Если кроме "Да" ничего сказано не было, то в принципе, прокатило). Котеночка-то все слышали.
17 твитов, прочитав которые можно подумать: "Ну с кем не бывает?"

Никогда не знаешь: сегодня будет обычный день или тот самый, который будет еще долго вспоминаться по ночам. У героев нашей подборки случился именно второй вариант, но они решили, что не будут мучиться от стыда одни. И поделились случаями, когда они сказали что-то неловкое, когда другие брякнули что-то невпопад или же просто от недосыпа случился конфуз.
1.
2.
3.
4.

как я командой "стоять" грузовик остановила, я уже рассказывала где-то тут
Всё правильно. На то она и мать, чтоб её все окружающие слушались, иначе какой авторитет для хвостатого.
Я с собакеном когда гуляю, иногда говорю ему "быстрее шевели булками" - если надо кого-то обогнать. И в большинстве случаев вместо собакена быстрее начинает шевелить впереди идущий. Правда, оскорбленно оглядывается )))
Это ещё ничего. Слышала одну историю, там похлеще будет. Поздно вечером женщина шла домой с работы через парк. Было уже очень темно. Вдруг слышит мужской голос: "Стоять!" - она остановилась, "Ко мне!" - пошла на голос, "Ползи!" - немного подумала, но опустилась на землю и поползла, "Голос!" - от страха завыла и потеряла сознание. Очнулась от того, что мужчина брызгал на неё воду и спрашивал: "Женщина, что случилось?
Я учу командам собаку, вдруг смотрю - Вы ползёте. С Вами всё в порядке?"
это старый анекдот, а не история )
Может и анекдот, как услышала - так и рассказала.
5.

Не, за Раммштайн не стыдно, как и за Ленинград. А вот если она стала подпевать Власу Пихайлову, тогда да...
6.

Меня пару раз сравнивали с Рене Зеллвегер. К счастью давно, не после ее жутких операций, а когда она в "дневнике" снималась :)
7.

О, спасибо, буду вспоминать об этом, когда в очередной раз покажусь себе тормозом☺️
8.

в старые советские времена, когда все было в дефиците, бабушка купила здоровую упаковку какого-то особенного сливочного масла "на новый год" и спрятала на балконе. Она недооценила городских синичек... Выклевано было все под ноль, одна обертка осталась, да и ту уже начали подъедать
9.

Я так компотику "попила" один раз... В дуршлаге вареные яблоки, компот в раковину вылит, и я стою - раздупляю... 🤪
10.

Зато они теперь знают о вас сокровенное и тайное, гораздо более тайное, чем личные данные.
11.
12.

А мои отряхиваются, пытаются вести себя независимо и морды, такие покерфейсные.
13.
14.

Непонятен пассаж про репетиторов.
У девочки определенно отличные математические способности. Условия задачи неполные, она абсолютно права.
15.

Я покупала тесьму золотую и называла канитель. Продавщицы давали то что надо. С канителью я работала уже позже и называла ее тесьмой.
16.
17.

Мы так в китайский ресторан сходили, где сладким было все, от огурцов до мяса. Очень хотелось после банкета зарулить куда-нибудь покушоць
На неловкие ситуации лучше реагировать спокойно, а еще лучше потом похихикать про себя, как и герои другой нашей подборки.
Комментарии
Похожее
18 учеников, которые на себе испытали предвзятое отношение учителя

16 человек хотели повторить знаменитые фото, но случайно создали новый шедевр

20+ человек, с которыми случились настолько крутые вещи, что это лучше повышения зарплаты

20+ заморышей, которые рядом с любящим хозяином заметно преобразились

16 историй о врачах, к которым пациенты не вернулись бы даже за все деньги мира

20 полезных мелочей, которые оживят вашу кухню

25 светлых историй о маленьких радостях, из которых и складывается счастливая жизнь

16 историй о том, что жизнь под одной крышей — это не рутина, а сплошные поводы для улыбки

16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

18 историй с запахом парного молока, которые могли произойти только в деревне

15 историй о друзьях, которые протянули нам руку помощи, но устроили при этом добрую комедию

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника







