedonecx / Pikabu
8.

Здравствуйте, с вами Демьян Ползучий и это канал "Поползень судьбы" )
Для создания этого материала был использован источник: xMakedonecx / Pikabu
9.

Поразительное наблюдение: как я замужем, так вроде все за продуктами пришли в магазин; как была разведена, так реально всё целоваться-обниматься в магазины ходят
10.

Я бы сказала, как первый хозяин! Мой лежит рядышком, сопит. Люблюуууу ❤
11.

А говорила что "персик" )
12.

Да ладно, рассеянность в запаре - обычное дело. Я в студенчестве учебники в холодильник складывала))))
13.
14.

Всё просто: фальшивые карманы для фальшивых денег.
15.
Бонус

А кто нибудь в курсе почему есть бар сук, а псов нет?)
А вот и еще несколько статей с остроумными комментариями от пользователей:
Комментарии
Как-то всë в статье глуповато-поверхностно-несмешно. кроме коментариев🤗
Похожее
20+ человек рассказали о еде, которую настолько терпеть не могут, что хоть тарелку в окно выбрасывай

Год назад необычные близняшки стали интернет-сенсацией. Посмотрите, как они выглядят сейчас

15 курьезных историй о городском транспорте и его пассажирах

17 блюд и продуктов из детства, которые могли осчастливить любого советского ребенка

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

19 душевных историй о свекровях и тещах, чью находчивость и характер видно за версту

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком




