Если кроме "Да" ничего сказано не было, то в принципе, прокатило). Котеночка-то все слышали.
17 твитов, прочитав которые можно подумать: "Ну с кем не бывает?"

Никогда не знаешь: сегодня будет обычный день или тот самый, который будет еще долго вспоминаться по ночам. У героев нашей подборки случился именно второй вариант, но они решили, что не будут мучиться от стыда одни. И поделились случаями, когда они сказали что-то неловкое, когда другие брякнули что-то невпопад или же просто от недосыпа случился конфуз.
1.
2.
3.
4.

как я командой "стоять" грузовик остановила, я уже рассказывала где-то тут
5.

Не, за Раммштайн не стыдно, как и за Ленинград. А вот если она стала подпевать Власу Пихайлову, тогда да...
6.

Меня пару раз сравнивали с Рене Зеллвегер. К счастью давно, не после ее жутких операций, а когда она в "дневнике" снималась :)
7.

О, спасибо, буду вспоминать об этом, когда в очередной раз покажусь себе тормозом☺️
8.

в старые советские времена, когда все было в дефиците, бабушка купила здоровую упаковку какого-то особенного сливочного масла "на новый год" и спрятала на балконе. Она недооценила городских синичек... Выклевано было все под ноль, одна обертка осталась, да и ту уже начали подъедать
9.

Я так компотику "попила" один раз... В дуршлаге вареные яблоки, компот в раковину вылит, и я стою - раздупляю... 🤪
10.

Зато они теперь знают о вас сокровенное и тайное, гораздо более тайное, чем личные данные.
11.
12.

А мои отряхиваются, пытаются вести себя независимо и морды, такие покерфейсные.
13.

мне понравилось))
Третий раз за неделю. История становится все менее смешной
О, вы читаете все статьи? Прижизненный памятник вам надо воздвигнуть за такой героизм )
Я вхожу в тайное общество выявления боянов. Так что ноблес оближ
Я, видимо, с Вами)
Не зря у нас аватарки чем-то похожи 😂
Действительно, что-то есть)
14.

Непонятен пассаж про репетиторов.
У девочки определенно отличные математические способности. Условия задачи неполные, она абсолютно права.
15.

Я покупала тесьму золотую и называла канитель. Продавщицы давали то что надо. С канителью я работала уже позже и называла ее тесьмой.
16.
17.

Мы так в китайский ресторан сходили, где сладким было все, от огурцов до мяса. Очень хотелось после банкета зарулить куда-нибудь покушоць
На неловкие ситуации лучше реагировать спокойно, а еще лучше потом похихикать про себя, как и герои другой нашей подборки.
Комментарии
Похожее
9 пар крутых актеров и актрис, чье родство для нас стало полнейшей неожиданностью

20 счастливчиков, которые зашли в комиссионку просто посмотреть, а вышли с отличной находкой

Сравните, как выглядели 16 известных российских актрис в своем первом фильме и сейчас

8 хитростей, которые научат разбираться в кино даже того, кто смотрел только мыльные оперы

19+ историй о подругах, чья дружба полна тепла и доброго юмора

17 душевных историй о соседях, чьи поступки согревают лучше кофе

14 историй о курьезах на природе, которые спустя время вспоминаются с теплой улыбкой

20+ примеров того, что работа в торговле — это бесконечный сериал о людях

17 добрых животных, чье большое сердце согрело теплом другого пушистика

20+ любящих пап, которые не щедры на слова. Но их поступки говорят за себя

16+ человек, которые решили отдохнуть, но день пошел по сценарию ситкома

10 уютных традиций турецкого дома, которые могут удивить даже бывалых путешественников






