По-моему лучше была. Спецом фото такое подобрали.
16 пацанок, которые так изменились на шоу о преображениях, что родная мама не узнала

Реалити-шоу, в которых показывают преображения девушек, захватывают внимание зрителей и бьют рейтинги по просмотрам. Шоу «Пацанки» — яркое тому подтверждение. В смелом социальном эксперименте девушек с тяжелой судьбой и багажом комплексов превращают в окрыленных и уверенных в себе дам.
Мы в AdMe.ru проглатываем серию за серией и решили показать вам, как с приходом на программу изменились 16 участниц.
Анастасия Петрова (Санкт-Петербург) — победительница 5-го сезона
Анастасия Кузнецова (Москва) — финалистка 2-го сезона
Юлия Ковалева (Нижегородская область) — победительница 1-го сезона

Спрятали мускулистые руки, распустили волосы и накрасили.
Ксения Прокофьева (Домодедово) — финалистка 5-го сезона

ну не совсем верю
Диана Чрагян (Санкт-Петербург) — победительница 4-го сезона

Она была классная до. Я помню этот сезон
Бэлла Кузнецова (Новосибирск) — финалистка 5-го сезона

Мне эта девчонка больше всех нравилась)
Зарина Голубцова (г. Мирный, Якутия) — финалистка 3-го сезона

Харизма
Какая кожа блестящая. Как у китаек!))
КитаЯНОК!
Ну, тут как бы ничего и не поменялось...
Что ж они её не припудрили
А серьги сняли с финалистки 2 сезона? А потом их ещё донашивала финалистка 4 сезона !
Какой ты мерзкий
Мне кажется, что это маска
Хорошо, только тату бы удалить
Удалите себе пальцы, чтобы всякую херь не писали Они у таких как вы забыли спросить удалять им тату или нет
Удалите себе язык, это её тело и с ним она делает, что хочет.
Зачем они выставляют напоказ их широкие шеи этими вырезами? По мне, так нужно скрывать эти огромные плечи и толстую шею под Vобразным вырезом, который действительно удлинил бы шею.
А ее люблю, она классная
Она якутка, не кореянка
Не сделали лучше, опять продавщица из гастронома получилась .
Мне кажется что тут что ни делай, будет тот же результат
Этот оттенок розовой помады идёт только старушкам за 80 и то не всем. Так что они явно не старались сделать лучше.
Хоть худеть начала
Толще стала в конце шоу. Отъелась.
Ага
Сьюзан Бойл
Поменять бы цвет волос и помадв, смотрелось бы лучше.
Да , цвет помады действительно не её, ей бы что-то в коричневых тонах, что-то в тёплых оттенках .
Чуть убавить в весе, но ещё работать, не опускать руки!
Не вижу особой разницы
Сделали макияж и нацепили платье и серьги- леди
Укладка
Анна Горохова (Кировград) — победительница 3-го сезона

Какая симпатичная
Анна Костина — финалистка 3-го сезона

Напомнила мне Милли из "Дикий ангел".)
Мария Кузьмина (Саратов) — участница 2-го сезона

"До" намного милее!
Ксения Милас (Москва) — участница 3-го сезона

Ничего не поменялось.Как была пацанка,так и осталась.Даже сомнения насчёт ориентации подкрадываются
Татьяна Бурая (Воронеж) — победительница 2-го сезона
Софи Беридзе (Москва) — участница 2-го сезона

Где "до" где "после", я чет не пойму?
Ирина Голощапова (Республика Коми, Воркута) — финалистка 4-го сезона

Келли из отбросов...
Анастасия Антонова (Омск) — финалистка 4-го сезона

Слева - деревенская деваха, справа - ухоженный трансвестит.
Костья Купер (Чебоксары) — финалистка 5-го сезона

Зачем люди уродуют себя татуировками
Как вы считаете, какая из героинь нашей подборки из «гадкого утенка» превратилась в изящного лебедя? А кто потерял свою индивидуальность?
Комментарии
Не думаю, что они очень изменились. Косметику вечером смыли, наряды сменили, а внутренне себя изменить очень трудно.
Не знаю, что то за проект, но там все выглядят отвратительно. Стилистов засудить надо, за то, что сделали из баб какое-то отребье. Этих тёть к психологу надо, чтобы не превращали свой какой-то негативный прошлый жизненный опыт в стиль, видный даже из космоса, и модель поведения. Потому что ни с одной из них не захочется встречаться даже солнечным днём в толпе из личных телохранителей. Тьфу. Можно быть просто страшной, - а можно сделать себе образ отброса и сброда и гордиться этим. Фу так делать и фу такими быть.
как ни накрась-суть не изменишь, быдло лезет наружу
Такие зубы у всех хорошие. Я вот не пацанка ни разу, а зубы😭
В целом просто помыть голову, расчесаться и не жрать всякую фигню, ну и вернуть бомжу отнятый у него шмот, то само собой второй снимок получается, а то и лучше....
Похожее
15 душевных историй про то, как подарок оставил эмоции на годы вперед

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

16 забавных школьных историй, от которых хочется смеяться как на последней парте

17 историй и фото про съемные квартиры, в которых простой поворот ключа открывал дверь в ситком

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

15 пар, чья любовь — это вечный двигатель, не знающий скуки

12 бухгалтеров, у которых каждый день как отдельный жанр кино

17 трогательных историй о том, как люди доверились предчувствию — и не пожалели

25 светлых историй о маленьких радостях, из которых и складывается счастливая жизнь

13 арендаторов, которые вносят не только плату, но и знатного перца в будни

10 уютных традиций турецкого дома, которые могут удивить даже бывалых путешественников

19 веселых историй из пунктов выдачи заказов, в которых пахнет свежим картоном и шуршит пленка



