По-моему лучше была. Спецом фото такое подобрали.
16 пацанок, которые так изменились на шоу о преображениях, что родная мама не узнала

Реалити-шоу, в которых показывают преображения девушек, захватывают внимание зрителей и бьют рейтинги по просмотрам. Шоу «Пацанки» — яркое тому подтверждение. В смелом социальном эксперименте девушек с тяжелой судьбой и багажом комплексов превращают в окрыленных и уверенных в себе дам.
Мы в AdMe.ru проглатываем серию за серией и решили показать вам, как с приходом на программу изменились 16 участниц.
Анастасия Петрова (Санкт-Петербург) — победительница 5-го сезона
Анастасия Кузнецова (Москва) — финалистка 2-го сезона
Юлия Ковалева (Нижегородская область) — победительница 1-го сезона

Спрятали мускулистые руки, распустили волосы и накрасили.
Ксения Прокофьева (Домодедово) — финалистка 5-го сезона

ну не совсем верю
Диана Чрагян (Санкт-Петербург) — победительница 4-го сезона

Она была классная до. Я помню этот сезон
Бэлла Кузнецова (Новосибирск) — финалистка 5-го сезона

Мне эта девчонка больше всех нравилась)
красавица
Никогда не понимала баб, косящих под мужиков. Как-то фу
А вы это шоу вообще смотрели?? Вы знаете какая жизнь была у этих девушек "до"?? 🤷🏻♀️
Там жесть и психологические травмы, телом они сильные (дерутся как черти) а мозги не вывезли, они и "повернулись"👉🏻😐 н.а пацанкости...
Я в целом тоже не люблю когда женщина похожа н.а мужика по своей доброй воле, но тут не просто бзик, тут прям проблемки...
Просто прекрасна!!Прям королева)
Великолепное преображение
здесь видна перемена во всем
Идеально
Почистили, покрасили, приодели - удалось.
Это МУЖИКИ которые никогда не изменятся
Хорошо
у нее идеальное модельное лицо! На котором можно нарисовать все что угодно! Я это к тому, что можно было и получше образ сделать, так как исходник великолепный!
Настя из чзо
Симпотная, на Юлию Коваль похожа стала с мейком👌
Для шоу специально старались одеться не айс, чтобы выбрали?
Слева ребёнок ребёнком, справа уже девушка и очень миленькая)
Вот с белой вышло органично, не помню что было с платьем, но прическа и макияж лишь украсили девушку.
Ну здесь преображение полное.
Но сейчас... таже пацанка
Да(

Свят, свят...
Из всех девочек Белла лучшая была пацанкой и так её раскрыли
Неожиданно прекрасно
Зарина Голубцова (г. Мирный, Якутия) — финалистка 3-го сезона
Анна Горохова (Кировград) — победительница 3-го сезона

Какая симпатичная
Анна Костина — финалистка 3-го сезона

Напомнила мне Милли из "Дикий ангел".)
Мария Кузьмина (Саратов) — участница 2-го сезона

"До" намного милее!
Ксения Милас (Москва) — участница 3-го сезона

Ничего не поменялось.Как была пацанка,так и осталась.Даже сомнения насчёт ориентации подкрадываются
Татьяна Бурая (Воронеж) — победительница 2-го сезона
Софи Беридзе (Москва) — участница 2-го сезона

Где "до" где "после", я чет не пойму?
Ирина Голощапова (Республика Коми, Воркута) — финалистка 4-го сезона

Келли из отбросов...
Анастасия Антонова (Омск) — финалистка 4-го сезона

Слева - деревенская деваха, справа - ухоженный трансвестит.
Костья Купер (Чебоксары) — финалистка 5-го сезона

Зачем люди уродуют себя татуировками
Как вы считаете, какая из героинь нашей подборки из «гадкого утенка» превратилась в изящного лебедя? А кто потерял свою индивидуальность?
Комментарии
Не думаю, что они очень изменились. Косметику вечером смыли, наряды сменили, а внутренне себя изменить очень трудно.
Не знаю, что то за проект, но там все выглядят отвратительно. Стилистов засудить надо, за то, что сделали из баб какое-то отребье. Этих тёть к психологу надо, чтобы не превращали свой какой-то негативный прошлый жизненный опыт в стиль, видный даже из космоса, и модель поведения. Потому что ни с одной из них не захочется встречаться даже солнечным днём в толпе из личных телохранителей. Тьфу. Можно быть просто страшной, - а можно сделать себе образ отброса и сброда и гордиться этим. Фу так делать и фу такими быть.
как ни накрась-суть не изменишь, быдло лезет наружу
Такие зубы у всех хорошие. Я вот не пацанка ни разу, а зубы😭
В целом просто помыть голову, расчесаться и не жрать всякую фигню, ну и вернуть бомжу отнятый у него шмот, то само собой второй снимок получается, а то и лучше....
Похожее
17 знакомств с будущими родственниками, которые развивались по сценарию ситкома

Как я приучила мужа к искусству простыми способами, и теперь мы не вылезаем из театров

20+ живых историй о кличках питомцев — со звуком довольного мурчания, смехом и маленькими радостями

15 человек, которые встряли в спор с начальством и неожиданно вышли из него победителями

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

20+ любящих пап, которые не щедры на слова. Но их поступки говорят за себя

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом

15+ трогательных питомцев, у которых под пушистой шерсткой бьется большое золотое сердце

19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

15 ироничных историй об увольнении, которым хочется аплодировать стоя




