Если кроме "Да" ничего сказано не было, то в принципе, прокатило). Котеночка-то все слышали.
17 твитов, прочитав которые можно подумать: "Ну с кем не бывает?"

Никогда не знаешь: сегодня будет обычный день или тот самый, который будет еще долго вспоминаться по ночам. У героев нашей подборки случился именно второй вариант, но они решили, что не будут мучиться от стыда одни. И поделились случаями, когда они сказали что-то неловкое, когда другие брякнули что-то невпопад или же просто от недосыпа случился конфуз.
1.

Эмм..странно называть котеночком незнакомую взрослую барышню. Странная взрослая барышня,ожидающая сочувствия.
Может её просто родители в детстве любили...
Да многих любили..и до сих пор некоторых любят. Но там ведь не родители
А привычка осталась и, возможно, останется ))
Я могу приятных мне взрослых людей (в том числе ранее незнакомых) назвать - Зайчик. Котеночек, я сейчас подумала, все же немного не в моем лексиконе, но сказать "Зайчик" и выразить кому-то сочувствие и поддержку могу только так. Родители меня любили и любят) я тоже людям стараюсь тепло отдавать (хоть и строгая тетка из меня выросла)
Эмм,вот уж я бы не порадовалась,если бы меня посторонний человек назвал зайчик или котёночек. Я странная?)
Не странная, если только чуточку колючая) Знаете, как говорят: доброе слово и кошке приятно. Так и тут) Хуже, когда ничего милого не услышишь, чем когда чересчур
Не хочется с вами спорить)) может и так, только меня, пожалуйста,не называйте так))просто не люблю)
2.
3.
4.

как я командой "стоять" грузовик остановила, я уже рассказывала где-то тут
5.

Не, за Раммштайн не стыдно, как и за Ленинград. А вот если она стала подпевать Власу Пихайлову, тогда да...
6.

Меня пару раз сравнивали с Рене Зеллвегер. К счастью давно, не после ее жутких операций, а когда она в "дневнике" снималась :)
7.

О, спасибо, буду вспоминать об этом, когда в очередной раз покажусь себе тормозом☺️
8.

в старые советские времена, когда все было в дефиците, бабушка купила здоровую упаковку какого-то особенного сливочного масла "на новый год" и спрятала на балконе. Она недооценила городских синичек... Выклевано было все под ноль, одна обертка осталась, да и ту уже начали подъедать
9.

Я так компотику "попила" один раз... В дуршлаге вареные яблоки, компот в раковину вылит, и я стою - раздупляю... 🤪
10.

Зато они теперь знают о вас сокровенное и тайное, гораздо более тайное, чем личные данные.
11.
12.

А мои отряхиваются, пытаются вести себя независимо и морды, такие покерфейсные.
13.
14.

Непонятен пассаж про репетиторов.
У девочки определенно отличные математические способности. Условия задачи неполные, она абсолютно права.
15.

Я покупала тесьму золотую и называла канитель. Продавщицы давали то что надо. С канителью я работала уже позже и называла ее тесьмой.
16.
17.

Мы так в китайский ресторан сходили, где сладким было все, от огурцов до мяса. Очень хотелось после банкета зарулить куда-нибудь покушоць
На неловкие ситуации лучше реагировать спокойно, а еще лучше потом похихикать про себя, как и герои другой нашей подборки.
Комментарии
Похожее
9 пар крутых актеров и актрис, чье родство для нас стало полнейшей неожиданностью

20 счастливчиков, которые зашли в комиссионку просто посмотреть, а вышли с отличной находкой

Сравните, как выглядели 16 известных российских актрис в своем первом фильме и сейчас

16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

16 историй о том, что жизнь под одной крышей — это не рутина, а сплошные поводы для улыбки

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

18 историй с запахом парного молока, которые могли произойти только в деревне

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом

18 историй о людях, которые поняли: семья — это то, что держит

20+ соседей, которые и летом, и зимой подкидывают новые поводы для смеха






