Человек имел в виду ванну из кастрюли.
15 остряков, которые ходят в комментарии оттачивать чувство юмора

Чувство юмора — это ценный дар, который зачастую дается от рождения. Люди, которые способны рассмешить окружающих в самых обыденных жизненных ситуациях, не идут на попятную даже в интернете, оставляя смешные комментарии под постами в соцсетях.
1.
2.
3.
4.
5.

Наоборот, фиолетовый подчёркивает зелёный. Если что)
6.

Как коллеги терпят этого стукача.
7.
8.

У меня в лексиконе отсуствуют слова "обещаю", "я тебя услышал", "у меня не получилось" и "я не дозвонился". Если попросили - или отказал, или сделал. Если поговорили - отреагировал или согласием, или отказом. Если пришлось делать то, что раньше не делал - или сделал, или не берусь вообще. Если звоню - дозваниваюсь. Не так уж всё это сложно.
Ещё очень не люблю выражение "Поверь, я говорю правду!" Априори то, что я говорю, - правда. Есть косяк: иногда настаиваю на своём, в мыслях, что прав, при этом иногда оказывается, что у меня не хватило информации для более точной оценки. Тогда признаю свою неправоту.
9.

Говорить, что у некоторых контакты сгорел.
10.

Юридическую - нет, а вот кармическую- вполне и когда- нибудь аукнется.
11.
12.
13.

Наслаждайтесь липовым медом и не сушите голову- рассосется как -нибудь.
14.
15.

Семечки не обязательно щелкать с помощью зубов....
Лично я чищу их руками :/
А можно купить чищенные зёрнышки.
Вот. Вот как раз любительнице щёлкать семечки своей любимой соседке на день рождения купила очищенные уже семечки
Люди, которые не лезут за словом в карман, определенно достойны отдельной звездочки на голливудской Аллее славы.
Комментарии
про фото здорового человека.
после очередного мартовского (после сентябрьского отрастания) фиаско со стрижкой, пришла в парикмахерскую с фото нужной стрижки.
и на следующий день заболела)). голову не мыла три дня. теперь у меня стрижка шрёдингера - то ли удалась, то ли нет))))).
не представляете, какая интрига)
про штаны и свекровь посмешило
А семечки разве так уж вредно щёлкать?
про блокировку компов. у нас была традиция: если кто не залочил комп от его имени писалось письмо всему отделу/проекту: я выставляю булочки.
Однажды над родителями, продалась квартира и начался кошмар. Перфоратор работал неделю без перерыва, в нашей квартире невозможно было разговаривать, не то чтобы смотреть телевизор или спать с 8 утра до 20 вечера. Мы поднялись с отцом к ним и увидели чудную картину, новые жильцы штробили полы во всей квартире под теплый водяной пол! Под новую систему отопления и водяные трубы, а так же проводку электричества тоже штробили стены. . Квартира напоминала дом изъеденный термитами.
Похожее
19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

17 историй с таким справедливым финалом, что на душе сирень распускается

17 честных историй о наследстве, в которых так много жизни и иронии

Зыбучие пески, пираньи и еще 13 вещей, которые кино показывает неправдоподобно

18 теплых историй про отпуск за границей с запахом солнцезащитного крема и сюжетом для хорошей комедии

17 историй о том, как соседи по даче превратили обычные будни в комедийный сериал

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

18 добрых историй о людях, чьи слова и поступки сделали лучше даже самый пасмурный день

20+ живых историй о кличках питомцев — со звуком довольного мурчания, смехом и маленькими радостями








